12.07.2021 | положительный отзыв
Ооо ТЭР

Зарплаты у работяг мизерные, от 20 до 30,обоудование старое и часто ломается, денег с Москвы на ремонт не выделяется, а если выделяется, то львиная доля уходит на премии в белый дом. До рабочих доходят крохи. Оклады мизерные, а зарплата сдельная. А если деньги на ремонт не выделяются, то откуда зароботок?. Оклад у рабочего персонала 12 17 тысяч, а если денег Подробнее>>

22.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЭР-М ООО

их много
Рабочий коллектив ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ТЭР-Кириши

Если честно, то была удивлена, что не встретила в черном списке данной организации. Возможно лишь по тому, что она находится в маленьком городишке. А может никто не стал тратить на это свое время. Утверждать не буду). Дело в том, что проработала я в данной организации в должности секретаря руководителя не долго. Но поверьте дело тут не в моей компетенции. В Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Тэр-энерго

Тэр-энерго входит в группу компаний Турбоэнергоремонт. Участок в Рязани на Дягилевской ТЭЦ. Задержки по зарплате. Прошлый год: ноябрь, декабрь. Зарплата белая 13-15 тыс. Ее почти вовремя дают. А остальное можно ждать месяцами. Кто не выдержал и уволился в декабре, вообще ничего не получили. За спец.одежду высчитывают из зарплаты и неважно год ты отработал или день. Звонить в контору бесполезно. Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Гэх благоустройство регионы ооо

Молодая компания. Своевременная выплата заработной платы. Руководство старается поддерживать своих сотрудников, начинает работать соцпакет. Есть доплаты и премии. Обеспечивают спецодеждой и всем необходимым для выполнения работы.

08.03.2023
гэх благоустройство регионы: Сбор документов с соискателя

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, позвонил сам Генеральный директор. Приехав на указанный адрес, я поняла уже на месте,что мне по смс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я

08.03.2023
Гэх благоустройство регионы ооо

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, приехав на указанный адрес я поняла уже на месте,что мне посмс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я нашла офис и поднялась. Собеседование

25.12.2022
ООО «ГЭХ Автотранс»

Приезжал на собеседование. Начальник быстро и профессионально расположил к себе, обещал кучу задач и хорошую работу. Типа отправили документы в Москву в Службу безопасности. По факту отказ. Вспомнили мой уход с испытательного срока, который я сделал 30 лет назад. Видимо долго искали к чему придраться, но не нашли. Осталось загадкой, посылали ли мои документы в Сб и зачем потенциальный начальник Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
ГЭХ индустриальные активы

Попытка создать на руинах энергомашиностроительный холдинг для производства, обслуживания, ремонта, сервиса газовых, паровых турбин, компрессоров. Но учитывая политику действующего руководства, то идея только на бумаге, а по факту тотальный отток специалистов всех видов из за низких зарплат (50 т.р. ) , огромной загрузки на сотрудников, директивного управления и низкого качества управленческих решений. Очень много кумовства, блата и своих. Специалистов по Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО гэх благоустройство регионы

Клининговая компания, занимающаяся обслуживанием тэц в СПб. Ищут преимущественно уборщиков, официальная зп 23 т.р., часть из них премия, могут лишить, если захотят. Могут подвести к увольнению, если кому то из начальников не понравишься, могут отправить в простой и неоплачивать, могут сказать что все документы на работу: патент, регистрация недействительны и пригрозить уволить, или департацией. Вообще чуть что грозят уволить, всё Подробнее>>