13.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе илиал № 6 ФГКУ «3 ЦВКГ им. А.А.Вишневского» Минобороны России

Нарушают ТК (дают договор без указания заработной платы, так что узнать свою гарантированную оплату представляется возможность не ранее чем через неделю работы), зарплата по договору составляет не более 10 000 (конечно не у всех, если вы пришли с "улицы" то Вам ничего не светит). Не предоставляют рабочего места (компьютер, принтер, монитор), не предоставляют доступ к локальной сети и интернету. При приходе на работу обязывают покупать и одевать бахилы. Премия выплачивается от "ноги" раз в квартал ( то есть зарплата четыре раза в год по сути). Новичков ненавидят, так как боятся что с приходом нового человека снизиться заработная плата, рассказывают про многомиллионные проекты (на деле ничего этого нет). За не долгое время работы встретил пять честных человек. не верьте кадровикам и руководству. Так как эти люди живут в своем мире и то, что они обещают сразу же забудут.Много пенсионеров которые некоторые ... Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
ФГКУ Росгранстрой

Зарплата по договору где то 7 т.р. Полная зарплата за месяц складывается из премий и коэффициентов. Если испортятся отношения с Вашим начальством, то, соответсвенно, снизятся и коэффициенты, лишение премии и тогда зарплата будет соответствующая. Условия, как в советском классическом офисе. Коллектив это то, что может перечеркнуть в целом вообще все хорошее. Люди пенсионеры, либо предпенсионного возраста. Им в силу возраста Подробнее>>

12.10.2021
3 БП МОВО по ЮВАО ФГКУ УВО ГУ МВД Росии по г Москве

Неудобный график, частые выходы между смен, отпуск летом редкость, больничный получить сложно, долгое трудоустройство,(хотя я устроился в своё время всего лишь за 2 месяца), опасная в общем то работа, постоянные напряги, за какую нибудь оплошность можно схлопотать срок. Впрочем, в органах часто так. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ФГКУ Росгранстрой

Мерзкая контора с мерзким руководством которая только ворует бюджетные деньги и ждёт пока их перекинут на другое более сладкое место. Сейчас там иркутская команда, которая ничего не делает, а только пилят деньги и создают видимость работы. Сотрудников обманывают, зарплата начисляется непонятно как, куча коэффициентов непонятных, говорят одно, на деле совсем другое. Работают некомпетентные люди. Ответственность нести не хотят ни за Подробнее>>

22.03.2021
ФГКУ Гостиница Комета МВД России

Все что здесь написано ранее в отзывах, абсолютная правда. Люди ,никогда не ходите работать в эту гостиницу. Высокомерие начальства зашкаливает,нагрузка на горничных не реально огромная, зарплата десятилетней давности такие копейки платят позор просто,за такой труд. Делать будете все вплодь до мытья ступенек, не будет идтиик ним народ работать,может и зарплату поднимят, а так welcome, пусть эти высокомерные начальники берут швабры Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 6 полк полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве

Все началось с командира: Вначале расписывал какой он молодец все сам и на свои.Но вот я приработался...куда смотрит усб я не знаю. Наверное.. друг на друга)) Прихожу к командиру той самой приславутой 3 роты 6 полка и говорю"что за премия 5т.р? Если у знакомых которые работают в МВД от 15-30 т.р. во ответ услышал "тихо-тихо ты что?у нам таких денег никто не получает и вообще думай о чем говоришь и где работаешь!!!" Я был в замешательстве,но пришёл к заму это самого командира тот и расписал,что-куда....причём рядом сидел командир и типо занимаелся своими делами. Мне пояснил,что: Деньги эти уходят командиру 6 полка через командира. Для поддержания существования 3 роты и безбедного проживания как я потом понял самого командира и что в слух нельзя озвучивать сколько действительно должны получать люди если знаешь. Далее хлеще... После всего это командир начал предвзято относится, дескать "я тебя изжуву и вообще ... Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв

Все что написано правда. Командир делает свои тёмные делишки с деньгами в итоге не до получаешь свои кровные,зачастую сам не знает приказов которыми козыряет.Бахвалится что ему на всех насрать и ему ничего никогда не будет. Коллектив гнилой.
График. ... Подробнее>>

24.11.2014

Всё плохо...очень... Выделенные премии не получает никто. На день полиции-ничего,на день охраны тоже...взысканий нет значит служба несётся хорошо и это причём у всех,тогда почему не поощрить хотябы раз в год! Все комментируется руководством просто- скажите спасибо,что 3 роту не расформировали....и после этого сразу понятно,где все деньги.... По мне,так лучшеб эту роту расформировали...
Нету. ... Подробнее>>

19.10.2020
ФГКУ Росгранстрой

Компания насквозь пронизана новостями о коррупции. Многолетняя история федерального масштаба. С коррупцией не борются. Этот фактор сильно ограничивает действующее руководство (Шишмарев, Тулугоев, Лебедев и Ко) в действиях, принятии решений, подписании документов. Центральный аппарат тупо ни за что не хочет нести ответственность. Одно слово – «временщики». Ждут, когда «эту иркутскую команду» перебросят на более «теплое» чиновничье место. Путинские карьеристы… В

Россия, Москва

13.10.2020
ФГКУ Росгранстрой

Жлобская, колхозная контора. В первый день выхода на работу нового сотрудника просят ознакомиться с кипой внутренних документов. На ознакомление с документами, заполнение анкет и т.п. уходит от 2 х до 4 х часов в среднем. Далее отдел кадров просит указать в заявлении о приеме на работу дату выхода на работу – со следующего дня. Таким образом, вам, уважаемые соискатели/кандидаты, никто

Россия, Москва