24.10.2021
Капитал инвест

шайка мошенников, под следствием за подделку подписи и печати нотариуса, думаю этого достаточно
чавво? ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

10.03.2020 | отрицательный отзыв
14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Капитал инвест

не соблюдают ТК,постоянная ротация кадров(увольняют) без оплаты труда! Квалификация низкая,некомпетентность руководства!

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Капитал инвест

О недостатках ничего сказать не могу, сфера ЖКХ сама по себе тяжелая.

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Капитал инвест

Любая деятельность непроста. С негативом нужно уметь работать. Внутри компании недостатков не выявлено

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Капитал инвест

1. Зарплата в серую 2. Задержка зарплаты 3. Большая текучесть кадров, увольняют на ровном месте 4. Трудоустройства по трудовому законодательству просто нет. Договор не подписывают. 5. При увольнении зарплаты за последний период можете не увидеть.

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Венниамин о компании Капитал инвест

Не верьте положительным отзывам jо ЗАО УК "Капитал-Инвест" (группа компаний). Это всё положительное пишет безмозглая дрянь, надрессированная ворюгой Ген.директором Кировым и его холуями Лембиком и Нечаем (все трое "русские", %удалено% и два хохла вонючих). А эти безмоглые бараны с положительными отзывами может быть поймут, что они сознательно вводят в заблуждение людей, который могут пойти устраиваться в это фуфло, а также в наглую врут жителям многоквртирных домов которых обкрадывает эта контора. Киров скоро сядет с полной конфискацией. Он отстёгивает шкету — Бирюкову, зам. Собакина, который попал под Мишустина. Кирдык пришёл.

18.08.2021
Капитал инвест

Не хотите испортить себе жизнь и карьеру не при каких обстоятельствах не подходите близко к такому поносу, как ГК "Капитал-Инвест". Киров лжец и ворюга. Хамство постоянное со всеми рукодителями своих направлений. На "совещаниях" старается унизить своих подчинённых, которые закрывают его очко, чтобы его на посадили. А он паскуда об них ноги вытирает. Зарплата чёрная. Выискивает поводы как сделать обрезание зарплаты и унизить. Сколько раз это говоно отмазывал от правоохранительных органов, никакой ни премии ничего. Зря эту суку прикрывал. Он должен сидеть пожизненно. Обворовывает жителей особенно на горячей воде и отолении. На жилищные услуги (эксплуатация помещения) со стороны этой паршивой управляющей организации тратится ВСЕГО 1 РУБЛЬ. Всё остальное Киров кладёт себе в карман. В жилищную отстёгивает, чтобы закрыли свои рыла. Жители в это время переплачивают в разы. Но в этой отстойной стране видно для всей дряни и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

16.03.2020 | положительный отзыв
ГК Капитал Инвест - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Компания "Капитал Инвест" - лидер отрасли, давно на рынке ЖКХ столицы и области. Объем жилого фонда большой, больше 5 миллионов квадратных метров. То ли еще будет! У компании всё впереди! Своей работой я доволен. Все бы так работали. Тогда и в отрасли наступил бы порядок. Зарплата выше средней по рынку, премии и бонусы. Бесплатное обучение по повышению квалификации.

Москва, Москва, Чапаевкий переулок, д.3

12.03.2020 | положительный отзыв
ГК Капитал Инвест - отзыв пользователя Сергей Хорунжий о работе в компании

Сергей Хорунжий:
Давно работаю в компании. Большинство злых отзывов - происки конкурентов, сомнительные тезисы и какие то детские обиды в каждом слове. Если кто-то ищет для себя хорошо оплачиваемую работу, где можно ничего не делать, а деньги получать - это не по адресу. Мы здесь привыкли много и хорошо, дружно работать. У нас слаженная команда топ-менеджеров. Работаем в режиме многозадачности. Привыкли вопросы решать оперативно. Отвлекаться на разговоры некогда, все нацелены на результат, а не на создание видимости. Условия для работы все есть. У меня новый, мощный ноутбук. Зарплату не задерживают. Корпоративы, пикники, праздники. Всё это есть в нашей современной компании. Хорошо работаем и хорошо отдыхаем. Спасибо коллегам, я постоянно расту в профессиональном плане. От предыдущих поколений в наследство нам досталась очень сложная отрасль - ЖКХ. Этим и интересно здесь работать. Приходите к нам - научим, как стать профессионалом. Стабильное финансовое положение, карьерный рост

Москва, Москва, Чапаевкий переулок, д.3