01.02.2017 | положительный отзыв
Компания по продаже и сервисному обслуживанию вычислительной техники "Bridge Computer" (Украина, Чернигов) - Теперь ремонт компьютера только в "Bridge Computer"!

месторасположение, приятный и общительный персонал, быстрое и качественное выполнение работ Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Bridge Resort

Всегда пишу отзывы о гостиницах (хостелах, отелях), думаю, и этот будет полезен. Были в этом отеле с мужем в апреле 2015 года. Я была слегка удивлена вежливостью персонала и неплохим сервисом - как-то не совсем привыкла к такому в нашей стране. Этот отель построили турки и он работает как по принципу полного пансиона, также можно просто забронировать номера без питания. В отеле чисто, приятно, много места и светлого пространства, отличная ежедневная уборка номеров и большая территория. Номера просторные, с классным видом на море и горы (но это зависит, скорее, от корпуса, в Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Bridge Trade

С личным кабинетом соглашусь, с валютой нет. Во-первых за криптой будущее, уже сейчас большинство операций на рынке с помощью нее делается, поэтому для подобных операций только крипта. Второе, эта крипта третья среди всех и многие говорят что скоро второй станет опередив Ethereum. Да и еще много преимуществ у USDT над другими. Поэтому в выборе валюты к BTR нет вопросов.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Bridge Trade

Ну вообще у BTR неплохие индексные портфели и алгоритмические продукты. Обещают офисы еще в 10 странах открыть. Будет запущена пилотная версия автопрограммы для ТОП-лидеров, может, расширят программы по инвестированию. Примечательно, что мне денежка ежедневно капает. И это можно просматривать в личном кабинете. Про лк подпишусь, ужасно кривой, надеюсь смогут допилить, но у меня уже две недели висят деньги и пока не блочат, на первых порах это вызывает доверие, но опять же пополнения и все другие денежные операции только в стейблкоинах USDT, проблематично каждый раз переводить туда сюда, добавили бы ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Bridge Trade

Уже являюсь партнером компании Bridge Trades, по моему совету даже друзья перешли вместе со своими финансами к ним, на данный момент не пожалел ни разу, что доверился им…. Первое - это доход до 70%. И не надо мне говорить, что это пирамида и меня дурят, снимая реальные деньги (для понимания за год сотрудничества заработал в разы больше, чем вложил) понимаешь, что это не те люди, которые тебя разводят, а те, которые помогают тебе заработать, причем доход пассивный, а значит не требуется ни физических ни умственных усилий, что не может не радовать.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, Даниловский район

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Автухова о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Не могу выделить какие-то стороны, которые можно назвать вот прямо отрицательными. Может, не самое новое здание, но это не проблема. Главное, что расположение удобное, ЗП вовремя, коллектив молодой и адекватный)).

08.02.2023
LEVINE BRIDGE

Конечно положительные отзывы о компании пишутся редко, т.к. хорошее отношение – стандартно должная вещь. И я, как и все, наверное, не написала бы данный отзыв, если бы не какая-то несправедливость. Некоторые ребята, которые пришли к нам, в общем-то, не работать, а просто «пересидеть», оставили не очень лестные отзывы об атмосфере в коллективе и компании в целом, ...

Москва, Владивосток

10.12.2022 | положительный отзыв
soho bridge: Согласна.Очень мутная и странная компания, начиная с ее влад

Все вышеописанное, персонал, оплатп Подробнее>>

05.02.2022
LEVINE BRIDGE

После собеседования меня попросили подождать до пятницы. Уже в среду я получила приглашение на работу при условии, что первые пару недель придётся работать без оформления. Я пообещала выйти с понедельника и попросила выслать мне некоторые данные, необходимые для работы. Сказали, что вообще-то было бы лучше начать работать уже в четверг, но если у меня не получается, то данные вышлют письмом в тот же вечер, но после никакой обратной связи не последовало. В пятницу вечером мне на WhatsApp написала **** и уточнила, всё ли в силе. Я ответила вежливым отказом и сослалась на то, что увидела много отрицательных отзывов о компании. После этого я получила следующий ответ (пунктуация и пр. сохранены): "Очень жаль, что вы доверяете отзывам из Интернета, которые обычно пишут те, кто на самом деле из себя мало, что представляет и ...

Москва, Владивосток

21.12.2021
LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Отзыв за 2017 год написан главой одного из «департаментов» компании, сестрой финансового директора. По сути это все что нужно знать о руководстве две сестры и подруга. Остальные сотрудницы, обычные хорошие выпускницы и студентки набирающиеся опыта. С откровенным хамством со стороны ген дира все мирятся, но тоже на низком старте чтобы уйти. Отношение панибратское, переработки, не стесняются давать работу курьера, экономия Подробнее>>