ЗАО Управляющая компания "Капитал-Инвест" (группа компаний)

Если вы себя хоть чуть-чуть уважаете и не считаете себя скотом, то не пожелаю вам попасть в эту конторку. Здесь вас ждёт хамство, унижение со стороны генерального директора, а соответственно кидалово по зарплате. Будут искать варианты, чтобы не заплатить и штрафануть. Из-за постоянного унижения и кидалова здесь постоянная огромная текучка. В подтверждение сказанному можете проверить по рабочим сайтам и вакансиям. Нормальные спецы здесь не задерживаются. Квалифицированных специалистов здесь не более 10 %, но и за них здесь не держатся. Если вы хотите узнать о том, что вы [censored] (в лучшем случае) и что вы не стоите этих денег, то устраивайтесь и вперёд. В этой конторе в любую минуту есть огромный шанс быть виноватым кретином. Вы здесь полностью зависите от настроения директора, а оно плавает постоянно и может меняться раз в секунду. Если у него хорошее настроение, то вы имеете шанс не быть посланным на [censored] Если настроение плохое, как правило оно у него резко ухудшается к выплате зарплаты, то становишься дибилом и налетаешь на выдуманный штраф или уволят безосновательно и без денег, а если и сколько нибудь выплатят будете ещё за ними бегать, чтобы получить урезанный в разы расчётик. Это называется экономия бюджета за счёт сотрудников. За переработки вас не оценят также. На полном ходу и в чести в это конторке: понты, щёконадувательство нулей, важность отстоя, хамство, враньё, интриганство сотрудников, стукачество, перекидывание своих вопросов на других, кидалово по зарплате. Несмотря на отхапанный этой организацией жилой фонд и приличные объёмы, вам придётся ютиться в маленьком душном помещении, где сидят друг у друга на головах и даже без перегородок под неусыпным видеонаблюдением кадровиков и директора. Заплата здесь чёренькая, а система оплаты конвертная. Если хотите угробить нервную систему, если хотите чтобы вас опустили ниже плинтуса и узнать о себе много нового (все [censored] и хотите, чтобы вас обосрали и кинули на деньги, то вам в ООО УК "Капитал-Инвест" или как они себя сейчас называют Группа компаний "Капитал-Инвест". Ищите нормальных работодателей, а не эту [censored] Берегите здоровье пока молодые и зарабатывайте деньги в нормальных организациях, а не в отстое.

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

30.07.2018
ООО "Капитал" отель "Русский Капитал"

Никогда не приходите работать в этот отель, даже если оказались в трудном положении и срочно нужна работа. Мало того, что вы не заработаете обещанных денег, потому что штрафы абсолютно за все и самое современное видео оборудование и приборы ауди прослушивания работают очень четко, нет даже возможности за 24 часа отлучиться по естественным нуждам. А уж если ты сказал слово,которое не касается работы, все ты пропал.Но это еще пол беды, каждую смену будешь узнавать о себе много всего нового. Причем выражения не выбирают. Генеральный Директор Хрущев А. Г.это вообще выдающаяся личность, он себя считает Царем, весь коллектив только и пытается подставить Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

15.01.2022
Инвест-Капитал

Загнувшийся холдинг. З/п урезали настолько, что все старые сотрудники практически одномоментно ушли, набрали кого то... Все компании убыточны, пытаются их продать, набирают кредиты. Банкротят оставшиеся компании. Из положительного уволили ипатова м.в. так называемый нусб, более мерзкого чела не встречали, нет человека в холдинге, который бы к его уважал. Сидел в аквариуме надувал щеки и рассказывал о своих выдающихся возможностях, потом Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Капитал инвест

Ребята переехали в ростов-на-дону, офис на красноармейской. На хх стоит вакансия сметчика с ЗП 100 000р, предлагают платить 50 000, остальное потом если станешь частью команды. Имя на хх стоит Евгений Боженов, на собеседовании встречают миша и сергей. За 30 мин собеседования- нассали в уши про зп, про рабочие обязанности и про то, сколько много людей у них работают и как все гладко- сладко. С ними я не работал- но уверен, что обговоренные условия не будут соблюдены.
- ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

18.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Да даже вот и читать это бессмысленно и отвечать на эти отзывы тоже нет никакого смысла, ну честное слов. Кто хочет работать, тот работает. Ну какое руководство станет препятствовать работнику, если тот хорошо исполняет свои обязанности? Что его за это, премии лишат? Или какое руководство будет терпеть работника, который наоборот, сидит и бамбук курит? Киров Тимур Миронович – нормальный чел.
--- ... Подробнее>>