ООО "Капитал" отель "Русский Капитал"

Никогда не приходите работать в этот отель, даже если оказались в трудном положении и срочно нужна работа. Мало того, что вы не заработаете обещанных денег, потому что штрафы абсолютно за все и самое современное видео оборудование и приборы ауди прослушивания работают очень четко, нет даже возможности за 24 часа отлучиться по естественным нуждам. А уж если ты сказал слово,которое не касается работы, все ты пропал.Но это еще пол беды, каждую смену будешь узнавать о себе много всего нового. Причем выражения не выбирают. Генеральный Директор Хрущев А. Г.это вообще выдающаяся личность, он себя считает Царем, весь коллектив только и пытается подставить друг друга,чтобы за счет другого отвести от себя гнев Директора, да и управляющая не отстает. На собеседовании обещают "золотые горы". Для того, чтобы обслужить гостей по всем современным требованиям, условий нет, соответственно гости жалуются, но и в этом будешь виноват только ты. Тебя еще при этих гостях выставят так, что только ты прокурил все номер, испортил всю мебель и постельные принадлежности, что везде такая разруха. Можно еще многое написать, но очень трудно выбирать выражения, рассказывая об этом беспределе. Даже в мыслях не держите, чтоб туда трудоустроится. Есть конечно исключение, если вы будете все докладывать Директору и за всеми следить, то где-то пол года будете самым лучшим сотрудником.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

12.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе УК Русский Капитал ООО

Обманывают с заработной платой. Менеджер Елена.
нет ... Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
гостиница Русский Капитал

Если Вы хотите работать, где вокруг одни сплетни, а директор рекомендует докладывать на коллег, грозя уволить Вас, то возможно, это та самая работа!! У Вас будет ощущение, что вы устраиваетесь в секретную службу, повсюду камеры и самые современные прослушивающие устройства! А на собеседовании не переживайте, Вы даже не поймете кто перед Вами, потому что никто не соизволит представиться), но допрос будет основательный, и, наверно, где-то в среднем за 20 тыс. руб. в месяц, видимо, всегда будете как на пороховой бочке. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Русский Капитал

Если Вы хотите работать, где вокруг одни сплетни, а директор рекомендует докладывать на коллег, грозя уволить Вас, то возможно, это та самая работа!! У Вас будет ощущение, что вы устраиваетесь в секретную службу, повсюду камеры и самые современные прослушивающие устройства! А на собеседовании не переживайте, Вы даже не поймете кто перед Вами, потому что никто не соизволит представиться), но допрос Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>