Гранд Сити Батурина 20

Доброго времени суток. Работал здесь мобильным администратором, в данной компании в которой мне посчастливилось работать без малого четыре месяца ( что является рекордом по времени). Начну пожалуй с начала. При знакомстве и собеседовании руководитель крайне не пунктуален, пришлось ждать целый час. В объявлениях информация о зарплате от 2700? за смену, по факту 2500?. Во время работы вы будете помогать горничным убираться ( это как говорят не входит в ваши обязанности, но поверьте убрать 13 15 квартир по времени может растянуться и до 22х вечера. так что помогать в ваших интересах). Иногда бывают чудесные дни, вы будите обслуживать 20+ квартир ( получается в место двух мобильных администраторов вы работаете за двоих), вот тогда может быть вам добавят 200?, но не факт. Такое количество квартир не возможно убрать качественно просто физически, за каждую мелочь предусмотрена система штрафов. Салон вашего авто очень быстро деградирует от постоянных перевозок швабры,тряпок и сопутствующего инвентаря. За амортизацию здесь платить не принято.В крайнем месяце отработал все морозы, в итоге загубил машину, в связи с этим с меня взяли штраф в размере 5000? за не выход. Ни когда вы не дождитесь от руководства элементарно слова * спасибо*. В фирме сплошной негатив, ни кто никогда не улыбнется , каждый в напряге только и ждет конца смены. При мне сменилось не одно поколение администраторов ( и не только мобильных). Среднее время работы сотрудника один месяц . Зарплату платят, но не факт что с10 по 12 е. В эти числа директор старается не появлятся в офисе в конце рабочего дня, хотя в другие дни в это время он всегда на работе. Придется изрядно побегать за *кассиром*. Простой совет , не тратьте свои нервы. Это далеко не все *ништяки* в этой фирме. Буду рад если кому то помог .

24.12.2019
Спорт-товары.ИП.Батурина.Л.И. Альфия. Жемчужина Югры.

Устроилась на работу в спорт-товары. За хозяйку была Альфия. Условия очень плохие. По договоренности зарплата бралась с кассы за смену. Трудоустройства нет,болеть нельзя, кто учится,того заставляют выполнять черные работы. Продавец Аля у них работает 3 года. В магазине ,когда я пришла работать туда,везде была пыль хлопьями. Меня на моей смене заставили генералить.Я задала вопрос, а почему другая не убирает,на что

Россия, Нефтеюганск

07.08.2019 | положительный отзыв
Терра мед г. Красноярск ул. Батурина 36

Полностью согласна с вышеизложенными фактами. Хозяйка этой аптеки женщина неадекватная, психически нездоровая.Работать с ней невозможно, все ей чудится и мерещится чего нет,всех в чем-то подозревает, всех дергает, с друг другом стравливает, очень любит, чтобы у нее в ногах валялись и обливались слезами. Вампир одним словом. Очень жалко коллектив аптеки. А куда деваться, не куда. Аптеки в городе закрываются. Работы нет.Приходится Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Елена Батурина

В филиале больницы, который на Суворовцев, работает Елена Батурина, она детский логопед. У нее хорошие методы лечения, ребенок, у которого не получалось выговаривать половину буковок в алфавите, заговорил через месяц занятий. Елену Александровну можно и хочется посоветовать как специалиста, который очень хорошо помогает.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

05.06.2018
Отзыв о работодателе «ИП Анастасия Валерьевна Батурина»

Не самая высокая зарплата, от прибавки я бы не отказался. Высокая загруженность.
Отзыв Елены явно плод больной фантазии или заказной. Не стоит ей переносить опыт, полученный в офисе заказчика отзыва на наш коллектив. И что за бред про воду из шланга? Вы, Елена, хоть на экскурсию на наше производство заезжайте, лично вас провожу, покажу, как питьевую воду делают. Вода19 - производственная компания, у нас нет "менеджеров". Сюрприз. Цех, склад, ... Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв о работодателе «ИП Анастасия Валерьевна Батурина»

Анастасия Валерьевна Батурина - это наш директор и хозяин. Орала и хамила по телефону и лично постоянно угрожала криминалом. Как оказалось впоследствии - не шутила. Все производство состоит из секретного шланга, которым прямо из под крана наливают грязные бутыли известных марок, потом наклеивают марку, подделывая пломбу и оборачивают полиэтиленовой пленкой. Этой водой я умываться то боюсь, не то что пить. Когда подошел 1 день зарплаты, вместо 50 т.р. мне дали 5 т.р. Анастасия Валерьевна Батурина сказала что мол бонусы платят потом. Потом - оказалось никогда. Просто не платят вообще со 2 месяца НИЧЕГО! Когда я попыталась потребовать зарплату - начались криминальные угрозы на блатной фене. Как мне сказали потом - Анастасия Валерьевна Батурина сидела по какой то статье. Когда я стала требовать сильнее пришел ее сожитель - бандит и стал мне угрожать, потом по приказу Анастасии Валерьевны он ... Подробнее>>

06.06.2015
Батурина Ирина Владимировна

Очень хотелось, чтобы сотрудников в нашем банке оценивали по поступкам и желанию работать. Для меня не приемлемы такие взаимоотношения как панибратство и «лизоблюдство». Задания начальник раздает совершенно не зная о чем идет речь, не разбираясь в процессе и не имеет желания вникнуть.

Другое

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Терра мед г. Красноярск ул. Батурина 36

Не ходите в эту аптеку работать если ваше человеческое достоинство и здравый смысл не позволяет вам опуститься до животного уровня. Хозяйка этой аптеки - человек не адекватный еще не устроив к себе работать она вымотает вам все ваши нервы. То она уже решила вас принять на работу то еще подумает то опять решила. То она позвонила на ваше прежнее место Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Вкусные продукты отзыв сотрудника Ирина Батурина

Хочу и я высказаться! наконец-то я уволилась с этой компании!продержалась там аж месяц! работала я менеджером по персоналу (кадровиком). Набирала людей,обманывала их по обещаниям,зп,говорила всякого, теперь самой жутко противно, что обманывала людей. на самом деле они не какие не ТОМАТПРОМ и отношения у нему не имеют, ве это бред! но чтобы привлечь людей нужно было нам врать и про зп в 60 000 в мес.на самом деле-брехня! Руководитель отдела продаж - Константин=молодой мальчик,много чего не знает, строит из себя крутого аж смешно.сам работает только 3 недели и думаю долго еще не протянет т.к. супервайзеры гамно, штат собрать не могут, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Мадлен Батурина

Данный текст призван заклеймить позором «предпринимателя» Мадлен Батурину(работника компании НОРД АУТСОРСИНГ) и обезопасить наших дорогих коллег-фрилансеров от вероятности попасться на удочку ее обмана. Как с таким нестандартным сочетанием имени и фамилии можно пытаться безнаказанно «кинуть» кого-то на деньги и не поплатиться за это, казалось бы, совершенно непонятно. Но обо всем по порядку. Мы это творческое объединение фрилансеров, выполняющие различные заказы, связанные Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!