01.09.2020
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.

я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

03.02.2020
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Украина, Киев

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фэшн Бьюти Стайл, магазины 79anson road, Koza-de-reza, New Opera

Добрый день!!! Хочу поделиться с теми, кто ищет работу... Обходите стороной компанию ООО Фэшн Бьюти Стайл, магазины 79anson road, Koza-de-reza, New Opera.М ало того что сотрудников там не оформляют официально, хотя при приеме на работу обещают золотые горы, так еще и не выплачивают заработанную плату и облагают всех штрафами. Соответственно персонал там меняется через неделю, законодательство вообще не соблюдается, если ты Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Koza de Reza, New Opera, 79 Anson Road

Абсолютное отсутствие навыков ведения и управления бизнесом! Нарушение трудового законодательства, некомпетентное руководство (это мягко сказано, на каждом собрании разговор ген.директора на матах, других слов в лексиконе к сожалению нет), алкоголизм (ключевые сотрудники компании каждое утро с дикого бодуна), задержка заработной платы (по настроению, видимо), оскорбления, НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НИЧЕГО! При оформлении договор на руки не выдается, а если и выдается, Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Koza de Reza, kozadereza, Koza deReza, Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera), Basic, Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera)… она же Basic, она же 79 Anson Road…Сразу пугает..зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. !!!Самое главное – меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
EX-Road

Кидалово, в полом объеме. Обман с самого начала. Заявляют себя как производители. А на самом деле, перекупщики Китая. Пришел, начал продавать. не понравилось руководителю.... были на работки и клиенты, это за первую неделю. Кидают с деньгами и условиями. Егор, не адекват полный. Увольняет людей, чтоб его не перешли. Так и не заплатили по уходу. Обещанных денег я не увидел. Подробнее>>