30.04.2015 | положительный отзыв
Мр "удорский" - Любители экстрима! Приезжайте - не пожалеете!

Жители п.Междуреченск приглашают всех любителей экстрима на открытие туристиеского сезона! Участок заасфальтированной дороги на трассе Кослан-Айкино, соединяющий п.Междуреченск и п.Усогорск, с каждым годом все больше и больше превращается в трассу для любителей автопробегов на внедорожниках. Трасса заасфальтирована, но по ней проехать очень-очень-очень проблематично. в 2008 году местный дорожный участок решил произвести ямочный ремонт дороги. Отбойными молотками сделали квадратные, прямоугольные, круглые, овальные Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Амр "удорский" - Беспредел

Управляющая компания ООО "Жилстрой" для проведения ремонтов крыш домов п.Усогорск, п.Благоево и п.Чим еще в мае месяце закупила шифер. Однако до сегодняшнего дня ремонты не проводятся. Главной причиной является отказ управляющей организации ООО "Жилфонд" предоставлять автовышку для проведения ремонтов . Мотивациями отказа являются с их слов: "у нас нет водителя", "у нас нет гсм", "у нас нет средств на заправку", Подробнее>>