14.08.2014

17.07.2020
01.11.2013

14.02.2020
ТОВ ЛОТ или ООО ЛОТ или Группа Компаний ЛОТ

Полные обманщики. Зарплату задерживают. Обещания не выполняют. У людей долги по 150 тысяч гривен. Директор Дывинец Олег живет в мире грез, реализовывает проекты в метро строит себе виллы в Словении, но не может выплатить людям долги. http://www.vnutri.org/lot lotgroup lotgrup/ Отывы реальных работников как доказательство. Подробнее>>

17.04.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Искала подработку на выходные дни...нашла вакансию на сайте HH.ru Приехала в магазин на Сходненской в ТЦ Калейдоскоп, мне сказали если полный день пройдешь стажировку,она оплачивается...2 дня стажировки и оформляем по договору. Я отработала с 11.00 до 20.00 все выходные, 2 полных дня,после чего мне объявили,что я не подхожу))) Когда я спросила про свою зп за 2 дня мне ответили отказом и сказали речи об этом не было,это же стажировка...Тоесть я нахаляву отработала выходные,сделала продажу и до свидания....ЗП сотрудникам выплачивается часть на карту,остальное в конверте. Девушке,которая отработала месяц,зп не выплатили,чем объяснили не знаю,в такие подробности не вдавалась...Все сотрудники иногородние. Все друг на друга стучат и шепчутся за твоей спиной,а это один коллектив на минуточку...На новеньких смотрят свысока,а на самом деле персонал колхоз колхозом...Я обращусь на данную шарагу в налоговую и трудовую инспекцию,а Вам категорически не советую соваться в данную организацию,Вас кинут на деньги 100%!!!

16.06.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзывы о работодателе

Василия:
Оксана работала менеджером в магазине Милана Тц белая дача! Украла товар и решила повесить все это на простых продавцов которые там работаю и люди не получили за два месяца зарплату и на них ещё и в суд пошли , а это с*** ещё и на повышения пошла !Там работаю одни мошенники !

26.06.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзывы

Кинутый сотпудник:
Гнилая конторка. Денег не дают при увольнении. Пока работаешь получаешь гроши, заработать не получится. Уволились коллективом.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС»

неадекватный начальник алексей сафронов или сафонов, конченный придурок-балабол, который много болтает, любит скидывать на всех непонятную работу. Пригласил на работу на вакансию оператора, договорились о зарплате, сказал что 90% от зп будет белая, оформление по ТК и т.п. Отработал у этого мудака в компании ровно 5 дней, утром 5-го дня мне принесли на подписание документы, договор и т.д. После обеда ко мне подошла секретарша и сообщила что новый сотрудник им не нужен и попросили уйти, сказав что зарплата будет через 2 недели когда у них всех зп, через 2 недели звоню и мне говорят что зп мне не дадут потому что какие то видите ли косяки и т.д. и т.п. и бла бла бла. Мой итоговый совет--- не работайте в этой гнилой компании с таким гнилым тупым неадекватным анчальством ... Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Орион - Орион Холидей

Очень экзотично расселил нас в Китае Орион-Холидей. Мы жили на курорте Yalong Bay Villas&SPA на берегу залива Дракона, в апартаментах на втором этаже с отдельным входом. Половину нашего курорта занимало искусственное озеро, что вносило определенную ауру в наш отдых. Окрестности мы изучали на велосипедах, их брали в отеле напрокат, здесь это широко распространено. Послушали в отеле презентацию Орион-Холидей по клубному отдыху, много интересного для себя вынесли с этого мероприятия. Так что в следующий раз планируем опять отправиться в путешествие с этим тур.оператором.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Карла Маркса улица, 8-А

05.05.2019
ООО "ГеоСтройПроект" или АгроФуд или Инжиниринговая компания "РГП" компаний много

Здравствуйте. Сегодня я поведу речь об ужасной компании ЗАО "Институт геоурбанистики и проектирования "РосГеоПроект", ныне АО "Инжиниринговая компания "РГП", они же КрымСтройИнжиниринг, они же ООО "Инжиниринговая компания "ГеоСтройПроект", они же ПСК-Групп, они же ИнжГеоКад, они же ЦентрГеоПроектИзыскания, ГеоСтройПроектАзия, АгроФуд и это еще наверняка не все. Работники, Заказчики остерегайтесь этих юр. лиц. Такого вероломства и лицемерия я еще не видел. Это Подробнее>>