11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ООО"Гранд трейд"

Отсутствие субординации Плохое руководство, которому нет дела до человека, который находится на адаптации Адаптация - ее нет, барахтайтесь сами, но выполняйте задачи на высшем уровне Плохой коллектив, где каждый друг другу может навредить Сам факт того,что Вы САМИ на Английском языке будете разбираться во всем без наставника по факту - удручает. Отношение между отделами, отсутствие банальной вежливости и субординации Очень пожалела,что когда то питала надежды на эту компанию
Нормальная зп

15.03.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю в ГрандКлиник совсем недавно, но я очень довольна тем, что меня сюда трудоустроили. Работа интересная, каждый день узнаю, что-то новое для себя. Начала не только зарабатывать приличные деньги, но и вплотную занялась своим здоровьем.
Ничего не могу выделить здесь.

02.03.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю медицинской сестрой второй год. Условия хорошие, в клинике уважительно относятся к сотрудникам, работать интересно, современное оборудование и методы лечения. Достойная оплата труда, выплаты вовремя приходят. Есть дополнительные смены, они оплачиваются. Бонусы в виде оздоровительных курсов для персонала 2 раза в год. В общем, я довольна. Рекомендую клинику как работодателя.
Нет критичных минусов, только рабочие моменты, которые решаемы

13.02.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

С Гранд-клиник я уже знакома не один год. Судьба сложилась так, что три года назад я устроилась медсестрой, но потом была вынуждена уйти по семейным обстоятельствам. Пробовала работать в других местах, но все равно вернулась обратно. Тут замечательное руководство и высокая зарплата.
Ничего не могу тут отметить.

06.02.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю в ГрандКлиник медсестрой, делаю разные косметологические проедуры. Нравится, что оборудование современное, многому научилась за полгода работы. В клинике есть обучение, онлайн-библиотека, так что новчиков не бросают, есть где знания пополнить. Коллектив в клинике хороший, дружный, да и руководство тоже лояльное. Радует, что для сотрудников есть бонус с виде оздоровительных курсов, на день рождения один из них получила, прошла, просто восторг. По зарплате тоже все четко, платят вовремя, уровень оплаты достойный
Для меня нет, мне интересно в клинике.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранд Сервис Экспресс, Транспортная компания

Итак, с чего бы начать. Устроилась я почти три года назад, сначала все было хорошо, зп не обижали, все лучше чем фпк. Но со временем начались подкаты и прямые предложения на переспать от руководства, причем как от Москвы, так и от Санкт Петербурга. Отшучивалась отшучивалась, но даже к моменту увольнения ничего не изменилось. Вот вечер, работаешь, топить вагон а тебе руководство пишет Приезжай ко мне домой, класс, что сказать. Когда ушла от рейсов с пассажирами и стала сидеть на охране мало того, что могли накинуть 10+ вагонов на одно лицо, ...
Из достоинств ничего

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Тянут время

Установил остекление балкона с руганью больше месяца, выяснилось что переплатил лишнее, третью неделю воюю чтобы вернули деньги.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Екатеринодар: Мой опыт собеседования

Опишу свой опыт собеседования, возможно кому то будет полезен. Отправил свое резюме на вакансию "Руководитель номерного фонда" в данную организацию. Получил достаточно оперативный ответ и первое собеседование с hr. К hr никаких претензий нет, человек высокий профессионал и разбирается в деле. Провели первый этап собеседования с hr по телефону. Далее был второй этап по zoom с представителями управляющей компании из Москвы, hr и ген. директором. Опять же второй этап собеседования был интересен и все участвующие в нем оставили приятное впечатление. Третий этап был проверкой службы безопасности и далее тест ...

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранд Сити Батурина 20

Доброго времени суток. Работал здесь мобильным администратором, в данной компании в которой мне посчастливилось работать без малого четыре месяца ( что является рекордом по времени). Начну пожалуй с начала. При знакомстве и собеседовании руководитель крайне не пунктуален, пришлось ждать целый час. В объявлениях информация о зарплате от 2700? за смену, по факту 2500?. Во время работы вы будете помогать горничным убираться ( это как говорят не входит в ваши обязанности, но поверьте убрать 13 15 квартир по времени может растянуться и до 22х вечера. так что помогать в ваших интересах). ...

17.01.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю в колл-центре уже около года. Мне нравится эта должность, из-за того, что работа удаленная. По зарплате не обижают, иногда бывают премии.
Иногда просят выйти на подработку.