Спорт-товары.ИП.Батурина.Л.И. Альфия. Жемчужина Югры.

Устроилась на работу в спорт-товары. За хозяйку была Альфия. Условия очень плохие. По договоренности зарплата бралась с кассы за смену. Трудоустройства нет,болеть нельзя, кто учится,того заставляют выполнять черные работы. Продавец Аля у них работает 3 года. В магазине ,когда я пришла работать туда,везде была пыль хлопьями. Меня на моей смене заставили генералить.Я задала вопрос, а почему другая не убирает,на что Альфия мне ответила на повышенном тоне, у нашей Али накладные ногти ей нельзя выполнять такие работы. Вообщем, приемка товара тоже была только на моей смене. Потом Альфия вообще мне заявила,что после Нового года в 2020г. Зарплата будет выдаваться раз в неделю. Я не согласилась на эти условия.Вечером она пришла и забрала у меня ключи. Сказала выйдешь на ревизию, если хочешь,чтоб я тебе отдала премию за 2 месяца,а это 2100 руб,то я должна там все убрать.Я сказала,что я уже у вас не работаю, пусть убирают те,кто работает там. А ревизия обычно проходит,как пересчет всего товара, но не уборка.На что она сказала. что тогда она мне премию не отдаст. Кто хочет таких условий и отношений вас примут,но не уверена,что надолго. ! не устраивайтесь к таким непорядочным и нечестным работодателям!

Россия, Нефтеюганск

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Жемчужина - Снимите корону клиника Жемчужина

В августе этого года как раз перед поездкой к сестре в другой город у меня сильно разболелся зуб. Я живу в Москве и обратилась в стоматологию, которую посещала много раз. Мой доктор Лилия Петровна объяснила, что зуб можно спасти, но лечение будет проходить в несколько посещений и могут быть боли, в этом случае надо прийти в клинику раньше назначенного времени. Я согласилась, начала лечение и поехала к сестре в Дзержинск Нижегородской области. И случилось, как предупреждал мой врач. Я обратилась за помощью в ближайшую стоматологию «Жемчужина». Сестра предупреждала,

Нижегородская область, Дзержинск город, Мира бульвар, 4

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранд Сити Батурина 20

Доброго времени суток. Работал здесь мобильным администратором, в данной компании в которой мне посчастливилось работать без малого четыре месяца ( что является рекордом по времени). Начну пожалуй с начала. При знакомстве и собеседовании руководитель крайне не пунктуален, пришлось ждать целый час. В объявлениях информация о зарплате от 2700? за смену, по факту 2500?. Во время работы вы будете помогать горничным убираться ( это как говорят не входит в ваши обязанности, но поверьте убрать 13 15 квартир по времени может растянуться и до 22х вечера. так что помогать в ваших интересах). ...

07.08.2019 | положительный отзыв
Терра мед г. Красноярск ул. Батурина 36

Полностью согласна с вышеизложенными фактами. Хозяйка этой аптеки женщина неадекватная, психически нездоровая.Работать с ней невозможно, все ей чудится и мерещится чего нет,всех в чем-то подозревает, всех дергает, с друг другом стравливает, очень любит, чтобы у нее в ногах валялись и обливались слезами. Вампир одним словом. Очень жалко коллектив аптеки. А куда деваться, не куда. Аптеки в городе закрываются. Работы нет.Приходится Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Елена Батурина

В филиале больницы, который на Суворовцев, работает Елена Батурина, она детский логопед. У нее хорошие методы лечения, ребенок, у которого не получалось выговаривать половину буковок в алфавите, заговорил через месяц занятий. Елену Александровну можно и хочется посоветовать как специалиста, который очень хорошо помогает.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

05.06.2018
Отзыв о работодателе «ИП Анастасия Валерьевна Батурина»

Не самая высокая зарплата, от прибавки я бы не отказался. Высокая загруженность.
Отзыв Елены явно плод больной фантазии или заказной. Не стоит ей переносить опыт, полученный в офисе заказчика отзыва на наш коллектив. И что за бред про воду из шланга? Вы, Елена, хоть на экскурсию на наше производство заезжайте, лично вас провожу, покажу, как питьевую воду делают. Вода19 - производственная компания, у нас нет "менеджеров". Сюрприз. Цех, склад, ... Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв о работодателе «ИП Анастасия Валерьевна Батурина»

Анастасия Валерьевна Батурина - это наш директор и хозяин. Орала и хамила по телефону и лично постоянно угрожала криминалом. Как оказалось впоследствии - не шутила. Все производство состоит из секретного шланга, которым прямо из под крана наливают грязные бутыли известных марок, потом наклеивают марку, подделывая пломбу и оборачивают полиэтиленовой пленкой. Этой водой я умываться то боюсь, не то что пить. Когда подошел 1 день зарплаты, вместо 50 т.р. мне дали 5 т.р. Анастасия Валерьевна Батурина сказала что мол бонусы платят потом. Потом - оказалось никогда. Просто не платят вообще со 2 месяца НИЧЕГО! Когда я попыталась потребовать зарплату - начались криминальные угрозы на блатной фене. Как мне сказали потом - Анастасия Валерьевна Батурина сидела по какой то статье. Когда я стала требовать сильнее пришел ее сожитель - бандит и стал мне угрожать, потом по приказу Анастасии Валерьевны он ... Подробнее>>

06.06.2015
Батурина Ирина Владимировна

Очень хотелось, чтобы сотрудников в нашем банке оценивали по поступкам и желанию работать. Для меня не приемлемы такие взаимоотношения как панибратство и «лизоблюдство». Задания начальник раздает совершенно не зная о чем идет речь, не разбираясь в процессе и не имеет желания вникнуть.

Другое

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Терра мед г. Красноярск ул. Батурина 36

Не ходите в эту аптеку работать если ваше человеческое достоинство и здравый смысл не позволяет вам опуститься до животного уровня. Хозяйка этой аптеки - человек не адекватный еще не устроив к себе работать она вымотает вам все ваши нервы. То она уже решила вас принять на работу то еще подумает то опять решила. То она позвонила на ваше прежнее место Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Вкусные продукты отзыв сотрудника Ирина Батурина

Хочу и я высказаться! наконец-то я уволилась с этой компании!продержалась там аж месяц! работала я менеджером по персоналу (кадровиком). Набирала людей,обманывала их по обещаниям,зп,говорила всякого, теперь самой жутко противно, что обманывала людей. на самом деле они не какие не ТОМАТПРОМ и отношения у нему не имеют, ве это бред! но чтобы привлечь людей нужно было нам врать и про зп в 60 000 в мес.на самом деле-брехня! Руководитель отдела продаж - Константин=молодой мальчик,много чего не знает, строит из себя крутого аж смешно.сам работает только 3 недели и думаю долго еще не протянет т.к. супервайзеры гамно, штат собрать не могут, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Мадлен Батурина

Данный текст призван заклеймить позором «предпринимателя» Мадлен Батурину(работника компании НОРД АУТСОРСИНГ) и обезопасить наших дорогих коллег-фрилансеров от вероятности попасться на удочку ее обмана. Как с таким нестандартным сочетанием имени и фамилии можно пытаться безнаказанно «кинуть» кого-то на деньги и не поплатиться за это, казалось бы, совершенно непонятно. Но обо всем по порядку. Мы это творческое объединение фрилансеров, выполняющие различные заказы, связанные Подробнее>>