15.02.2018
ООО "Метро кэш энд керри" (METRO Cash & Carry Russia)

Работаю в данной компании уже много лет, почти с основания, и по большому счету все более или менее устраивало, но теперь, в связи с внутренней реорганизацией отделов, условия работы ухудшились. Количество работы возросло в геометрической прогрессии, а зарплата при этом не увеличилась ни на рубль! Руководство в большинстве своем неадекватное. Рядовые сотрудники более вменяемы. Отдельного внимания заслуживает человек с именем Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют Cash & Carry

Я думаю, что ни для кого не секрет уже закрытие магазина "Абсолют" на улице Лермонтова,34. Мне хотелось бы рассказать о печальном опыте работы в этом месте и возможно, предостеречь кого-то от большой ошибки - сотрудничества с этим магазином. Собственно, все было довольно странно с самого начала: я позвонила по объявлению, спросила какие условия работы предлагают для вакансии мерчендайзер, на что Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Уважаемое руководство Метро Кеш энд Керри! Хотим обратится к вам с просьбой обратить внимание на руководство филиала Метро... в г. Ставрополе. Мы бывшие сотрудники, много лет отработавшие в филиале Метро г. Ставрополя. Продолжительное время были нормальные руководители. В последнее время руководители один хуже другого! В настоящее время пришло абсолютно бездарное руководство которое умеет только сваливать свою ответственность дальше по нисходящей, на рядовых сотрудников. И не нести никакой за это ответственности. Среди таких есть управляющий торговым залом Павлов Денис Александрович, который работает только за бонусы для себя. Ведет себя не ...
-----

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ТГ АБСОЛЮТ CASH & CARRY

Начну с того что зарплата серая, отпуска и болничные по минимуму, причем в отпуск всего на 2 недели. Обещанной зарплаты пришлось ждать очень долго, так и не дождавшись уволилась, т.к. условия работы невыносимые. Заставляют питаться в их столовой, в которую списываются все продукты с истёкшим сроком годности, при этом из зарплаты вычитаются не малые суммы за так называемые обеды Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
ТГ CASH & CARRY АБСОЛЮТ

Я работаю в данной компании кассиром, почти 3 месяца... больше я не выдержу. Работодатель совершенно не соблюдает трудовое законодательство (зато к соблюдению "внутреннего трудового распорядка", который скорее напоминает внутренний распорядок Освенцима, педантично требователен): нет расчетных листов, обманывают с зар.платой (бОльшая часть которой -- серая), бесконечные штрафы за малейшие нарушения, обыск при входе и выходе из магазина (записываем всё, что с Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Metro Cash & Carry

Технику в МЕТРО покупать нельзя!!! Если попадёт брак, то со стороны организации чёткие установки, что это проблема Покупателя. Предложат отремонтировать и пользоваться.Купили в Метро парогенератор. Никакой предпродажной подготовки, проверки и т.д.  Проверяйте сами и дома, т.к.  для полной проверки нет нормальной возможности. А раз за порог  вынесли, ВСЁ …. – это уже Ваши проблемы, что техника не работает.  При первом включении оказалось, что паровая станция  не генерирует пар, т.е. не может быть использована  по прямому назначению. Пришлось искать сертифицированный сервисный центр , где нам выписали Акт, что изделие подлежит ремонту(в соответствии с законом  ответственность за проверку качества изделия лежит на Продавце). Акт оказался бесполезной бумажкой для работников магазина. В магазине к нам проявили полное безразличие, сказали, что это наши проблемы и закон о защите прав потребителей у них не действует.  Говорят, что парогенератор можно отремонтировать.  Сотрудница Метро с безучастным лицом сказала, ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Ужасный сервис, обман, обвес

Магазин МЕТРО - ужасный сервис, обман, обвес, просроченные товары, и всегда очередь! УЖАСНО !!! Подробнее>>