23.05.2008
22.05.2008
06.02.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовый Аудит

В целом неплохой коллектив, никаких трений между сотрудниками нет и не было никогда. Ни одной другой положительной стороны я там не заметил как ни старался. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Консалтинговая Группа «Русский Финансовый Клуб»

Консалтинговая Группа «Русский Финансовый Клуб», сокращенно РФК, находится по адресу : Адрес: Спб,Александровский парк, д.5., офис 212. Людям приглашенным в данное заведение, по звонку, советую там даже не показываться. Тонкий намек стоимость 7500,00 руб. был обнаружен сегодня, причем слов о том, что после прохождения курсов за те деньги я буду трудоустроена, я не услышала. Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Консалтинговая группа Аудит-Союз

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из жопы мира - города Архангельска. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
"ОКГ-аудит" (объединенная консалтинговая группа)

я работала в окг-аудит некоторое время назад, хочу поделиться опытом. надеюсь, мой рассказ поможет сделать выбор тем, кто решает вопрос, идти туда на собеседование или нет. меня они нашли сами по базе одного из сайтов о поиске работы. со мной было три собеседования: с менеджером по персоналу, с ген.директором и с непосредственным начальником. еще был письменный тест, по результатам которого мне сообщили, Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Консалтинговая группа "Аудит-Союз"

ООО "Консалтинговая группа "Аудит-Союз" адрес: Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 2, офис 3 тел. 8-495-6080555 8-905-7002806 8-916-0968867 Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из [censored] мира - города Архангельска. Собеседование проводит "генеральный директор" Пендина Ольга Владимировна, 17.07.1973 г.р., улыбается во все свои 35 северных зубов, глаза блестят и обведены черным карандашом как у ведьмы. Обещает супер интересную работу, достойную Подробнее>>

02.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Консалтинговая группа Аудит-Союз

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из жопы мира - города Архангельска. Собеседование проводит "генеральный директор" Пендина Ольга Владимировна, 17.07.1973 г.р., улыбается во все свои 35 северных зубов, глаза блестят и обведены черным карандашом как у ведьмы. Обещает супер интересную работу, достойную зарплату и бла-бла-бла. по факту на работе - истерит, орет, психует, на любой вопрос - эмоциональные выпады. про зарплату во время можете вообще забыть, поэтому кредиты лучше не брать, если уж вас угораздило работать в змеином логове. Первые два раза зарплату могут выдать вовремя, чтобы "приманить" и показать, что все в порядке. Потом в день выдачи зарплаты все просто отмалчиваются, как будто так и должно быть. Если начнете тему из серии - где моя зарплата? В ответ ждите - "сейчас денег нет, но ты войди в наше положение. еще немного и деньги будут". И так у ... Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Климат-контроль, торгово-монтажная компания, ИП Грунда Д.С. - отзыв пользователя Валерий Петрович о работе в компании

Валерий Петрович:
Шараж монтаж. Спросил почему даете всего год гарантию. Отвечают "У производителя есть свой гарантийный сервис куда мы отправляем заявку в случае проблем, и они выезжают на место." т.е другими словами ни за что не отвечают. попросил прислать реквизиты - и все пропали Ни за что не несут ответственность ! лишь бы продать , а там хоть потоп.

Чехов (Чеховский район), Московская, 34а