22.11.2021
БТ-СТОК: Недобросовестная компания

Транспортная компания занимается грузоперевозками. Отношения и зарплата отличная от обещаний данных на собеседование. Это я понял проработав там неделю. Сообщив руководству об увольнении меня попросили отработать три дня по человечески, а потом обещали рассчитать. В назначенный день сдав машину и подписав обходной мне предоставили расчётный лист с начисленной суммой за отработанные дни и сказали подписать его сказав что денежные средства Подробнее>>

22.11.2021
БТ-СТОК : Недобросовестная компания

Компания занимается грузоперевозками. Не слушайте их обещания они не соответствуют действительности. Я об этом узнал только проработав неделю. Если вы решили уволиться, то свои заработанные вы увидите только на бумаге. Которую вы подписывает сразу, верив их обещаниям что деньги они переведут на карту позже. Не верьте и здесь тоже обман. Будьте осторожны и не делайте ошибок как я. Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
XXI Век секонд-хенд и сток оптом, оптовая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Берем у них товар регулярно, Посоветую эту компанию. Очень большой ассортимент товара, все можно посмотреть на видео прямо у них на сайте, очень удобно.

Ижевск, Ключевой пос, 23

14.11.2020
Отзыв : Интернет магазин Сток маркет

3 минуса: Плохой сервис, плохое качество, зп в объявлении не соответсвует действительности. К тому самое главное- же меня когда я устраивалась на работу кинули на приличные деньги и еще оскарбили и пригрозили молчать. Это основные!

Россия, Высоковск, Текстильная улица, 8

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Сток диванов отзывы - Товар ненадлежащего качества

Такую компанию стоит закрыть и не разрешать торговать таким товаром ненадлежащего качества! Договоры подряда на изготовление диванов не заключают. Сроки изготовления и законы не соблюдают. Деньги за некачественный товар не возвращают. Покупателей унижают, угрожают и запугивают. Не покупайте и не заказывайте у них ничего, себе дороже будет! Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя управляющая А*******я о работе в компании

управляющая А*******я:
Принимая на работу оформляют липовые договора,а по том просто увольняют без выплаты з/п. Работать заставляют в ночь перевески по мерчу,ревизии,оплата как за часы.Считают сотрудников за тупых рабов,постоянно оскорбляют и унижают,как бы вы ни старались .Семейный бизнес где все начальники и ни кто ничего не знает.Ужасная тякучка кадров,приходиться работать за всех.Не рекомендую устраиваться туда,после этой работы вы не куда устроиться не сможете,о вас будут такие отзывы о которых вы даже и не подозревали.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя администратор О***а о работе в компании

администратор О***а:
Не устраивайтесь!!! мошенники,некому работать ,пашешь за всех,жаль потраченные нервы.Работодатель постоянно угождает и тролит своих сотрудников.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя Универсал В*****я о работе в компании

Универсал В*****я:
работала в магазине в ТЦ КС после ревизии по вешали бешеную недостачу на сотрудников,заставили выплачивать я месяц бесплатно отработала. Швыр-Конторка.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в магазине Северные Ворота под руководством Анны она в магазине управляющая,жуткая хамка,мат просто трёхэтажный,всё про всех знает,сама не работает,вечно курит на улице,постоянно лижет зад начальству.В ее коллективе уже даже не русские отказываются работать,обманывает на зарплату ,штрафует.

28.09.2019 | положительный отзыв
Виталя М. из города Москва о компании Трак-Сток

Виталя М.:
Сдал по срочному выкупу автобус, пока менял сферу деятельности. Деньги получил в срочном порядке, автосалон комиссию не слишком большую берет. Теперь здесь же покупаю седельный тягач. Думаю проблем не возникнет, консультанты тут дело знают… Быстрое оформление сделки.

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1