И.П. Ким Татьяна Александровна

ОСТОРОЖНО МАШЕННИКИ!!! И.П Ким Татьяна Александровна владеющая сетью пекарней в г.Хабаровске. В частности одна распологается на ул.союзной 8 в магазине "ТЦ-Маяк" в снятом помещении в аренду и переделанный под якобы пекарню. Товарищи остерегайтесь эту мошенницу из криминальных структур. Работала там как раб выполняя работы не только повара но и уборщицы, кладовщицы, работника кухни. На претензии отвечают что ситуация требует жертв. Заработную плату сотрудники пол года не видели. После увольнения три месяца пробегала за расчетом и нет его по сей день. Решила написать заявление но мне отказали ссылаясь на то что нет договора. Сама пекарня кишит тараканами, полная санитария, не выдают трудовых договоров, узбеки работаю без права на проживание в Р.Ф. , отношение как к рабам и денег вы там не увидите ВООБЩЕ !

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна

26.02.2022 эта тварь Плахотнюк Татьяна Александровна (она же Плахотнюк Тетяна Олександрівна) устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месие и включила...
Гнида

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шаркова Татьяна Александровна

На данный момент разыскивается коллектороми за невозвращение кредита крупному банку,скрывается в Москве,кидает на зарплату своих малочисленных работников и при этом натравливает своего гражданского бандита при выплате денег,отвратительный руководитель и махинаторша.
Ничего положительного нет ,считать себя Богом это плохо

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Честная компания. Работать нужно много, но оплата оправдывает полностью ожидания. Часто поощряют, в том числе поездками в другие страны. Гарантирован рост в компании 100% Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Александровна о компании Сеть клиник Первый Доктор

Хочу выразить благодарность девочкам на ресепшене на студенческой. На вопросы все мои девочки отвечали очень быстро и четко, быстро сорентировали по ценам. Сразу видно было, что знают свою работу, была в этой клинике 25.02.2015 года, и осталась очень довольна и работой ресепшена, и конечно же, доктором и хочу сказать большое спасибо Галстяну Т. А. Он просто врач от Бога. Первый Доктор действительно является Первым. Спасибо, что Вы есть!

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Митряшова Татьяна Александровна

каркалыга Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Короткова Татьяна Александровна

Хочу поблагодарить за качественный и профессиональный прием Короткову Татьяну Александровну. Была на приеме 22 февраля 2019 года. У меня недифференцированный артрит. Лечусь месяц, впервые в жизни такой возник - опухла коленка, потом вторая, боли при хождении. Пришла в институт ревматологии чтобы получить "второе" мнение опытного врача и попала к Татьяне Александровне. 1 час и 45 минут длился прием! Врач очень внимательно посмотрела все мои анализы и назначения (а их очень много было), подтвердила диагноз и назначенное лечение. Даже расширила лечение, добавив препараты. Сказала, что если будет ухудшение можно

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 34-А

11.07.2018 | положительный отзыв
ООО «ЕвроСтройСервис» отзыв Татьяна Александровна

Татьяна Александровна:
  Хочу выразить огромную благодарность ремонтно строительной компании! Вся наша семья очень довольна ремонтом в нашей новой квартире. Руководитель ремонтной компании порядочный, понимающий и чуткий человек. Его мастера выполнили качественно ремонт в нашей квартире, красиво и со вкусом, при этом отмечены все пожелания . Огромное благодарство за великолепный ремонт, и потраченные часы и за проектировкой нашего ремонтного проекта . Как можно больше Вам, интересных заказов и множество ремонтных идей.

02.08.2017
Компания Много Мебели ИП Бачурина Татьяна Александровна - Не принимают возврат дивана

15.07.2017г. купила в магазине Много Мебели диван Берг за 10990руб по адресу г. Москва ул Бирюлевская д 51, договор № Н-ГР0000000087 На данный товар установлен гарантийный срок 18 месяцев. Диван был доставлен 17.07.2017, но не был принят так как был порван и без упаковки, повторно 19.07.2017 привезли диван. В течении гарантийного срока, а именно на девятый дней в товаре был обнаружен Подробнее>>