Альбион-Охрана, охранное агентство - отзыв пользователя Pashka о работе в компании

Красноярск, Семафорная, 329 - 2, 3 этаж

Pashka:

Пашка из Альбион охрана-Молодой зас***ец был соучастником преступления- ПО ОТРЕЗАНИЮ ПРОВОДОВ, не выпускал одинокую мать из ее квартиры, без решения суда ПАО Энергосбыт Русвыдра! Пашка-надеюсь ты видишь это сообщение-так знай-Рожа твоя гуляет по всему интернету и улицам гор.Красноярска. При смене власти ты и твои подельники все до единого пойдете под ТРИБУНАЛ! C дубинками и в каской против одинокой женщины с детьми-ПОЗОРИЩЕ!

Улыбался-как дебил!

28.02.2023
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии

Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

06.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя охрана охрана о работе в компании

охрана охрана:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Охрана - Охрана

В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Альбион-2002

Ужасное отношение компании к сотрудникам. Отвратительный админ на моей бывшей точке. Очень много работаешь, по 15 часов. Конкретно на моей точке за долгий перерыв или если устала и нужно отдохнуть, будет выговор, подобное не приветствовалось. Вечер упрекали в том, что никто не хочет работать, молодежь обленилась, хотя условия работы рабские. С выходными беда. Обещают график 2/2, а по итогу работаешь 3/1. Если на твоей точке нет сотрудника на какую либо должность, будешь выходить в свои выходные без вопросов. И так пару месяцев я работала 3/1. Очень выматывает такая работа, своих ...
Неплохая зарплата, но при этом приходится ишачить.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-Мастер"

Это группа компаний. ооо "Альбион Мастер", "Туристическая компания "Альбион Тур", "Альбион" рекламное агентство. Директор компании судя по всему наемный сотрудник, сидящий от кого то. У человека, который самостоятельно искал работу таких вопросов, как у него к соискателю не возникнет, да и такого отношения тоже не будет. На собеседовании постоянно искал к чему бы придраться. Ему(директору) компании не понравилось, что есть опыт работы с большой численностью персонала (вообще то это большой плюс), а также были вопросы почему недолго (по его мнению) проработала в другой компании. Да потому что сидела не от ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альбион-А

Если в доме есть маленькие дети, то без химчистки не обойтись. Я выбрала для себя Альбион-А потому что химчистка мне нужна часто, а у них самые доступные цены при отличном качестве

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альбион-А

Давно пользуюсь их услугами, а недавно относила кожаную куртку освежить, мне предложили ее подкрасить, т.к. были потертости. Я согласилась. Большое спасибо девушке на пункте приема Альбион А, которая осмотрела вещь и предложила эту услугу. Куртка стала как новой, почистили, подкрасили, отношу еще несколько лет! Вернули жизнь моей любимой куртке.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Альбион-2002

Доброго времени суток всем тем , кто зашел и решил прочитать отзыв о данной компании. Считаю , что прежде чем устраиваться сюда , нужно внимательно прочитать отзывы . Они как оказалось , все правдивые (устраиваясь , я не поверила , что все может быть настолько плохо) приходя в свой магазин у дома продавцы всегда были приветливые и дружелюбные . В связи с тем , что я искала работу срочно , вариантов много у меня не было . Остановилась на организации Альбион 2002 . Я учусь заочно , меня отпускали в ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альбион-А

Пятна на деловом костюме мне не по статусу. Спасибо, что есть химчистка Альбион-А. С одной стороны, это позволяет мне всегда быть на высоте, а с другой не разориться на химчистке. Я человек не бедный, но деньги не лишние.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альбион-А

Дочка на выпуске в саду испачкала любимое платье, тут и краски, и какао. Отнесла в химчистку альбион-а у дома, сэкономила свои нервы и деньги, потому что сделали недорого и хорошо.

Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1