Отзыв сотрудника о работодателе илиал № 6 ФГКУ «3 ЦВКГ им. А.А.Вишневского» Минобороны России

центральный военно клинический госпиталь

Нарушают ТК (дают договор без указания заработной платы, так что узнать свою гарантированную оплату представляется возможность не ранее чем через неделю работы), зарплата по договору составляет не более 10 000 (конечно не у всех, если вы пришли с "улицы" то Вам ничего не светит). Не предоставляют рабочего места (компьютер, принтер, монитор), не предоставляют доступ к локальной сети и интернету. При приходе на работу обязывают покупать и одевать бахилы. Премия выплачивается от "ноги" раз в квартал ( то есть зарплата четыре раза в год по сути). Новичков ненавидят, так как боятся что с приходом нового человека снизиться заработная плата, рассказывают про многомиллионные проекты (на деле ничего этого нет). За не долгое время работы встретил пять честных человек. не верьте кадровикам и руководству. Так как эти люди живут в своем мире и то, что они обещают сразу же забудут.Много пенсионеров которые некоторые готовы перегрызть глотку лишь бы доработать до часа "Х". В итоге гарантированной зарплаты - нет, рабочий график с непонятными дежурствами (о которых нет информации в договоре), не дают договор на руки, не предоставляют должностных инструкций. Но при приеме на работу Вас пафосно заманят обещаниями которых не сдержат. В итоге для коллег вы "лишний рот", руководству на Вас плевать. Текучка кадров как врачебного так и обслуживающего персонала. Не выплатили заработную плату при уходе!!! (при окладе 7 000р) Что тут еще можно ждать!!! Обещали среднюю заработную плату 62 000. Решать Вам, стоит ли там работать!

Попадаются честные люди, недалеко от метро, те кто похитрее сваливают домой в обед.

10.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Институт хирургии им Вишневского

Вакансия с з/п от 23 000. Оклад- 3250! Остальное стимулирующие надбавки, которые не смогли подсчитать. Долго объясняли, что это известный институт и здесь не обманывают. Зав.отд. Захарова Ольга Александровна - уточнила, что будет наказывать рублем за допущенные ошибки в работе! Помилуйте, куда же дальше .... От 3 тысяч??? Работать за горсть риса? Господа! Публикуйте в вакансиях реальную з/п и будут у вас достойные сотрудники.
Кожаная мебель в кабинете председателя профкома:))) ... Подробнее>>

01.01.2020
ПОПР БУЗОО Крутинская Центральная Районная Больница им. Профессора А.В. Вишневского

Обратились ,в приёмное отделение крутинской ЦРБ,01.01.20г.снимали побои у мужа,мало того что на меня на орала медсестра,якобы почему я отвечаю за мужа,(он говорить не мог ,так как разбито было всё лицо ),так она на вопрос как фамилия у неё ,ответила грубо ,опять же с криками .врач который осматривал моего мужа,так же не стеснялся ,вел себя грубо , потому что видите ли муж ,не мог открыть ,глаз (хотя глаз заплыл ,на нем была гематома) Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Институт хирургии им Вишневского

Достойное учреждение, высокопрофессиональные доктора!!!

30.01.2018 | положительный отзыв
3-й военно-клинический госпиталь им.Вишневского

Поступил в госпиталь с тяжелыми ранениями обеих ног. Не мог ими даже пошевелить. Благодаря высокому врачебному профессионализму зав.отделения травматологии №30 Зубка Дмитрия Николаевича и лечащего врача Ищука Дмитрия Евгеньевича, встал на ноги и уже очень скоро смогу вновь бегать. Отдельно хочу поблагодарить весь персонал 30 отделения - каждый из них с душой делает свою работу. Спасибо им всем!

Красногорский район, Новый пос., Архангельское п/о

22.02.2018 | положительный отзыв
3-й военно-клинический госпиталь им.Вишневского

В преддверии праздника выражаю свою искреннюю благодарность всем сотрудникам 33отделения гнойной хирургии: моему лечащему врачу Кисленко Андрею Михайловичу, врачам Иванкову М.П.,КостыркоА.А., всем медсёстрам, санитаркам, буфетчицам. Поступив в это отделение , я поняла, что есть ещё настоящие ВРАЧИ, которые лечат не болезнь, а больных, и делают для этого всё возможное, не считаясь со своим временем. Все очень доброжелательны и терпеливы. В этом отделении работают профессионалы, они медики по призванию, по зову души. Спасибо им всем и дай Бог им здоровья.

Красногорский район, Новый пос., Архангельское п/о

27.12.2017
3 Центральный Военный Клинический Госпиталь им.Вишневского

Крайне низкая зарплата для московского региона. Заведующий - 29000 Врач -20000-27000 Мед сестра 12000-18000 Санитарка 8000 Скотское отношение руководства к своим сотрудникам. Проявляется в грубом и надменном отношении к врачам. Особенно с приходом нового руководителя (Есипова) Есипов в 2015 привел в госпиталь новую команду горе-руководителей, из которой 3 человека уже сидят за взятки! Отсутствие перспектив. Многие достойные специалисты уже ушли, многие планируют уход. Корпоративная культура сводится только к ношению шапочек и посещению 1.5 часовых конференций. Рабочие места ужасные: старые пыльные, плохо освещаемые помещения. Старая поломанная оргтехника и мебель. Никакие нормы не соблюдаются. Никакого социального пакета. Последнее руководство, во главе с Есиповым, пытается лишить сотркудников госпиталя возможности лечиться у своих же коллег. Для прохождения диспансеризации отправляет в другой город области (так дешевле для госпиталя). Уволить могут любого и в любой момент.
Можно ничего не делать. ...

31.01.2017 | положительный отзыв

не найдены
Записала маму на консультацию флеболога в Клинику флебологии и сосудистой хирургии на ул. Средне-Московской 1д. У нее сильно вылезли вены на ногах. Да и последнее время замечаю, что она вялая, ноги часто болят. В ее возрасте шутить со здоровьем нельзя. В Клинике ООО Алия Воронеж маме поставили диагноз варикоз. Назначили курс лечения микротоковой терапией и использовать в домашних условиях повязки ... Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв

не найдены
Я наблюдаюсь у флеболога в областной клинике флебологии и сосудистой хирургии им. Вишневского ул. Средне-Московская, 1д ,он довольно внимательный и неплохо назначил лечение при моем начинающемся варикозе. Конечно мне провели обследование ,узи вен,анализ крови и только тогда было подобрано лечение, которое не очень сложное, но тем не менее вижу что польза от него очевидна. Вены еще заметны, но они не ... Подробнее>>

27.01.2017

не найдены
В Областную клинику флебологии и сосудистой хирургии им. Вишневского, которая расположена по адресу ул. Средне-Московская 1д, меня привели тянущие ноющие боли в ногах, которые к вечеру становятся просто невыносимыми. На приеме у специалиста мне был поставлен диагноз варикозного расширения вен. Очень расстроилась, но врач нашла слова, чтобы меня успокоить и сказала, что в наше время и при такой достаточно легкой ... Подробнее>>