Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Ребята переехали в ростов-на-дону, офис на красноармейской. На хх стоит вакансия сметчика с ЗП 100 000р, предлагают платить 50 000, остальное потом если станешь частью команды. Имя на хх стоит Евгений Боженов, на собеседовании встречают миша и сергей. За 30 мин собеседования- нассали в уши про зп, про рабочие обязанности и про то, сколько много людей у них работают и как все гладко- сладко. С ними я не работал- но уверен, что обговоренные условия не будут соблюдены.

24.10.2021
Капитал инвест

шайка мошенников, под следствием за подделку подписи и печати нотариуса, думаю этого достаточно
чавво? ...

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Капитал инвест

не соблюдают ТК,постоянная ротация кадров(увольняют) без оплаты труда! Квалификация низкая,некомпетентность руководства!

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Капитал инвест

О недостатках ничего сказать не могу, сфера ЖКХ сама по себе тяжелая.

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Капитал инвест

Любая деятельность непроста. С негативом нужно уметь работать. Внутри компании недостатков не выявлено

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Капитал инвест

1. Зарплата в серую 2. Задержка зарплаты 3. Большая текучесть кадров, увольняют на ровном месте 4. Трудоустройства по трудовому законодательству просто нет. Договор не подписывают. 5. При увольнении зарплаты за последний период можете не увидеть.

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Венниамин о компании Капитал инвест

Не верьте положительным отзывам jо ЗАО УК "Капитал-Инвест" (группа компаний). Это всё положительное пишет безмозглая дрянь, надрессированная ворюгой Ген.директором Кировым и его холуями Лембиком и Нечаем (все трое "русские", %удалено% и два хохла вонючих). А эти безмоглые бараны с положительными отзывами может быть поймут, что они сознательно вводят в заблуждение людей, который могут пойти устраиваться в это фуфло, а также в наглую врут жителям многоквртирных домов которых обкрадывает эта контора. Киров скоро сядет с полной конфискацией. Он отстёгивает шкету — Бирюкову, зам. Собакина, который попал под Мишустина. Кирдык пришёл.

18.08.2021
Капитал инвест

Не хотите испортить себе жизнь и карьеру не при каких обстоятельствах не подходите близко к такому поносу, как ГК "Капитал-Инвест". Киров лжец и ворюга. Хамство постоянное со всеми рукодителями своих направлений. На "совещаниях" старается унизить своих подчинённых, которые закрывают его очко, чтобы его на посадили. А он паскуда об них ноги вытирает. Зарплата чёрная. Выискивает поводы как сделать обрезание зарплаты и унизить. Сколько раз это говоно отмазывал от правоохранительных органов, никакой ни премии ничего. Зря эту суку прикрывал. Он должен сидеть пожизненно. Обворовывает жителей особенно на горячей воде и отолении. На жилищные услуги (эксплуатация помещения) со стороны этой паршивой управляющей организации тратится ВСЕГО 1 РУБЛЬ. Всё остальное Киров кладёт себе в карман. В жилищную отстёгивает, чтобы закрыли свои рыла. Жители в это время переплачивают в разы. Но в этой отстойной стране видно для всей дряни и ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
УК " Капитал-Инвест" - самые настоящие профессионалы. Организация отличная, а сотрудники - молодцы. Грамотно и быстро реагируют на запросы жителей. Я не раз обращалась от лица нашего дома к ним. И спасибо, что всегда помогали! Грамотность специалистов Быстрота обработки заявки Адекватность и профессионализм

03.03.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Только положительные отзывы. Отличная компания с грамотными сотрудниками и начальством. Здесь хороший коллектив и адекватное руководство. Здесь умеют работать. Адекватный персонал и начальство

03.03.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О работе в компании остались только положительные впечатления. Коллеги всегда поддержат и помогут. Руководство ценит сотрудников и относится к ним как к профессионалам. Убедился лично в том, что компания клиентоориентирована. Грамотные специалисты , дружный коллектив

27.02.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Евгений Сидоров о работе в компании

Евгений Сидоров:
Хороший работодатель. Главное что подкупает это порядочность руководства. Если рассматриваете работодателя, то это один из лучших в Москве и Московской области! Стабильная заработная плата, порядочность руководства и хорошее отношение к сотрудникам. Руководство понимающее, существует система поощрений. Также это очень хорошая среда для самореализации и карьерного роста. Очень большая и стабильная компаний, где есть куда расти.

