17.05.2015 | отрицательный отзыв
Проспект мира - Развод

Всем привет! Не знаю как насчет положительных отзывов, но отрицательные отзывы - это чистая правда. Особенно, люди приезжающие из регионов, обратите внимание, что на официальном сайте салона написано, что он носит информационный характер, и цены надо уточнять. Схема такая: вы звоните в автосалон, вам говорят стоимость автомобиля, что вам и сопровождающему вас человеку оплатят дорогу и обещают акции (резина в Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
расклейка объявлений. москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13. тел 89264031513

расклейка объявлений. москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13, собоседование с 13.00-15.00, тел 89264031513 представляется как леонид, по крайне мере мне так. обманывает людей, не платит деньги. я как дура расклеивала объявления по ремонту комп. 1400листовок самоклеющихся. под дождем, 2дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги в районе метро планерная. в итоге он сказал позвонить и Подробнее>>

13.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО вольт океанский проспект 10а

Ужасная компания! Полный развод и кидалово! Несоветую обращаться в эту компанию по ремонту электронной техники ( компьютеров , ноутбуков и телевизоров) Потеряете только время , деньги и нервы ! Вызвал мастера на дом , сказали диагностика бесплатна, но по договору должны заплатить... Подробнее>>

13.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВОЛЬТ Океанский проспект 10а

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Расклейка объявлений. Москва, метро Волгоградский проспект, дом 32 корпус 13. тел.: 89264031513

Расклейка объявлений. Москва, метро Волгоградский проспект, дом 32 корпус 13, собоседование с 13.00-15.00, тел 89264031513 представляется как Леонид, по крайне мере мне так. Обманывает людей, не платит деньги. Я, как дура, расклеивала объявления по ремонту комп. 1400 листовок самоклеющихся. Под дождем, 2 дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги. В районе метро Планерная. В итоге он сказал Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательство Проспект»

З.п часто задерживается, постоянно штрафы за то что сборщик не собирает в заказ определенную книгу т.к ее нет на складе(но сборщик получается в этом виноват).Антисанитария ужасная.Сам коллектив как кошки с собаками.Про начальство вообще молчу.Поставят у ворот барана , он и правит.
В данной компании нет и не было положительных отзывов. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)»

здравствуйте пишу вам мне довелось работать ооо стройиндустрии отработал месяц октябрь 2014 обещали 52000 в данный момент получил только 19000 короче кидают по полной будто там не люди сидят а твари не чего святого нет для них думают только о себе не вздумайте туда идти обещают золотые горы винят во всём рабочих дескать пьют и работать не хотят я отработал месяц в ночь с 20-00по08-00 без штрафов и замечаний и вот результат буду судиться есть и на них управа а кто думает что я вру мой ном.9066044547 Белгород Станислав
ха ха ха ... Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Хамина , Московский проспект

При трудоустройстве в МП меня подло обманули неожидал такого, кругом в кабинетах иконы , церковь построили, а для чего все это? Вот меня обманули и кинули, смотрите дальше в свои иконы, спасибо Вам группа компаний Евгения Хамина. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Первый канал проспект бразилии - Верните сериал

Объясните мне тупому человеку, для чего начинать паказ сериала проспект бразилии если на половине вы его прерываете???Что фигня черт возьми Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОСПЕКТ ИП Бобылёв И.А

Работодатель отвратительный!!!!! ни одного обещания не сдержал!!!!! Относятся к людям, которые на них работают, которые деньги им делают, как с рабами. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!! СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ!!!!! ходят только из угла в угол, прядки свои устанавливают. людей обманывают. Хороших работников увольняют просто потому что у них плохое настроение, просто потому что жадность задушила, не могут нормальную зарплату выплатить. А ведь Подробнее>>