18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Банк ВТБ (ПАО)

В втб перешла из другого банка в августе прошлого года. Пока всё нравится, задачи ставят чёткие и понятные, обязанности на моей должности стандартные. Начальник справедливый, но добрый)) Команда в нашем отделе (ипотечное кредитование) огонь, все как родные уже стали за столь короткий срок, друг за друга горой) График удобный, зп не задерживают (день в день). С отпуска или даже обеда ни разу никто не дёргал. Много разноплановых мероприятий, от спортивных до совсем не спортивных) Короче рекомендую
Бывает, что приходится перерабатывать. Не часто, но пару раз в месяц где-то

08.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Shop&Show

Мой опыт в сервисе звонков в магазине "Shop and Show" превзошел ожидания. Коллеги профессиональны и дружелюбны, руководство поддерживает развитие сотрудников. Здесь ценится внимание к клиентам, и я горжусь, что могу вносить свой вклад в это. Оплата труда достойная, что очень радует. Работать здесь — не просто обязанности, это команда, где каждый важен.
Их нет

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Морозко

Пришла в компанию на декретную ставку, но уже месяца через 3 мне прямо сказали, что хотели бы меня видеть на постоянной основе. Зарплата в Морозко плюс-минус средняя для моей должности, выплачивается регулярно. Еще очень удобно, что офис находится от нашего дома в 15 минутах на транспорте
В плане карьерного роста здесь сложно пробиваться, постоянно надо всем доказывать, что достойна большего. Ну это во всех крупных компаниях так

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Алла

Работаю в совкомбанке уже год, очень нравится работа, интересная насыщенная, столько интересного опыта, спасибо за бесценный опыт, место работы находится не далеко от места проживания что тоже очень удобно, очень нравится карта халва с супер бонусами, лучшее место работы!
все отлично!

08.12.2023 | положительный отзыв
Бабаскина Алла - Галиматья из Константиновки

Бабаскина - это Взяточница-Пидараска из Константиновки
Бабаскина - это Галиматья

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании ДОМ-СТРОЙ, ГК

Работаю тут менеджером отдела продаж. В целом работа очень интересная, есть хорошая система мотивации и зарплата меня более чем устраивает .Когда только пришла, сначала было обучение, ну и так в процессе работы коллеги помогают ,если есть какие-то вопросы. Хорошая работа, мне все нравится
Для меня всё ок

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Алла

С лета прошлого года консультантом в шоу –руме, работа мне нравится, не тяжелая, но нужно уметь правильно общаться с клиентом, быть терпеливой и вообще соблюдать регламент компании. Посмотрю, как будет дальше, сейчас все хорошо и продажи неплохие, за счет чего и заработок не низкий.
Особых минусов для себя не нахожу

26.04.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Алла

У меня эта компания уже давно была на слуху, много в окружении кто там работает. Поэтому, когда потеряла работу, из-за закрытия фирмы, то первым делом отправила резюме в Черкизово. Мне перезвонили через несколько дней, собеседование прошло в приятной обстановке. Оформили официально. Ну что сказать, работа и правда хорошая, мне тут понравилось.
пока не знаю, что и написать в этом пункте.

10.10.2023
Отзыв сотрудника Алла о компании Реутдент

отношение к сотрудникам человеческое, учитывают пожелания по графику. Дружный коллектив, не подставляют, поддерживают новичков. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Винлаб      отзыв сотрудника Алла Петровна

Компания стабильная, есть возможности роста. Приходила на продавца, поработала, прошла обучение сначала на старшего, через какое-то время на администратора. Не скажу что работа простая, много всего и персонал и приемка товара, интернет заказы, но платят нормально. Есть возможность стать территориальным, но пока не готова. Подарки для детей на новый год
Бывает тяжело найти персонал, не все хотят работать с алкоголем, бутылками. Каждому свое конечно