Мр "удорский" - Любители экстрима! Приезжайте - не пожалеете!

Жители п.Междуреченск приглашают всех любителей экстрима на открытие туристиеского сезона! Участок заасфальтированной дороги на трассе Кослан-Айкино, соединяющий п.Междуреченск и п.Усогорск, с каждым годом все больше и больше превращается в трассу для любителей автопробегов на внедорожниках. Трасса заасфальтирована, но по ней проехать очень-очень-очень проблематично. в 2008 году местный дорожный участок решил произвести ямочный ремонт дороги. Отбойными молотками сделали квадратные, прямоугольные, круглые, овальные ямы, НО заделать их забыли. Жители обращались к Главе п.Междуреченск, но и воз и ныне там. А эти новоиспеченные ямы с каждым годом все больше и больше разрастаются. И вот этой весной дорога превратилась в одну большую канаву с подводными камнями (кусками асфальта). ЛЮБИТЕЛИ ЭКСТРИМА! ПРИЕЗЖАЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! В Европе такие трассы платные, а у нас бесплатные! Хотя, может быть, поставить шлагбаум и сделать их платными!

30.04.2015 | положительный отзыв
Администрация мр "удорский" - Простое разбазаривание денег!

В Удорском районе и республиканских газетах в сентябре-октябре 2009 года помпезно трубили на всех углах что в п.Междуреченск скоро откроется цех по переработке шерсти овец. В начале декабря привезли оборудование, которое месяц простояло на улице под снегом и на морозе, жители поселка растащили по домам упаковки, в котором было оборудование (и все это было практически перед администрацией п.Междуреченск). Только Перед Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Амр "удорский" - Беспредел

Управляющая компания ООО "Жилстрой" для проведения ремонтов крыш домов п.Усогорск, п.Благоево и п.Чим еще в мае месяце закупила шифер. Однако до сегодняшнего дня ремонты не проводятся. Главной причиной является отказ управляющей организации ООО "Жилфонд" предоставлять автовышку для проведения ремонтов . Мотивациями отказа являются с их слов: "у нас нет водителя", "у нас нет гсм", "у нас нет средств на заправку", Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>