17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

05.03.2021

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Александр Фролов:

Полная жесть — кидают рабочих на стройке. Причем не своими руками. Набирают субподрядчиков — например объект «Сердце Столицы» — и тупо не платят. Несколько месяцев подрядчики работают и вбухивают свои деньги. Потом их под разными предлогами — плохое качество работ, срыв сроков, и тд. — тупо выгоняют со стройки. За три месяца пока я работал на объекте — через меня прошло несколько таких субподрядчиков — всех КИНУЛИ!!! Соответственно и рабочие остаются без зарплаты (((. Генподрядчик на «Сердце столицы» — сербская компания «PUTEVI» — вообще конченые уроды — пляшут под дудку Станислава Архипова — чувака из ДонСтроя — тот ведет свою политику… Главный коррупционер на объекте… На совещаниях постоянно рассказывает что платят подрядчикам два раза в месяц — а объемы закрывает на дочерние фирмочки — у которых ни людей, ни выполненных работ… И все это по сговору с сербами!!! Не подписывайтесь на ... Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Дон-строй

Лучше бы проходил собеседование с компьютером, чем с этой тёткой. На нашем недолгом собеседовании некая юристка Абсамовичева Наталья была груба и невежлива, тон выбрала издевательский и нравоучительный, усмехалась. Перебивала, огрызалась. После отвеченных вопросов окончательно включила начальницу и выдала "вы глупый и тратить на вас время я не хочу". Даж во время службы прапорщики и весь офицерский состав с нами были обходительнее. Вобщем тётка оставила крайне поганое впечатление и о себе, и о донстрое. Дорога от метро – помойка, на территории донстроя– помойка, изо рта у юристки – гнильё и помойка. За какой хрен потратили моё время?
----- ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ДОН-СТРОЙ ЗАО отзыв сотрудника sv

Недвижимость, которую возвдит ДонСтрой, имеет ужасное инженерное , как они считаю, уникльное оборудование. Вместо того, чтобы экономить воду, это оборудование заставляет жильцов долго её лить и соответственно платить за этот пролив воды из горячего крана по 3 минуты каждый раз, когда вы включаете горячий кран до тех пор, пока вода не нагреется до 59 градусов!!!Стыд и позор возводить такие инженерные конструкции в наши дни, когда нужно экономить воду- главное богатство на земле. Помимо того, там ещё и проблемы с отопительной системой. В то время как одни жильцы мёрзнут зимой в своих квартирах из- за дыр в разрекламированном фасаде при всех Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Дон Строй Технологии отзывы - Шарлатаны

Имел не счастье попасть на рекламу в интернете этой компании ООО «Дон-Строй-Технологии» (ИНН 6166095760). Три недели потерянного времени и денег (за проект), как итог проект содержит ошибки, конструктивного профиля имеет индивидуальные размеры, переложить проект на профили другого производителя невозможно. Самое неприятно, что после согласования Коммерческого Предложения, смета вырастает на 30%. Появились транспортные расходы (7%), плюс доставка обговаривалась отдельно (25 тыс руб), дополнительная стоимость крепежа (около 5% стоимости каркаса), немалые накладные расходы (более 10% стоимости каркаса) и "вишенка на торте" +6% налог (ИП на упрощенке), если нужно с НДС, Подробнее>>