Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1

Дочка на выпуске в саду испачкала любимое платье, тут и краски, и какао. Отнесла в химчистку альбион-а у дома, сэкономила свои нервы и деньги, потому что сделали недорого и хорошо.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альбион-А

Если в доме есть маленькие дети, то без химчистки не обойтись. Я выбрала для себя Альбион-А потому что химчистка мне нужна часто, а у них самые доступные цены при отличном качестве

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альбион-А

Давно пользуюсь их услугами, а недавно относила кожаную куртку освежить, мне предложили ее подкрасить, т.к. были потертости. Я согласилась. Большое спасибо девушке на пункте приема Альбион А, которая осмотрела вещь и предложила эту услугу. Куртка стала как новой, почистили, подкрасили, отношу еще несколько лет! Вернули жизнь моей любимой куртке.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альбион-А

Пятна на деловом костюме мне не по статусу. Спасибо, что есть химчистка Альбион-А. С одной стороны, это позволяет мне всегда быть на высоте, а с другой не разориться на химчистке. Я человек не бедный, но деньги не лишние.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альбион-А

У меня жилет из норки потерял свой вид. Я расстроилась и начала думать, как решить эту проблему. В общем до начала сезона решила отдать его в химчистку, хотя, если честно, не очень верила, что что-то можно сделать. Хорошую компанию по чистке изделий из меха искала долго. Спрашивала у знакомых, искала в интернете. Оказалось, это не так-то просто. То цены огромные, то добираться далеко. Наконец, нашла химчистку «Альбион а». Раньше к ним не обращалась, но отзывы о ней приличные. Оказывается, у них по городу много пунктов приема, что очень удобно, и многие эту компанию хвалят. Я сначала зашла на их

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альбион-А

У меня двое детей, и такие понятие как аккуратность им не свойственны. Поэтому химчистка Альбион-а – моя палочка-выручалочка. Даже от трудновыводимых пятен не остается ни малейшего следа. Как постоянному клиенту химчистка мне предоставило скидку. Не скажу, что услуги химчистки дорогостоящие. Смотрела прайсы других химчисток, в альбион-а дешевле.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альбион-А

Никогда раньше не пользовалась услугами химчистки. Но решила продать свадебное платье, а внешний вид у него желал лучшего. По совету подруги обратилась в альбион а. Химчисток много, но они в основном занимаются чисткой верхней одежды, чехлов и ковров. А в альбионе чистят всё!!! Когда пришла забирать, все показали и упаковали. Платье выглядело как новое. Я довольна, осталось теперь продать