ООО Капитал Строй Инвест

Два брата акробата.Один наглый и борзый (Миша), видимо в детстве лошарик, чмо обиженное - людей за людей не считает. Второй Сережа - тупой валенок, со всем согласен, но, хоть и старший Миша его е--т по полной. Зарплату полностью не платят никому, аля авансы.Текучка на фирме 90%.

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв

сергей:
хотелось бы отметить что обращение в трудовую инспекцию толка нет только в суд

14.02.2014

Гость:
Я тоже работала там несколько лет и могу уверенно сказать что там не кидают, задержки бывают и в более крупных организациях. По поводу трудовой инспекции я не слышала чтоб кто то обращался а значит люди врут.....

01.07.2015

Гость:
Я работал в этом дерьме 2 месяца хорошо что вовремя одумался и уволился, то же пообещали среднюю зарплату даже несказать что большую и то кинули. Уж месяц как уволился почти до сих пор расчитать не могут подонки в трудовую инспекцию на них пойду маляву писать коль по хорошему непонимают. Работает реально один зброд молдавани хуяни узбеки таджики не то что москвичей русских даже нету а эти за копейки сутками хуярят как дебилы нет чтобы восстание поднять. Вообщем несоветую в эту шарагу устраиваца я пожалел зналбы хрен пошелбы.

28.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я тоже там работал,пускай муж бежит от туда всеравно филимоненковы кинут всех почти и у них это на поток поставленно,оставят как всегда шнырей типа шамиля и кучки верных молдован

19.11.2015

Гость:
У меня муж там работает-это какое-то издевательство,три недели отработал даже денег не заплатили,а обещали от 30000,в итоге что,ничего!! Так,что кому нравиться сами там работайте,клопы в постель лезут кусают,мыться душь есть,но в нем холодно,заболеть можно на раз два,кормить не кормят,суточные выдаются и то не каждый день,спец одежду не выдают,машинки нет,чтоб вещи стирать,ходят там,как бомжи!!!

01.03.2016

Максим:
Контора полный пипец аботал там год,кидают полным ходам,задержки по зарплате очень большые,а если уйдешь то вообще нечего не получишь,они на столько жадные что пипецмой Вам совет даже не вздумайте идти на работу к Филимоненко,какие деньги бы они Вам не предлогали,они своих знакомых кидают,а со стороны вообще!!!!!

18.07.2016

Гость:
Точно не только зарплату не платят...Но если и заработал вместо зарплат выдумывают не земные штрафы...Выдумывают их не из головы , а из жопы..За чмырили своих работников..Ждёшь зарплату , а в итоге получаешь штраф от 100 тысяч до полмиллиона..Как будто не в ихней фирме работаешь, а на субподряде

21.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я хочу лишь то чтобы эти братья-фили и их рыжий прихвостень пальчицкий остались не только без денег а также без своих поместий в павлово-посадском районе и калужской области квартир в москве машин самой этой организации и вообще без последних из одежды трусов среди зимы ) Пусть на себе испытают как годами работать вообще бесплатно))