Амр "удорский" - Беспредел

Управляющая компания ООО "Жилстрой" для проведения ремонтов крыш домов п.Усогорск, п.Благоево и п.Чим еще в мае месяце закупила шифер. Однако до сегодняшнего дня ремонты не проводятся. Главной причиной является отказ управляющей организации ООО "Жилфонд" предоставлять автовышку для проведения ремонтов . Мотивациями отказа являются с их слов: "у нас нет водителя", "у нас нет гсм", "у нас нет средств на заправку", "вышка работает на другую организацию" и т.п. 11 августа этого года ООО "Жилстрой" обратилось с ходатайством в администрацию района, которая является главным учредителем ООО "Жилфонд", о передаче ООО "Жилстрой" автовышки для производства работ. Зам.главы района ходатайство рассмотрел и дал свое согласие на передачу, это было 11 августа до обеда. Однако, уже после обеда зам.главы района свое мнение кардинально поменял. СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА СПЕЦИАЛЬНО ВСТАВЛЯЕТ ПАЛКИ КОЛЕСА ООО "ЖИЛСТРОЙ" И ВСЯЧЕСКИ ПРЕПЯТСТВУЕТ ПРОВЕДЕНИЮ РЕМОНТНЫХ РАБОТ КРОВЕЛЬ ДОМОВ ГДЕ ПРОЖИВАЮТ ИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ. РУКОВОДИТЕЛИ НАШЕГО РАЙОНА, НАВЕРНОЕ, ЕДИНСТВЕННЫЕ ТАКИЕ НА ВСЮ РОССИЮ, ТАК КАК В ДРУГИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ ВЛАСТЬ КАК МОЖЕТ ПОМОГАЕТ УПРАВЛЯЮЩИМ КОМПАНИЯМ В ПРОВЕДЕНИИ РЕМОНТОВ ДОМОВ ВО БЛАГО ПРОЖИВАЮЩИХ ТАМ ЛЮДЕЙ.

30.04.2015 | положительный отзыв
Мр "удорский" - Любители экстрима! Приезжайте - не пожалеете!

Жители п.Междуреченск приглашают всех любителей экстрима на открытие туристиеского сезона! Участок заасфальтированной дороги на трассе Кослан-Айкино, соединяющий п.Междуреченск и п.Усогорск, с каждым годом все больше и больше превращается в трассу для любителей автопробегов на внедорожниках. Трасса заасфальтирована, но по ней проехать очень-очень-очень проблематично. в 2008 году местный дорожный участок решил произвести ямочный ремонт дороги. Отбойными молотками сделали квадратные, прямоугольные, круглые, овальные Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Администрация мр "удорский" - Простое разбазаривание денег!

В Удорском районе и республиканских газетах в сентябре-октябре 2009 года помпезно трубили на всех углах что в п.Междуреченск скоро откроется цех по переработке шерсти овец. В начале декабря привезли оборудование, которое месяц простояло на улице под снегом и на морозе, жители поселка растащили по домам упаковки, в котором было оборудование (и все это было практически перед администрацией п.Междуреченск). Только Перед Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>