10.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО УК "Капитал-Инвест" отзыв сотрудника Алик.К

Не рекомендую,я уже попал на деньги!Самая худшая компания в системе ЖКХ!!!! Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Инвест Капитал, ООО, АЗС Радуга

Негативная часть: После того, как стали ясны обязанности, а эмоции отошли на второй план, стали стали интересны подводные камни: риски, зона ответственности. На первом собеседовании я не уточнял это из-за неполного понимания сути работы. Так как общее впечатление все еще было положительным,... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Капитал Инвест Холдинг

КАПИТАЛ ИНВЕСТ ХОЛДИНГ - ЛОХОТРОН ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ В СОЧИ. ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ( ЯКОБЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ) Я И ЕЩЕ 20 ЧЕЛОВЕК ЕЗДЕЛИ НА ВАХТУ В СОЧИ. ОНИ ВЗЯЛИ С НАС ЗА БИЛЕТ ПО 8 ТЫЩ 500 РУБЛЕЙ В ОДНУ СТОРОНУ. ПОДОГНАЛИ ГАЗЕЛЬКУ И ПРИВЕЗЛИ НАС В КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО В ЦЕНТРЕ СОЧИ НА УЛ. ВИНОГРАДОВА. ТО АГЕНТСТВО ТОЖЕ Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Управляющая компания "Капитал-Инвест" (группа компаний)

Если вы себя хоть чуть-чуть уважаете и не считаете себя скотом, то не пожелаю вам попасть в эту конторку. Здесь вас ждёт хамство, унижение со стороны генерального директора, а соответственно кидалово по зарплате. Будут искать варианты, чтобы не заплатить и штрафануть. Из-за постоянного унижения и кидалова здесь постоянная огромная текучка. В подтверждение сказанному можете проверить по рабочим сайтам и вакансиям. Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Капитал Инвест

Капитал-Инвест — покупка и продажа готового бизнеса в Москве и Санкт-Петербурге. Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Капитал Инвест" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам. Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91 Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Капитал-инвест

Дебилов много. Российское производство безмоглых %удалено%.У нас в Капитале, такие дебилы и дуры, регулярно отсасывали у Кирова. Мразь редкостный. Отжимал дома без обраний. Сотрудников кидал на зарплаты. Постоянно выискивал за что бы штрафануть. Зарплата чёрная, причём у вех. Это уголовное преступление и кидалово людей на пенсионные! Эта мразь должна сидеть, Лембик и Нечай с ним вместе. А после в Интернете разные ублюдки пишут: "Что спасибо товарищу Тимуру Мироновичу, что научил работать и жить, и вообще боженька". В общем спасибо товарищу Сталину за ваше счастливое детство! Где таких ублюдков выращивают, как ты %удалено% безмозглая выращивают.

Иерусалим

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Капитал Строй Инвест

Два брата акробата.Один наглый и борзый (Миша), видимо в детстве лошарик, чмо обиженное - людей за людей не считает. Второй Сережа - тупой валенок, со всем согласен, но, хоть и старший Миша его е--т по полной. Зарплату полностью не платят никому, аля авансы.Текучка на фирме 90%. Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Самая худшая управляющия компания.Все кто работают там и хвалят эту управляющую компанию сами воры и мошенники.Уважающий себя человек, там работать не будет, если ты конечно не скотина!
----- ... Подробнее>>