05.04.2018
Forward

Форвард Спорт не шарага, с этой компанией сотрудничают сборные команды России, а это уже о многом говорит. Просто требования к сотрудникам здесь высокие, надо соответствовать определенному уровню. В целом условия труда в Форвард Спорт хорошие, работа интересная и одежду можно с хорошими скидками покупать.

22.12.2018
FORWARD / Торговый дом Форвард

Во всем всегда есть свои недостатки, главное, чтобы они не превышали достоинства)
У любой работы есть только один показатель привлекательности для соискателей. Это текучка кадров. Если ее практически нет и люди за свои рабочие кресла держаться, значит в такую компанию имеет смысл попробовать устроиться. Форвард спорт яркий пример этого. Зарплата конкурентная на рынке. А с учетом возможных бонусов и премий, так и вовсе отличная. Соцпакет компания предоставляет. Бренд развивается, что ...

21.10.2018
Forward sport

При приеме на работу собеседование проводит исполнительный директор Баландин Олег Геннадьевич: Озвучивается одна сумма оклада + премия через месяц получаешь в 2 раза меньше Объясняется различными трудностями компании Политика мотивации изменяется за день до премии Руководство компании заставляет продавцов выполнять обязанности не прописанные в должностной инструкции (ежедневная раздача листовок на улице) Учредители принимают на работу некомпетентных родственников и друзей которые Подробнее>>

18.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Business Forward

Майкл Бэнг саентолог -отзывы -тренинг Эффективные продажи – Внимание!!! Опасность!!! После ликвидации секты Саентологов в Москве они подпольно действуют через бизнес-курсы: Маркетинг, Технология активных продаж, Эффективные продажи и прочие. Естественно они нигде не упоминают имя Рона Хаббарда- основателя саентологии, на учебнике которого «Курс администратора организации» основываются все эти тренинги. Саентология (оно же дианенитка) – тоталитарная секта по психозомбированию мозгов и выкачки из людей денег – ну а проще сатанинская секта!!! Самые влиятельные и активные сектанты, действующие под маской бизнес-тренеров: Майкл Бэнг, Линн Айронс, Владимир Кусакин, Андрей Останин и др. Действуют через компании: «Активный Мир», «Бизнес Форвард», «Развитие личности», ЦБТ «Эксперт», Академия Брайана Трейси и пр. Практически все - члены WISE, Всемирного института саентологических предприятий. Сайты: http://actimir.ru http://michaelbang.net http://www.personal-trening.com http://bc-expert.ru/ http://tracyacademy.com/ и пр
----- ... Подробнее>>

02.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Business Forward

С тех пор, как я посетил данную "компанию", считаю своим долгом рассказать как можно большему количеству людей о ней. Начну по-порядку. Своими сладкими речами hr-щик, Данила Киселев (89636344455), заманивает людей на метро Юго-Западная, сообщая, что они находятся недалеко. Текст письма одинаков и рассылается как можно большему количеству молодых людей. Отрывок "Вижу что вы легко обучаемый человек и хотите от жизни больше! Ну а мы как раз ищем несколько Руководителей и менеджеров для новых направлений нашей компании. [...] У нас молодой дружелюбный коллектив, 20 - 28 лет - это возраст всех сотрудников нашей компании." При этом на сайте нет адреса компании. По телефону он говорит, что на месте Вас сориентирует. Когда вы приезжаете на юго-западную, он говорит, что дальше Вам следует сесть в маршрутку и ехать в деревню Картмазово. Вы доезжаете, но осадок присутствует. Дальше идете минут 20 по неприспособленной для ... Подробнее>>

29.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Business Forward

А теперь немного дегтя: 1. Маленький оклад, всего 7 т.р. в Ростове средняя ставка менеджера по продажам 13-15 т.р. все остальное это процент (премия) от продаж. Для того, чтобы научиться продавать, должно пройти какое-то время, хорошо подумайте, готовы ли вы работать на таком мизерном окладе? А если продавать вы умеете, так почему бы не пойти на ставку и процент более высокий?)) 2. Нехватка телефонов и компьютеров Телефон - это главный инструмент в работе менеджера по холодным звонкам, соответственно, нехватка этого самого инструмента приводит к падению продуктивности. На это мне отвечали, что мол все так раньше работали и выполняли планы по звонкам. Но почему менеджеры должны работать не в комфортных условиях и делить между собой телефоны? Надеюсь сейчас ситуация у ребят изменилась и у каждого есть свой телефон. С компьютерами еще печальнее, их всего штук 5-7 и каждый хочет отправить электронную почту ... Подробнее>>

22.03.2016
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

С тех пор, как я посетил данную "компанию", считаю своим долгом рассказать как можно большему количеству людей о ней. Начну по-порядку. Своими сладкими речами hr-щик, Д..., заманивает людей на метро Юго-Западная, сообщая, что они находятся недалеко. Текст письма одинаков и рассылается как можно большему количеству молодых людей. Отрывок "Вижу что вы легко обучаемый человек и хотите от жизни больше! Ну а мы как раз ищем несколько Руководителей и менеджеров для новых направлений нашей компании. [...] У нас молодой дружелюбный коллектив, 20 - 28 лет - это возраст всех сотрудников

Россия, Москва

12.02.2016
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Компания является сектой. В учебных материалах прямым текстом написано, что сделаны они по "программе" Рона Хаббарда. Фигурируют фразы "треугольник Аро" и прочая ересь. Везде стоят подписи К... (нашальника) "Это верно". Самого К... восхваляют на все лады, дескать он обладатель золотого сертификата от компании "Тойота", а дальше еще круче идет, даже писать противно. Короче, писать много не буду, ни в коем случае туда не идите, иначе в психушку прямая дорога будет.

Россия, Москва

21.09.2018
Отзыв о компании Forward / Торговый дом Форвард

Сергей:
Отзывы сотрудников почитаешь, и понимаешь, что если бы я читал их перед тем, как пойти в отдел маркетинга устраиваться стал бы сомневаться, а нужно ли мне в компанию fabreex, если есть в интернете негатив? Хорошо, что тогда я не стал читать отзывы, и просто пошел на собеседование, Компания достойная!

28.02.2017
Forward Bank

Анонимка:
Forward Bank — это диагноз!Они умеют красиво кидать людей на зп за последний отработанный месяц, и при этом еще и *овницом сверху полить для пущей эффектности! Если работник показывает результат в 250000 продаж за месяц — это плохой работник, то ли дело работник, показавший в тот же месяц 13000, в общем справедливость это точно не о них! Чисто от себя — не советую никому, хочешь за бесплатно поишачить — тогда тебе к ним! Подробнее>>