11.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Taurus Technologies

Работа в компании нравится, хорошее отношение к новым сотрудникам, руководитель уделил достаточно внимания на начальном этапе работы в компании. Зарплата без задержек. В общем доступе чай, кофе, печенье, фрукты.

Россия, Москва

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Taurus Technologies

В компании царит теплая и положительная атмосфера, режим работы идеально подходит для людей, нацеленных на результат. Все процессы протекают быстро и слаженно. Однако никто просто так зарплату вам не заплатит. В то же время — это идеальная база для построения успешной карьеры.

Россия, Москва

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Golden Taurus

1. Когда вас приглашают на эту работу, вам говорят, что средняя зп 60 000 руб. Это не так! Если посчитать по мотивационной таблице, то 60 000 это максимальная? а не средняя. Но выполнять такой объём каждый месяц невозможно, так как спрос меняется от месяца к месяцу. 2. Чтобы получить премию, вы должны сделать не менее 76% личного плана, салон должен сделать не менее 76% от общего плана... Но даже если вы перевыполнили эти показатели, но не собрали 21 г золота по TradeInn, премию вы не получите. 3. Вишенка на торте ...
В основном прекрасные сотрудники. Большая часть работников компании очень дружелюбна, есть по настоящему душевные люди. Интересное обучение.

31.05.2023 | положительный отзыв
TAURUS-SCHOOL.KIEV

Практические занятия в автошколе были очень ценными. Инструкторы научили меня различным навыкам вождения, включая парковку, развороты, движение по городским улицам и трассам. Они обращали внимание на мои слабые места и помогали мне их преодолеть. Я ценил их терпение и профессионализм во время каждой езды. Организация автошколы была безупречной. Расписание занятий было гибким и удобным для меня. Я также оценил возможность использования современных автомобилей во время практических занятий. Это дало мне возможность научиться водить на актуальных и надежных автомобилях.
Немає

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Taurus о компании Интеллектуальные социальные системы

Впечатление такое, что рабочее взаимодействие там совершенно неупорядоченно. После онлайн-собеседования не дали вообще никакого фидбека, хотя я обращался за ним несколько раз по истечении оговоренного ранее срока. Зачем так делать, непонятно. Что мешает честно ответить, что, мол, не сложилось?
Интересный продукт компании. Обещали неплохую зарплату. Большего не успел заметить.

20.05.2024 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Уважительное отношение, не пытались выжать все соки, а давали больничные когда надо было, отгулы по необходимости, отпуск можно было взять через полгода свободно, и не ставили каких то запредельных требований. Сами по себе продажи тяжелая работа, но работодатель ее не усложнял, и за это я благодарна.

15.05.2024 | положительный отзыв
AST - Alcohol Service Technologies отзывы

Достоинства Мотивация и показатели понятно расписаны и могут работать в мою пользу если просто неплохо работать. За премии не приходится впахивать без выходных.

13.05.2024 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Хорошая компания, в плане отсутствия удаленки немного старомодная, но о сотрудниках заботится, старается не допускать высокой текучки из за низких бонусоввысоких нагрузоктоксичности.

08.05.2024 | положительный отзыв
AST - Alcohol Service Technologies отзывы

Достоинства Полностью белая зп (по размеру устраивает), компенсация за топливо, бумажной работы по минимум.

27.04.2024 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Компания не экономит на сотруднике, не пытается мелочно обмануть, манипулировать, использовать. За стабильно высокие результаты награждает, а не завышает планы и делает твою высокую производительность новой минимальной планкой. По крайней мере с моим руководством у меня такой опыт (отдел продаж).