Администрация мр "удорский" - Простое разбазаривание денег!

В Удорском районе и республиканских газетах в сентябре-октябре 2009 года помпезно трубили на всех углах что в п.Междуреченск скоро откроется цех по переработке шерсти овец. В начале декабря привезли оборудование, которое месяц простояло на улице под снегом и на морозе, жители поселка растащили по домам упаковки, в котором было оборудование (и все это было практически перед администрацией п.Междуреченск). Только Перед новым годом оборудование занесли в помещение. В феврале обещали открытие цеха. Районный бюджет угрохал на покупку оборудования почти 2 млн.руб. На дворе уже середина апреля а воз и ныне там! Цех рассчитан, по моим данным, на переработку 10 000 тон шерсти в год. Где, интересно, столько шерсти будут брать! Я спросил об этом у депутата местного совета, на что он мне ответил: "Будут возить из Башкортостана." ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ сколько это будет стоить! Я еще спросил:" А что будет если дело прогорит?" Он мне ответил:" А ..., это деньги бюджета, и мне их не жалко!" По моему мнению лучше бы эти деньги израсходовали на ремонт школы, детского сада или дома культуры! ПРОСТОЕ РАЗБАЗАРИВАНИЕ ДЕНЕГ!

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>