22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Честная компания. Работать нужно много, но оплата оправдывает полностью ожидания. Часто поощряют, в том числе поездками в другие страны. Гарантирован рост в компании 100% Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Александровна о компании Сеть клиник Первый Доктор

Хочу выразить благодарность девочкам на ресепшене на студенческой. На вопросы все мои девочки отвечали очень быстро и четко, быстро сорентировали по ценам. Сразу видно было, что знают свою работу, была в этой клинике 25.02.2015 года, и осталась очень довольна и работой ресепшена, и конечно же, доктором и хочу сказать большое спасибо Галстяну Т. А. Он просто врач от Бога. Первый Доктор действительно является Первым. Спасибо, что Вы есть!

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Митряшова Татьяна Александровна

каркалыга Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Короткова Татьяна Александровна

Хочу поблагодарить за качественный и профессиональный прием Короткову Татьяну Александровну. Была на приеме 22 февраля 2019 года. У меня недифференцированный артрит. Лечусь месяц, впервые в жизни такой возник - опухла коленка, потом вторая, боли при хождении. Пришла в институт ревматологии чтобы получить "второе" мнение опытного врача и попала к Татьяне Александровне. 1 час и 45 минут длился прием! Врач очень внимательно посмотрела все мои анализы и назначения (а их очень много было), подтвердила диагноз и назначенное лечение. Даже расширила лечение, добавив препараты. Сказала, что если будет ухудшение можно

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 34-А

11.07.2018 | положительный отзыв
ООО «ЕвроСтройСервис» отзыв Татьяна Александровна

Татьяна Александровна:
  Хочу выразить огромную благодарность ремонтно строительной компании! Вся наша семья очень довольна ремонтом в нашей новой квартире. Руководитель ремонтной компании порядочный, понимающий и чуткий человек. Его мастера выполнили качественно ремонт в нашей квартире, красиво и со вкусом, при этом отмечены все пожелания . Огромное благодарство за великолепный ремонт, и потраченные часы и за проектировкой нашего ремонтного проекта . Как можно больше Вам, интересных заказов и множество ремонтных идей.

02.08.2017
Компания Много Мебели ИП Бачурина Татьяна Александровна - Не принимают возврат дивана

15.07.2017г. купила в магазине Много Мебели диван Берг за 10990руб по адресу г. Москва ул Бирюлевская д 51, договор № Н-ГР0000000087 На данный товар установлен гарантийный срок 18 месяцев. Диван был доставлен 17.07.2017, но не был принят так как был порван и без упаковки, повторно 19.07.2017 привезли диван. В течении гарантийного срока, а именно на девятый дней в товаре был обнаружен Подробнее>>

05.03.2015
Стретинская Татьяна Александровна

К работе относилась халатно, за все время моей работы там, 4 месяца, всего 2 раза посещала наше место работы, а именно фотосалон, печать фотографий, фото на документы. Все что ломалось, чинилось спустя месяц, делалось по принципу, ну вы постучите, что бы хоть как то работало, главное деньги приносило.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экспресс 159, ООО Главная дорога, ИП Зуева Татьяна Александровна

ООО "Экспресс 159, а в частности Зуева Татьяна Александровна не хочет платить по своим долгам. Очень большая сумма задолженности за перевозки. Деньги от клиентов получают и просто не платят перевозчикам. Я не говорю уже о зарплате менеджеров, работавших в данной организации. Все кто уволился не получил деньги за последний месяц работы. Идет проверка деятельности компании в прокуратуре, трудовой и налоговой Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Герасимук Татьяна Александровна

Черная зарплата, которая задерживается на 3 месяца и не выплачивается совсем, нет отпускных и больничных, ужасные условия труда и страшная антисанитария, мыши по головам ходят, директор истеричка и разговаривает на матах. После увольнения не заплатила ни копейки расчетных и долг по зарплате за 2,5 месяца почти всем уволившимся. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Ким Татьяна Александровна

ОСТОРОЖНО МАШЕННИКИ!!! И.П Ким Татьяна Александровна владеющая сетью пекарней в г.Хабаровске. В частности одна распологается на ул.союзной 8 в магазине "ТЦ-Маяк" в снятом помещении в аренду и переделанный под якобы пекарню. Товарищи остерегайтесь эту мошенницу из криминальных структур. Работала там как раб выполняя работы не только повара но и уборщицы, кладовщицы, работника кухни. На претензии Подробнее>>