10.01.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроилась работать в компанию в конце прошлого года. Не смотря на странные отзывы решила рискнуть и пока не жалею. Зарплату обещанную платят исправно, обещают также премии по результатам работы. Офис удобный открытого типа. Коллектив молодой и дружелюбный. Очень хорошо организованна работа с персоналом - если хорошо работаешь, то это обязательно заметят и поощрят. Устроилась работать в компанию в конце прошлого года. Не смотря на странные отзывы решила рискнуть и пока не жалею. Зарплату обещанную платят исправно, обещают также премии по результатам работы. Офис удобный открытого типа. Коллектив молодой и дружелюбный. Очень хорошо организованна работа с персоналом - если хорошо работаешь, то это обязательно заметят и поощрят.

09.01.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вчера успешно прошла собеседование в этой компании! Мне все понравилось, уважительное отношение, приятные руководители. Конечно посмотрим как будет дальше. Очень см ущают многочисленные негативные отзывы, похоже на какой-то заказ)) Современный офис, доброжелательный персонал, большие перспективы.

27.01.2021
Капитал инвест

Вроде начиналось все неплохо, на первый взгляд. Пообщались с Гл. бух-ом, Натальей Анатольевной, затем с Фин. директором, Юлией Анатольевной. Фин. директор по окончании встречи сказала, мол, ждите от ОК приглашения со списком документов сегодня же. ОК молчит, пишу когда, дня через два-три ждите. Продолжаю общаться с другими работодателями. Звонят все же в этот же день, завтра приходите на встречу руководителем ОК к 10-ти. Пришел, руководитель не явился, мол, застрял пробке, зачем приглашает тогда, не понятно, так и не приехал, ощущение, что и не собирался. Пообщались как бы с его замом, на самом деле расчетчиком ЗП, человек не понял, что от него хотят. Затем посадили за комп, решили показать свои "страшные" базы, мол, посмотрите, с ними никто не хочет работать, боятся. Зачем, не понял? Видимо были сомнения в моей компетенции. Взяли незаконно анкету, заявление о неразглашении коммерческой ...

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Капитал Инвест

Внимание соискателей на вакансию Программист 1C и помощник системного администратора! Устроился в ЗАО УК «Капитал Инвест» (Ассоциация управляющих многоквартирных домов «Основа» сфера ЖКХ) на позицию программист 1С за неделю до начала пандемии. Через неделю всех отправили на удаленку и тут началось самое интересное. Сисадмин категорически отказывался давать удаленный доступ, мотивирую это тем, что мне там (в программе) нечего делать. Распоряжения Финансового директора о предоставлении мне удаленного доступа ему не указ. Доступ я получил через две-три недели, т.к. одной «бабушке» его хорошей знакомой срочно надо было сделать обработку. Как только я выполнил задание, доступ опять закрыл. Боролись мы с финансовым директором долго, пока не провели удаленное совещание

Россия, Москва

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Капитал Инвест

Втихаря от работающего уже главбуха (общепит) ищут нового… скотство да и только… по телефону- голос у меня не тот, я наверное, курю, почему за фирмой, где я работала не переехала в область? я петербурженка в область и семью, наверное, должна была в область перевезти из-за работы со средней по рынку зарплатой. Там с головой точно не в порядке, почитала здесь отзывы и все поняла- мое ощущение из разговора по телефону- верное.

Россия, Санкт-Петербург

11.11.2020 | положительный отзыв
Капитал инвест

Замечательная компания! Дружный и сплоченный коллектив! Благодаря слажености и оперативности работы диспетчерской службы и правильной организации работы диспетчеркой службы ее руководителями, работа у нас в Управляющих Компаниях становится динамичнее и выполняется с успехом! Очень много положительных выссказываний и пожеланий со стороны полностью удовлетворенных жителей! Диспетчера вежливые и под руководством грамотного руководителя внимательно и ответственно относятся к ...

