ФГКУ Гостиница Комета МВД России

Все что здесь написано ранее в отзывах, абсолютная правда. Люди ,никогда не ходите работать в эту гостиницу. Высокомерие начальства зашкаливает,нагрузка на горничных не реально огромная, зарплата десятилетней давности такие копейки платят позор просто,за такой труд. Делать будете все вплодь до мытья ступенек, не будет идтиик ним народ работать,может и зарплату поднимят, а так welcome, пусть эти высокомерные начальники берут швабры в руки и убирают номера и пусть поживут на копейки, эти подачки горничным кидают, не ходите ни в коем случае ,сто раз подалела,только трудовую испортила .

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Гостиница Комета МВД России

Мизерная з.п.!!!!! совсем не соответствует рынку, а за последнее время примерно 1,5 г. добавили объем работы, уборки номеров на нескольких этажах одновременно на одного человека, весь день кручусь как электровеник времени нет даже в туалет сходить. В конце года обещали премию (все ожидали приличных денег, так как в прошлом году нас не обижали, это было один и единственный раз), на днях выплатили, чуть не упала возле банкомата годовая премия 4500 руб.!!!! и это в Москве. СНГ больше получают. Буду увольняться под новый год. Очень расстроена выглядит как какой-то кидок и плевок в лицо. Соц пакета никогда не было и не будет, только была мат помощь один раз в год примерно 5000 руб. Как мне известно другие работники получают примерно аналогичную з.п. Не хотите терять время на пустые обещания, то думаю не нужно туда идти работать. Работа там совершенно ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Гостиница Комета МВД России

Уточнение по з.п. при приеме 14 000 руб, а сейчас 18 000 руб.
Описаны выше ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГКУ Гостиница Комета МВД России»

Уточнение по з.п. при приеме 14 000 руб, а сейчас 18 000 руб.
Описаны выше ... Подробнее>>