13.06.2023 | отрицательный отзыв
тд дока: обходите стороной

гнилое руководство ооо тд Дока строит свою работу на обмане и подставах людей...берегитесь знали бы вы что это за компания по сути обходили бы за километры... обдерут вас здесь и спасибо не скажут. ни каких отчислений на пенсионное или мед. не будет, только на словах. бегите отсюда пока не поздно

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТД ДОКА отзывы

Огурчик:
Была нормальная компания, но с приходом фиктивного директора ( которая явно зазвездилась на радостях) всё рухнуло. Перспектив никаких. Будут искать только повод не заплатить денег, так еще и оштрафовать лишний раз. Сотрудников не ценят от слова "совсем". Подробнее>>

18.08.2022
Дока: Отвратительный ремонт

В мае 2021 года по данному адресу: Воскресенск, Вокзальная пл., д.4 ремонтировал машину и руководителю "дока" Кабаеву суд присудил не грамотную работу сервиса и вынес исполнительный лист на сумму 163870 рублей. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Дока

Строительная компания ДОКА оправдала ожидания. В срок и с соблюдением технологии строительства обеспечила реализацию проекта каркасной бани под ключ. Стоимость не самая низкая на рынке, но качество и добросовестность уже... Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв : ДОКА строительство бань и домов под ключ

Уже три месяца пользуемся своей банькой! Радует душу! Долго выбирали, читали отзывы, опрашивали знакомых, присматривались какую лучше взять из бруса или каркаса. Остановил свой выбор на банях Дока, съездил посмотрел, прикинул по ценам что мне они выгоднее обойдутся. Понравились бани которые были в наличии у них, выбрал свою. Я заказывал в июле 2020г., и вот в начале августа мне привезли, поставили её, закрепили. Печку тоже кстати установили. Получилась парилка и предбанник. Места хватает, не тесно. Тем более, что мне баня нужна на сезон, ну и зимой пару раз так заскочить… В принципе баня то сделана добротно, дерево видно что

Россия, Челябинск, Производственная ул., 4А

Посмотреть комментарии

09.01.2021
ДоКа

Илья:
Не мебель Торгуют табаком для кальяна. Кидают сотрудников на деньги. В общем и целом - дно! Никому не советую

Хабаровск, Радищева, 6

12.11.2020
Дока групп

Гнусная контора с необразованным в стройке диспетчером и главарем Вадимом, который сначала говорит одно, потом другое. Зубы заговаривает, а на вопросы внятно ответить не может, уходит от ответов. Только обещает время тянет. По зарплате кинули, не говоря уже о том что обещали официальное трудоустройства. Другие техники сказали что их перед фактом поставили уволен одним днем и всё, хотя директор знал

Россия, Уфа

17.09.2020
ООО "Дока Липецк"

Убогая компания которая не ценит своих сотрудников. Во главе мастера который не подчиняется даже генеральному. То что он им говорит так и все пляшут под его дудку. Сколотил свой круг пофигистов, [censored] и стукачей. На раз увольняют не угодных. Говорят все законно, а на самом деле всякими способом пытаются обойти закон. Угнетают и относятся к рабочим как рабам. Змеиное логово.

Россия, Липецк

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО ДОКА

Нанимают на работу. Первое время платят, потом начинают "завтраками" кормить. Потом как терпение кончается, и говоришь что дальше без оплаты работать не будешь говорят ну и ладно. всем удачи...

Россия, Таганрог

10.01.2020
Отзыв : ДОКА-СЕРВИС

Очень плохо сделали ремонт, спустя рукава. Деньги выбросили на ветер. На просьбу об исправлении брака, просто не отвечают и не берут трубку. С ними связываться себе во вред. Крайне не рекомендуемую эту компанию аферистов! Пришлось за ними много переделывать и просить других мастеров.

Россия, Липецк, 9 мая,14а