ЗАО Управляющая компания "Капитал-Инвест" (группа компаний)

Если вы себя хоть чуть-чуть уважаете и не считаете себя скотом, то не пожелаю вам попасть в эту конторку. Здесь вас ждёт хамство, унижение со стороны генерального директора, а соответственно кидалово по зарплате. Будут искать варианты, чтобы не заплатить и штрафануть. Из-за постоянного унижения и кидалова здесь постоянная огромная текучка. В подтверждение сказанному можете проверить по рабочим сайтам и вакансиям. Нормальные спецы здесь не задерживаются. Квалифицированных специалистов здесь не более 10 %, но и за них здесь не держатся. Если вы хотите узнать о том, что вы [censored] (в лучшем случае) и что вы не стоите этих денег, то устраивайтесь и вперёд. В этой конторе в любую минуту есть огромный шанс быть виноватым кретином. Вы здесь полностью зависите от настроения директора, а оно плавает постоянно и может меняться раз в секунду. Если у него хорошее настроение, то вы имеете шанс не быть посланным на [censored] Если настроение плохое, как правило оно у него резко ухудшается к выплате зарплаты, то становишься дибилом и налетаешь на выдуманный штраф или уволят безосновательно и без денег, а если и сколько нибудь выплатят будете ещё за ними бегать, чтобы получить урезанный в разы расчётик. Это называется экономия бюджета за счёт сотрудников. За переработки вас не оценят также. На полном ходу и в чести в это конторке: понты, щёконадувательство нулей, важность отстоя, хамство, враньё, интриганство сотрудников, стукачество, перекидывание своих вопросов на других, кидалово по зарплате. Несмотря на отхапанный этой организацией жилой фонд и приличные объёмы, вам придётся ютиться в маленьком душном помещении, где сидят друг у друга на головах и даже без перегородок под неусыпным видеонаблюдением кадровиков и директора. Заплата здесь чёренькая, а система оплаты конвертная. Если хотите угробить нервную систему, если хотите чтобы вас опустили ниже плинтуса и узнать о себе много нового (все [censored] и хотите, чтобы вас обосрали и кинули на деньги, то вам в ООО УК "Капитал-Инвест" или как они себя сейчас называют Группа компаний "Капитал-Инвест". Ищите нормальных работодателей, а не эту [censored] Берегите здоровье пока молодые и зарабатывайте деньги в нормальных организациях, а не в отстое.

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

30.07.2018
ООО "Капитал" отель "Русский Капитал"

Никогда не приходите работать в этот отель, даже если оказались в трудном положении и срочно нужна работа. Мало того, что вы не заработаете обещанных денег, потому что штрафы абсолютно за все и самое современное видео оборудование и приборы ауди прослушивания работают очень четко, нет даже возможности за 24 часа отлучиться по естественным нуждам. А уж если ты сказал слово,которое не касается работы, все ты пропал.Но это еще пол беды, каждую смену будешь узнавать о себе много всего нового. Причем выражения не выбирают. Генеральный Директор Хрущев А. Г.это вообще выдающаяся личность, он себя считает Царем, весь коллектив только и пытается подставить Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Капитал инвест»

Все отзывы о компании верны. Хотелось бы еще добавить - что не охватили в предыдущих отзывах. Подделка протоколов о собрании жителей - сплошь и рядом - как этого Кирова еще не посадили??? Деньги на дома не тратятся - жителям только пыль в глаза пускают!!!! Кадровик - Помещиков Николай Викторович - ЧМО еще то. ТК РФ для него наверное что-то внеземное. С зарплатой кидают всех, кто увольняется или кого увольняют. В связи с этим у Кирова охрана больше чем сотрудников (сюда и уходят денюшки, что обманутые жители им платят). Да чуть не забыла. Заработная плата чернее не бывает!!! Продолжение следует......
Таковых нет!!! ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Капитал Инвест

Приходил на собеседование в начале осени – взяли на работу. Почти сразу включился в работу, ну как включился, просто сразу меня «кинули» на клиентов и все. Тяжело было без обучения, сам не разбираюсь в юридических моментах, даже спросить не у кого было. Я вообще не понимаю, как так можно «сырых» сотрудников кидать сразу на передовую. Честно говоря даже перед клиентами Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Капитал-инвест

зп, платят в черную а последний месяц вообще про тебя забывают, так что если увольняешься или как обычно тебя увольняют то необходимо иметь какие-то рычаги для того чтобы забрать свои деньги.

москва

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО УК "Капитал-Инвест"»

Обещают большие зарплаты,а в итоге не платят.При увольнении зарплату не отдают!Уволить могут, если у директора плохое настроение.
Обещают большие зарплаты ... Подробнее>>