10.11.2015 | отрицательный отзыв
Фотодом Магнат, Рекламное агентство Магнат

Хочу предостеречь от общения с "замечательной" организацией Фотодом Магнат, она же Рекламное агентство Магнат, она же просто Магнат, что находится в Питере, по адресу Морская набережная, дом 17. Искал работу, пригласили на собеседование. Пообщался с их руководительницей, был приглашен на вакансию. В назначенный день появился и увидел картину "Не ждали". Выяснилось, что никто из присутствующих не в курсе. Подождал немного, Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ск магнат,

У компании нет своих бригад,поетому много прорабов,в моем случае шерсть прорабов и одна бригада робочих.
Строят ну очень медленно

09.07.2023 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз

Лучше компании не встречал!!! Сплочённый, профессиональный коллектив, отзывчивое руководство, достойные условия работы и зарплаты. Особые тёплые впечатления: Дмитрий Рыков, Елена Бондаренко, Игорь Су, Алексей Чуйкин, Татьяна Никифорова, а так же всему коллективу ОП "Марс" PF на тот момент, огромное спасибо за ваш труд, мне было чертовски приятно с вами работать.

01.03.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Магнат

Работаю в Компании с 2016г и покидать её не собираюсь. Адекватное и грамотное руководство. Прозрачная система начисления заработной платы. Выплаты без задержек. Полное соблюдение ТК РФ. Сразу скажу что эта Компания не для тех людей кто пришел "в носу поковырять".Работы много, работа интересная, опыт бесценный. Компания всячески поощряет карьерный рост сотрудников. На постоянной основе проводятся обучающие тренинги. Могу смело заявить, что мой предыдущий опыт работы не сравнится с нынешним. В этой Компании я выросла профессионально, сменив несколько должностей. Придя сюда рядовым специалистом, теперь у меня свой отдел, за результаты

Самара

04.03.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Магнат

Работаю в компании около года, достойная компания для трудоустройства. Для себя, каких-то критических недостатков не выявил. К сотрудникам отношение как к специалистам, никто не пытается из тебя выжать всё и выбросить, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Да, работа есть и много, только вот, покажите мне компанию, где платать за то, что ты сидишь на попе ровно? Ну вот! Хорошее и адекватное руководств, которое с тобой общается наравне, независимо от статуса в компании. Это, кстати, большой плюс, я считаю. Мало компаний в Екатеринбурге, где ты можешь подойти к руководителю

Екатеринбург

04.04.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Магнат

Был взят комплектовщиком в зимний период 2019-2020. Часть зарплаты уходит на ежи месячную ревизию. Зарплата сдельная но работает по принципу пикинга . Сколько на бил столько получил. Задания на сборку даются через диспетчерскую которая все контролирует и выдаёт задания стареньким работникам склада, новенькие при этом сидят по пол дня без работы . При устройстве не получил ни ящика для одежды не самой одежды.

Волгоград

03.07.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании ГК Магнат

В Компании отличное обучение. Из условий : Есть доставка до рабочего места, хорошая ЗП, корпоративные мероприятия. Хорошая школа. Отделено хочу выразить благодарность своему руководителю из отдела HR

Екатеринбург

12.01.2016 | положительный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитала в отзывах что оформление через 3 месяца! Что за ерунда!?? Оформление официальное, с первого рабочего дня! З.п. была как и обещали на собеседовании. Испытательный срок в 3 месяца пролетел незаметно! Да и через пару недель уже понятно пройдёшь ты его или нет. Коллектив отличный, обычные, адекватные люди.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя владимир о работе в компании

владимир:
магнат полный отстой люди бегут обещают одно по факту другое зарплату выдают по отпечаткам пальцев полный бред кому не скажу все смеются говорят куда ты попал

11.03.2016 | положительный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Текущий работник о работе в компании

Текущий работник:
Слишком уж много отрицательных отзывов, но, надо заметить, слишком старых. Компания динамично развивается день изо дня, собственно, поэтому я и решил написать этот отзыв, дабы не допустить несправедливую оценку Компании гостями этого сайта. Я работаю на складе, и коллектив здесь отзывчивый, дружный, и в оснонвном молодой. Работать с этими людьми, без преувеличения, - большая радость. Нет постоянной ругани между собой (как я это много раз видел на других складах), нет наплевательства друг на друга и "расщепления на группы по интересам". Новые сотрудники довольно быстро становятся частью коллектива. Объективно не могу сказать про все начальство в целом со стороны подчиненного (когда работал на должности ниже - были другие руководители), но мой текущий начальник, опять же, реально хорош. Мой общий трудовой стаж не особо-то велик, но еще никогда у меня не было начальника, с которым было бы так приятно работать. Рабочее место - теплый и хорошо освещеенный склад, работающий на автоматизированной системе управления склада, рабочий процесс прост и удобен. Работа по ТК, переработки оформляются приказами (да и любая твоя переработка оплатится тебе сдельной составляющей зп, не в носу