10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Приморскому краю г.Владивосток

Госорганизация, которая должна на деле защищать интересы клиентов, но на практике выходит совсем по-другому. Где проблемы у этой организации? Да буквально на каждом метре. Самая основная проблема этой организации это массовая текучесть кадров! В чем же причина? А в том что старые сотрудники буквально сводят счеты с новыми сотрудниками, большая ершистость сотрудников выражается в постоянном троллинге; также в попытке очаровать, Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Альбион-Охрана, охранное агентство - отзыв пользователя Pashka о работе в компании

Pashka:
Пашка из Альбион охрана-Молодой зас***ец был соучастником преступления- ПО ОТРЕЗАНИЮ ПРОВОДОВ, не выпускал одинокую мать из ее квартиры, без решения суда ПАО Энергосбыт Русвыдра! Пашка-надеюсь ты видишь это сообщение-так знай-Рожа твоя гуляет по всему интернету и улицам гор.Красноярска. При смене власти ты и твои подельники все до единого пойдете под ТРИБУНАЛ! C дубинками и в каской против одинокой женщины с детьми-ПОЗОРИЩЕ!

Красноярск, Семафорная, 329 - 2, 3 этаж

09.11.2015 | отрицательный отзыв
БЕРКУТ ОХРАНА СЕРВИС ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО ООО отзыв сотрудника Полярник

Чинелли верно написал. От работника ИТР добавлю:Фирма армянская, поэтому к армянам особое отношение во всем. Начальник участка- необразованный дагестанец отсюда и все остальное. Серые з\пл в конвертах. Нормально получают только лица приближенные к начальнику участка, это 2 человека + его малолетняя любовница. Остальным закрывают по принципу "как настроение у начальника". Могут недоплатить от 10 до 20 тыс, за последние 2 месяца при увольнении получите гроши. Начальник участка при все при этом вместе со свитой появляются раз в неделю на пол- часа, обхамят и дальше уезжают развлекаться.Привезти- увезти на объект или на вокзал, или в магазин нечем- техника вся сломана, тут Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "VIP-охрана"

20 Января я уволился. За расчётными обратился 6 февраля. Я очень просил и январскую зарплату (они начислили 4363руб), но даже несмотря на то, что я уезжал домой (800 км), отказали и настоятельно обещали перечислить на карточку 15 февраля. 63 руб Тараканов отдал мне сразу, что бы остаток был круглым (ровно 4300). Я оставил листочек с номером карты, ФИО и запись 4300 Подробнее>>