29.10.2020
Салон красоты Hey Day на Щёлковской

10 причин, почему не РЕКОМЕНДУЮРаботала администратором в этом салоне и сейчас немного информации1?? Luxio – одно названиеЦвет может быть и Luxio, но вот база дешёвая, чтобы поменьше тратитьсяМногоразовое полотенце в туалете, щёточки для смахивания опила в количестве шести штук на весь салон (а должно быть на каждого клиента) и одна маска на весь день, ведь экономия превыше всего 2?? Новых мастеров

Россия, Москва

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Адам и Ева на Щёлковской отзыв сотрудника zМаsk

Начальник, Камо Малхасьян - армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим "другом", и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить с ним, скабрезно шутит и со временем начинает злоупотреблять отношением. Удавится за копейку в зарплате (это при явной закомплексованности и совершенном неумении общаться с клиентами на тему цены за работу), способен к обсчитыванию и задержке зарплаты, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты Адам и Ева на Щёлковской

Начальник, Камо Малхасьян – хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим «другом», и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Диамед - Все плохо

Сегодня: были записаны на УЗИ и кардиологаоплатили сразу 1800пока ждали своей очереди на УЗИ -кардиолог ушла (при этом не забыв захватить наши деньги).в результате -мне надо еще раз отпрашиваться с работы, ребенок опять пропустит тренировку.Уважаемые господа из "Диамед"Если вы берете деньги, извольте выполнять свою работу. Цените чужое время тоже, а не только свое. Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Диамед - Некомпетентный специалист

Были на приеме у своего врача ортопеда, нам дали направление на рентген (подозрение на ДТБ), т. к. до следующего приёма много времени решили сходить в Диамед за консультацией. Заплати 800 р., врач сказал что у нас все хорошо. Мы предоставили ему снимок, описание и заключение рентгена который делали у нас в поликлинике. Врач говорил так уверенно, что у вас все хорошо, но на самом деле диагноз подтвердили. Теперь нам нужны массаж и электрофорез. Ещё носить три месяца перинку фрейка. Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Диамед - Дерматолог

Записалась на платный прием к дерматологу, пригласил на следующий день. Я как мать 3 детей, нашла с кем их оставить и уделить время для себя. Но за пару часов до приёма мне позвонили и сообщили, что ваш прием отменён. Это как!? Не рекомендую. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я работала в стоматологии, на Щелковской, ассистентом врача-стоматолога. Место достойное, не экономят на оборудовании и материалах. Очень хороший сложившийся коллектив, нет постоянной текучки кадров. в основном все работают довольно давно. Руководство относится с пониманием, идет на встречу. Мне в целом все нравилось. Сейчас не работаю, ушла в связи с изменившимися личными обстоятельствами. Рада буду, если кому-то мой отзыв поможет. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Anna

Anna:
Работаю здесь (в стоматологии) и очень довольна. Дружный коллектив (по своему предыдущему опыту знаю, как это важно), нет давления со стороны руководства. Достойная заработная плата, никогда не бывает задержек. Рабочее место – удобное и современное. Мне здесь очень комфортно работать. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Мария

Мария:
Я нахожусь сейчас в декрете, с нетерпением жду возвращения на работу в Диамед)) я ассистент стоматолога, работала в разных клиниках, Диамед - пока что лучшая среди них. Достойные условия работы. зарплата хорошая, рабочее место удобное, оборудовано всем необходимым. Прекрасные коллеги! Люди - с которыми приятно работать! Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы о работодателе

Екатерина:
Хорошая клиника, в которой сотрудников уважают и берегут) достойная оплата и к пожеланиям докторов руководство прислушивается. Нет проблем с оборудованием, все новое и отлично работает. Пожалуй, существенных минусов я даже не назову, если только большой поток пациентов считать к какой-то степени минусом - иногда довольно сильно устаешь. Подробнее>>