Отзыв : ДОКА-СЕРВИС

Очень плохо сделали ремонт, спустя рукава. Деньги выбросили на ветер. На просьбу об исправлении брака, просто не отвечают и не берут трубку. С ними связываться себе во вред. Крайне не рекомендуемую эту компанию аферистов! Пришлось за ними много переделывать и просить других мастеров.

Россия, Липецк, 9 мая,14а

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДОКА-СЕРВИС

Огромное человеческое спасибо за качественную и скорую работу вашему Мастеру - Андрею. К сожалению, не знаю фамилии. Нам было нужно установить вытяжку, повесить карниз и укрепить унитаз. Мы сделали заказ вечером 16.11, во вторник, утром 17.11 мастер был у нас, осмотрел фронт работ, сделал замеры. Удалился на полчаса. Пришёл с необходимыми материалами. И сделал всё так, что любо-дорого посмотреть. Без лишней суеты, качественно, чётко и быстро. Выполненными работами мы очень довольны. У нас ещё есть что поделать в новой квартире. Обязательно обратимся в вашу фирму ещё. Персональная благодарность ещё раз самому мастеру - АНДРЕЮ.

Россия, Липецк, 9 мая,14а