26.11.2021 | положительный отзыв
Автошкола в Долгопрудном «Экипаж» - положительный отзыв

Гость Иван:
Преподаватель теории - супер! Инструктор - супер, только он уволился из-за внутренней политики автошколы, как только откатал все положенное время своих учеников.Далее самое интересное - автошкола = днище! никому не советую, если не хотите чтобы Вам нагло врали, переобуваясь в прыжке.Автошкола Экипаж - это семейный бизнес: директор - старший сын (его вы не увидите, номинальный, Истомин Дмитрий Александрович), зам.директор - мать Истомина Наталья Викторовна, ст.инструктор - мл. сын - Истомин Александр Александрович (принимает внутренний экзамен по вождению).Так вот этот Александр Александрович - в нарушение официально утвержденных правил сдачи экзамена "принимает" экзамены (например - нельзя при задней и/или боковой парковке 2 раза включать заднюю передачу), намекая-вынуждая Вас взять у него доп. занятия по вождению, и только после 3-5 доп. занятий вы "сдадите" внутренний экзамен по вождению.Далее Вам организуют трансфер в ГИБДД Мытищи, вы сдаете теорию, потом не сдаете автодром, потому что вы на нем не катались ни разу, а Инспектор, узнав это, спрашивает с какой автошколы - Экипаж - на что в ответ получаете - АААААА! Ясно! Они всё просрали.... и еще пару подробностей про особенности ведения семейного бизнеса.Более того есть знакомые связанные с сотрудниками, так по поводу автошколы Экипаж - негласное правило

Долгопрудный

17.08.2017
Экипаж & Весело Шагать

Пока не выявила для себя каких либо отрицательных сторон, работая в этой компании.
Работаю в компании недавно, коллектив доброжелательный, всегда подскажут и помогут советом. Удобный график работы, зарплату платят вовремя, это очень радует! ... Подробнее>>

27.03.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Гвардейский Экипаж

Стоило бы обеспечить инженеров нормальными компьютерами. Работают в компасе, на более сложные и перспективные кады нет времени. Есть руководители "друзья родственники" гендира, не понимают вообще как вести производство, много красивых слов, но на деле фуфло. Во время работы была 13я зп, но только работникам с приличным стажем. Больше всего поразило, что люди делают тактическое снаряжение, но совершенно не понимают как его используют те кто им пользуется, в итоге неинтересно и закавыристо. СтичПрофи ушел вперед по сравнению с ними.

03.05.2018
Отзыв сотрудника Zeriw о компании Гвардейский Экипаж

Так как оплата оклад +премия(равные ). От премии вычитают в январе, мб феврале10- 25%(зависит от кол-ва работы), за опоздания вычитают(даже если на 1минуту). Из руководителей много но не все "друзья и родственники" которых повышают, и которые порой абсолютно не компитенты, и которые к сожалению ведут себя не уважительно проще говоря по-хамски. С обычными сотрудниками и не "привелигерованными" таких проблем нет.

28.03.2018
Экипаж

Марат:
Компания просто отвратительная! Просто одни ублюдки работают не нужно оценивать авто там!!!!!!! Я на осмотре показываю повреждения а он мне говорит это после аварийный случае а на во время аварии

Челябинск, Красная, 4, 103, 115 офис

07.08.2018
Служба заказа такси Экипаж

Дмитрий Сазонов:

Крайне НЕ ДОВОЛЕН  услугами такси «Экипаж» Ломоносов .1 Диспетчер  для начала забыл  о заказе   и заставил ждать пенсионера  с травмированной ногой  на 30 градусной жаре   почти полчаса ,и вспомнила когда ей повторно напомнили о заказе . Машина  пришла через 5 минут после повторного звонка .( первый звонок  был в 15-44  3.08.2018) 2.Водитель (такси В 9.. ТО)подъехал к поликлиники сидел в машине  не обращая внимания  что происходит вокруг машины. Не однократные  попытки привлечь его внимание были не удачны . Даже  когда его попросили помочь  сесть в машину ,женщине которая с трудом передвигается ,он не отрывая задницы  лишь открыл изнутри дверь . Но это еще не все. На вопрос почему так долго ехали, последовал ответ  я только что получил заказ. Ладно. А далее  виртуозное ХАМСТВО  «Рассчитайтесь  со мной сразу  и молчите всю дорогу».Исходя из подготовленности водителя  такое отвратительное  обслуживание  система данной компании . Хотите ...

198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г., Ораниенбаумский просп., 41

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Экипаж - Обман

18 августа 2014 г. я по телефону заказал такси от станции ПРАВДА (маг-н Верный). Оператор сказала что машина будет ч-з 1 минуту. Ждал 10 минут и уехал на другом такси. Никто из "Экипажа" даже не позвонил. Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Экипаж-Сервис

Гость:

» Что касается работы диспетчера, то работы очень много. Но условия прозрачные и честные. Начальство не ставит себя слишком высоко – всегда есть возможность обратиться с вопросом – это важно. » Хотелось бы знать кто это из сотрудников экипажа так мило пошутил… Могу рассказать с позиции оператора как там работается и что это за контора. Операторов нанимают по принципу » кто не успел сбежать — тот и оператор» (а не пытаются убежать только дураки или те кому спокойно не живется , ибо после 2 дней стажеровки становится понятно куда вы попали). Учить их не особо хотят да и не особо нужно (с кого ж потом за отказы деньги высчитывать?). Вечером в пятницу-суботу наплыв звонков слишком большой для 3 операторов , соответственно они не успевают принимать-передавать-подтверждать заказы (если вы подумал «да тут же делать нефиг» то вы *албаеб) На каждый принятый звонок надо ... Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Компания по ремонту и утеплению окон АтланТ (Россия, Екатеринбург) - Альтернатива замене окон на пластик.

Стало теплее в комнате. Из оконных щелей не сквозит. Завертки доводчиками для меня удобнее. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Центр окон - Центр окон

Заказывала в организации ЦЕНТР ОКОН в рассрочку остекление лоджии алюминиевыми окнами. Что понравилось при оформлении заказа, так это минимум волокиты и максимально простое принятие решения о предоставлении рассрочки. На всё про всё у меня ушло не более 40 минут в офисе продаж. Очень удобно. Замеры и монтаж остекления прошли тоже без проблем. По завершению установки мастера показали мне, как пользоваться остеклением, какое минимальное обслуживание ему необходимо. Выписали гарантию. Я весьма довольна, что обратилась именно к этим оконных дел мастерам. Благодарю за работу!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Энтузиастов улица, 12