Отзыв : Bridge Trade

Ну вообще у BTR неплохие индексные портфели и алгоритмические продукты. Обещают офисы еще в 10 странах открыть. Будет запущена пилотная версия автопрограммы для ТОП-лидеров, может, расширят программы по инвестированию. Примечательно, что мне денежка ежедневно капает. И это можно просматривать в личном кабинете. Про лк подпишусь, ужасно кривой, надеюсь смогут допилить, но у меня уже две недели висят деньги и пока не блочат, на первых порах это вызывает доверие, но опять же пополнения и все другие денежные операции только в стейблкоинах USDT, проблематично каждый раз переводить туда сюда, добавили бы бакс что ли.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, Даниловский район

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Bridge Trade

С личным кабинетом соглашусь, с валютой нет. Во-первых за криптой будущее, уже сейчас большинство операций на рынке с помощью нее делается, поэтому для подобных операций только крипта. Второе, эта крипта третья среди всех и многие говорят что скоро второй станет опередив Ethereum. Да и еще много преимуществ у USDT над другими. Поэтому в выборе валюты к BTR нет вопросов.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Bridge Trade

Уже являюсь партнером компании Bridge Trades, по моему совету даже друзья перешли вместе со своими финансами к ним, на данный момент не пожалел ни разу, что доверился им…. Первое - это доход до 70%. И не надо мне говорить, что это пирамида и меня дурят, снимая реальные деньги (для понимания за год сотрудничества заработал в разы больше, чем вложил) понимаешь, что это не те люди, которые тебя разводят, а те, которые помогают тебе заработать, причем доход пассивный, а значит не требуется ни физических ни умственных усилий, что не может не радовать.