Отзыв сотрудника Кристина о компании ООО"Гранд трейд"

Кристина:

Отсутствие субординации Плохое руководство, которому нет дела до человека, который находится на адаптации Адаптация - ее нет, барахтайтесь сами, но выполняйте задачи на высшем уровне Плохой коллектив, где каждый друг другу может навредить Сам факт того,что Вы САМИ на Английском языке будете разбираться во всем без наставника по факту - удручает. Отношение между отделами, отсутствие банальной вежливости и субординации Очень пожалела,что когда то питала надежды на эту компанию

Нормальная зп

Краснодар

13.02.2023
ООО"Гранд трейд"

Кадровичка оперативно перезвонила и попросила об интервью. После этого ни ответа ни привета, когда сам написал ей, сказала, якобы руководитель за несколько дней не посмотрел резюме, что, я считаю, более чем странно для открытой вакансии. Не рекомендую тратить время.

21.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Гранд трейд"

Руководитель не выплачивает зарплату.Весь штат отработал практически бесплатно - за 5000-9000р.
Ничего положительного.Существуешь сам по себе. ... Подробнее>>

11.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Гранд трейд"

не вздумайте идти работать в эту шарашкину кантору. з/п платят с огромной задержкой(2 месяца), бонусы не увидите вообще. руководство хочет, чтоб работали еще и по выходным и в праздники. инспекция по труду и различные другие контролирующие органы живут на предприятии. текучка очень большая, качество продукции очень плохое. буду рад, если кому то мой отклик поможет сохранить время и нервы.
Рядом с домом ... Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Гранд трейд"

Был сегодня на собеседовании в этой организации. Стоит дым сгоревшего масла во всех помещениях. Услышал такое: Юрий, как то там отчество, дайте пожалуйста зарплату за апрель, на дворе середина июня. Развернулся и ушел. Судите сами.
нет ... Подробнее>>

16.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Гранд трейд"

Уважаемые коллеги! Если вы себя уважаете и цените свои силы и время, то НИКОГДА, НИКОГДА не имейте ничего общего с этой компанией. Названия могут варьироваться, но если вы узнаете, что там есть Соболев В.В. (ген директор), то немедленно разворачивайтесь и уходите. Будьте уверены, что вас непременно кинут по зарплате. И не думайте, что если будете работать, то вас это не коснется. ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ!!! Соболев кидает всех!!! От технички до ком. дира. Товар отвратительного качества. Для менеджеров привозятся образцы сносного качества, а клиентам уезжает говно. Клиентов кидают с товаром и браком. Трудовой договор на 17000 (их вы и получите!!!). На данный момент (16.11.14) у него нет торговой команды, все разбежались. А это уже ШЕСТАЯ КОМАНДА ЗА ПОЛТОРА ГОДА!!!! Как вы думаете, там были люди, которые умели продавать? Там даже была в полном составе команда из Бабкиных Семечек, которых он ... Подробнее>>

22.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Гранд трейд"

Ужаснейшая компания, сплошное кидалово. Как сотрудников так и дистрибьюторов. Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Продукцию производят отвратительного качества, ни разу во время ни отгрузили ни одну компанию, постоянные недогрузки. Заработную плату задерживают постоянно, будут ссылаться на дебиторскую задолженность либо еще тысяча причин (нет денег на счету, нет отрузок и т.д.) При увольнении получите только свою белую зп и то если будете пригрозите, что пойдете в трудовую инспекцию. Так что если узнаете, что в этой компании есть такие люди как Соболев Владимир Владимирович, Дьячук Дмитрий Анатольевич, Касенчук Анатолий Николаевич бегите оттуда и не тратьте свое время зря.
Отсутствуют ... Подробнее>>