25.10.2020
Капитал инвест

Я являлась сотрудником Капитал Инвест. Могу сказать то что все работы строго контролируется. У Кирова. Т. М даже в некоторых кабинетах визят таблички (Что помните житель вам платит З/п) И на первом что бы житель был даволен. Что не скажишь о рук диспетчерской службы матом ругается на диспетч. Штрафует ладно бы за дело, деньги кладет себе в карман. Говоришь за что ещё штраф 3тыс ужас
...

19.10.2020 | положительный отзыв
Капитал инвест

Втихоря от работающего уже главбуха (общепит) ищут нового...скотство да и только...по телефону голос у меня не тот, я наверное, курю, почему за фирмой, где я работала не переехала в область? я петербурженка в область и семью, наверное, должна была в область перевезти из за работы со средней по рынку зарплатой. Там с головой точно не в порядке, почитала здесь отзывы

Россия, Санкт-Петербург

11.10.2020 | положительный отзыв
Капитал инвест

Минусы есть как и в любой компании. Но все решаемо, прислушиваются к сотрудникам, корректируют регламенты.
Работал в компании достаточно долго. На первом этапе понравилось отношение руководителя группы к сотрудникам, помогли вникнуть во все процессы (компания достаточно крупная, очень много информации). Удивило что Тимур Миронович (директор ГК) лично проводил собеседования, затем постоянно интересовался все ли нравиться. К сожалению пришлось уйти по состоянию здоровья. Надеюсь еще там поработать! ...

05.10.2020
Капитал инвест

Внимание соискателей на вакансию Программист 1c и помощник системного администратора!Устроился в зао ук «Капитал Инвест» (Ассоциация управляющих многоквартирных домов «Основа» сфера жкх) на позицию программист 1с за неделю до начала пандемии. Через неделю всех отправили на удаленку и тут началось самое интересное. Сисадмин Елистратов Сергей категорически отказывался давать удаленный доступ, мотивирую это тем, что мне там (в программе) нечего

Россия, Москва

17.08.2020 | положительный отзыв
Капитал инвест

Единственный пожалуй минус это стажировка. У меня она длилась 2 недели и было не совсем понятно останусь работать или нет. Плюс высокая дисциплина, опаздывать тут не получиться.

30.07.2020
Капитал инвест

Из минусов пожалуй только удаленность от метро. Минут 10 придется идти.
С уважением относятся к сотрудникам. Стабильная ЗП без задержек (было пару раз на несколько дней, но предупреждали заранее). В целом если бы не мой переезд остался бы работать. ...

09.07.2020

Хороший коллектив. ...

09.06.2020 | положительный отзыв

нет никаких отрицательных сторон
Здесь реально я нащупал точки роста. Курить и чаи гонять некогда. Здесь надо вкалывать. Но и профессиональный рост и повышение зарплаты не заставят себя ждать. ...

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Капитал Инвест" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам. Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Капитал Инвест" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

31.05.2020
Капитал инвест

Оставляю отзыв исключительно для того, чтобы поделиться опытом взаимодействия с данной компанией, ну и от обиды, так как благодаря их усилиям и конечно собственной глупости я осталась без средств к существованию и крыши над головой в очень сложный для всей страны период Карантина (covid 19). 26 февраля 2020 г. меня пригласили на вакансию pr менеджера (нелепо, именно я в перспективе должна Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Капитал инвест

ДАААА УЖ чурки есть чурки...На севере группе вообще пиии....ц творится. Сверху рук. групп понабрали по объявлениям со столбов. Начальство сверху, которые числятся в капитал инвесте , на работу приезжают к 13:00. Договора прямые с подрядчиками вентиляция, энергоспуск, разорваны, блохи мухи тараканы сами должны обрабатывать. УУУЖЖЖАССС.
Никаких ...