Складской комплекс "SafeSpace" (Россия, Москва) - За несуществующую неуплату склад лишил нас доступа к нашим собственным вещам.

Karmelitka:

нет личного кабинета, несуществующие недоплаты, ограничение доступа

Складской комплекс "SafeSpace" хранит наши вещи вот уже более года. Мы давно задумывались о том, чтобы где-то хранить сезонные вещи и вещи для будущего переезда. Это и книги, и зимняя одежда, игрушки, зимние колеса. Места все это занимает ну очень много. У нас нет дачи для того чтобы все это туда вывозить, нет гаража, да и хотелось чтобы вещи хранились в тепле, комфорте, а не в сырости и холоде покрытые плесенью. Сейчас все больше складов ответственного хранения. Последний открылся у нас буквально рядом с домом. но на момент наших поисков нам почему-то приглянулся именно SafeSpace. Думаю, нас привлек калькулятор на сайте. Мы тогда с его помощью посчитали сколько будет стоить аренда самой маленькой ячейки и окрыленные позвонили им. Для того чтобы начать пользоваться нужно приехать и заключить договор. Вам покажут все ячейки, вы сможете наглядно сравнить маленькую и большую. Пользоваться таким складом могут обычные люди, физические лица. Сам склад производит крайне благоприятное впечатление. Есть шлагбаум с охранником, свой собственный ключ от шлагбаума, ворот и своего отсека. Есть лифт. Также очень нам понравилось большое помещение с длинными светлыми коридорами и аккуратными желтыми дверьми. Когда приезжаешь ночью свет включается автоматически. Очень важным для нас была возможность приезжать на склад в любое время. правда лифтом пользоваться одному нельзя, только с сотрудником. Так что если планируется ночной подъем на лифте нужно заранее оформлять заявку. Наш бокс находится на втором этаже. Приезжаем мы чаще всего ночью когда нет пробок и дороги свободны. Никаких заявок никогда не оставляли. Приезжали, сами открывали, таскали свои вещи по лестнице, что-то забирали и спокойно уезжали. Сейфспейс очень гордится своими высокими потолками в ячейках. Набить своё хранилище можно хоть по самую крышу. Мы пока заставили только пол. Но видели торчащие ласты и игрушки под потолком других ячеек. Пользоваться такими ячейками очень удобно при переезде или ремонте. Отвозите туда вещи чтобы они не пачкались или просто ждали своего часа, затем забираете. Это выгодно и сравнительно недорого. Это очень удобно. На зиму мы увозили летние вещи и то, что нам прямо сейчас не нужно, летом увозили туда громоздкие зимние вещи и много чего еще. Оплачивать склад можно как в офисе (нам это не удобно), так и из дома, карточкой. Мы оплачиваем почти 5000 в месяц. Всегда вовремя, оплату не задерживаем. Иногда получалось заплатить даже несколько больше. Уже два раза за это время мы получали "письмо счастья", именно после таких переплат о том, что за нами числится долг который нужно погасить срочно. Перезванивали в офис, присылали им на почту квитанции и они не извиняясь говорили, что оплату зачли. У них нет личного кабинета, вы не можете отследить движение своих средств. Так что готовьтесь получать неприятные смс о том, что за вами числится долг аж за пару месяцев и если вы его не оплатите, то ваши вещи будут выставлены. Как вы понимаете, получать такое сообщение если ты соблюдаешь условия договора ну совсем неприятно. При обилии складов для частных лиц такой уровень сервиса просто неприемлем. Но и это ещё не всё. Однажды приехав ночью забрать некоторые свои вещи мы не смогли попасть на склад. Шлагбаум преодолели без проблем, а вот ворота склада не открылись. Начали звонить на горячую линию и не дозвонились. Рядом обнаружили фирменную газель, позвонили по указанным на ней номерам. Итог - один отключен, по второму ооочень не скоро ответили из колцентра и сказали, что помочь могут только утром. Здорово, да? Вот оно посещение 24 часа. Мы были раздосадованы - это слабо сказано. Мы потратили своё время, нарушили свои планы, а в колцентре не могут сказать ничего внятного. На склад мы попали случайно. Кто-то приехал, открыл его своим ключом, а мы зашли. Так сделать мог и злоумышленник, правда ведь? Когда мы уже сделали все свои дела откуда-то вышел охранник и спросил:"Вы уже всё, да?". А утром мы с мужем получили парные смс о том, что за нами числится долг аж за пару месяцев. Склад Сейф спейс значит терпел-терпел наши злостные неоплаты, а теперь предупреждает нас о том, что если мы не заплатим, он выселит наши вещи. Только проблема в том, что мы платежи вносим очень и очень аккуратно. Получить такое смс было не то, что обидно. Мы были просто в бешенстве. За несуществующую неуплату склад лишил нас доступа к нашим собственным вещам. Звонок на горячую линию показал нам, что ничего не изменилось. Что? Вы оплачивали? Правда? Ну, отлично, у них у самих что и документации нет кто оплатил, а кто нет? Пришлось опять присылать квитанцию. Никто перед нами не извинился. Сказали только, что забивают данные они вручную. Идея хорошая у сейфспейс, а вот исполнение отвратительное. Аккуратно оплачивая свои счета, получать такое отношение и трепать себе нервы очень неприятно.

сухо, чисто