04.09.2019 | отрицательный отзыв
Макс из города Москва о компании Жилой комплекс «Орловъ»

Макс:
По моему мнению – все жилье в ЖК ОРЛОВ роскошное. То что качественное – тоже не сомневаюсь, все внимательно просмотрел на просмотре. Да и в самом поселке все есть для комфортной жизни – от чистого воздуха, для КСК Русь поблизости. Поэтому я и купил таун в Орлове. В определенном смысле есть и минус – приходится самому заниматься вопросом отделки внутри своего тауна, а это потеря времени.

Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Zed из города Москва о компании Жилой комплекс «Орловъ»

Zed:
Мое мнение такое. В Орлове самое доступное и классное жилье - таунхаусы. Причем заводить газ не надо, как в домах и дуплексах. Только нужно заказать внутреннюю отделку. По деньгам выходит тысяч 200-300, по сравнению со стоимостью жилья – копейки. Плюс в поселке есть для жизни все. Опять же есть где погулять с ребенком или женой. Крутых фитнес или развлекательных центров нет.

Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Складской комплекс "SafeSpace" (Россия, Москва) - За несуществующую неуплату склад лишил нас доступа к нашим собственным вещам.

нет личного кабинета, несуществующие недоплаты, ограничение доступа

03.09.2018
Леший из города Москва о компании ООО «СК Комплекс»

Леший:
Грамотный подход начальства к рабочему процессу;; техника в полном порядке и поставки материалов на объект своевременные. В итоге мы все вовремя закрываем и опять же вовремя получаем свои честно заработанные. Объекты стоят в очередь и ты знаешь что как только сдадим один сразу поедем на другой. В общем нормальная надежная контора которая прочно стоит на ногах и дает какое то ощущение стабильности. Грамотный подход начальства к рабочему процессу, техника в полном порядке, своевременная оплата труда

16.05.2020
ООО "Металл Комплекс" г.Москва

Всё хорошо. Достали "конкуренты"
Да всё хорошо. Конкуренты надоели писать везде одно и то же- поставка "бу трубы" или "кидалово"- так если бы такое было- то не было бы сотен рекомендательных писем у компании, а сама компания бы погрязла в судах, а на директора бы завели уголовное дело. Компания зарегистрирована и находится по юр.адресу, директор -живой человек, а не какой-то ...

10.11.2016
Денис из города Москва о компании ООО «СК Комплекс»

Денис :
Руководство в СК Комплекс в адеквате вообще? Предыдущий работодатель был редкостным самодуром который к тому же ничего не шарил в строительстве. И прорабов набирал себе под стать которые только и умели что выдавать дибильные указания и штрафовать ни за что. В общем не работа была и сплошное мучение. Не хотелось бы опять на те же грабли наступить. пока просто интересуюсь

20.11.2016
Makar_69 из города Москва о компании ООО «СК Комплекс»

Makar_69 :
Гендиректор Ведяйкин Р.А. нормальный человек и хороший руководитель. По ИТР с кем приходилось сталкиваться тоже ничего плохого не скажу. Насчет «не шарят в строительстве» точно не про СК Комплекс. Тут вообще все строго с этим. Если ты как специалист нулевой то долго на месте не задержишься. Нормальное руководство, по ИТР с кем приходилось сталкиваться тоже ничего плохого не скажу.

01.12.2016
Yasha из города Москва о компании ООО «СК Комплекс»

Yasha:
Нормальное тут руководство. Самодуров и идиотов нет. По штрафам скажу что они тут есть но чтоб оштрафовали нужно еще постараться провиниться. -

08.04.2020
ООО "Металл Комплекс" г.Москва

Руководитель жулик, заставляет обманывать клиентов (продавать трубы б/у как новые), если не соглашаешься то ты дурак, и не умеешь работать. Перспектив нет и быть не может, компания существует для удовлетворения Альтерэго руководителя, коллектив (в размере 3 человека) меняется ежемесячно. Зарплата черная, соц.пакета нет, отношение руководителя как к быдло, хотя сам умом не блещет, обыкновенное деревенское быдло, думаю если придете на собеседование то поймете о чем я (лицо не обретенное интеллектом таких называют)
...

02.10.2020
ООО "Металл Комплекс" г.Москва

Проходил сегодня отвратительное собеседование в отвратительной компании. Начальник этой контроки задавал вопросы как в первом классе, но главное не в этом, а в другом. В описании к вакансии написано, что требуется менеджер на входящий поток, в итоге на собеседовании мне устроили детский сад по знаниям теории «холодных звонков». Если пишите описание к вакансии - пишите правду, что нужен активный менеджер на холодные звонки!!! И ещё у меня большие сомнения, что компания белая, скорее всего огромное надувательство. Зря потратил время на «ЭТО»
Нет ...