Экипаж-Сервис

Местоположение: КиевОписание:Компания «Экипаж-Сервис» — услуги доставки блюд на дом. Компания занимается доставкой заказов из ресторанов, продуктов питания из супермаркетов, заказов на торты, и доставку цветов.

@Антон ну и бред
Гость
Бедные-бедные клиенты данной компании… Уже даже не говорю, как доставщик может надъесть Вашу картошку фри или отломить что-то от Вашей еды… съесть 1-2 сушки с Вашего сета… Или как он может забрать Вашу пиццу через 15 минут в ресторане и поехать по делам, а завести через час супер горячую коробочку:) Это все дело, конечно, курьеров… От компании обещаю Вам долго ждать чек на доставку(не на след. день, а может и не через 2-3…); обещаю не получите гарантий или расписок, если дадите курьеру предоплату в 1000 и больше гривен; обещаю, что не все блюда, которые Вы захотите — будут в ресторане, потому что меню они обновляют бывает и не раз в год; обещаю, что вообще ресторан, который Вас заинтересует будет работать, он тоже уже может быть закрыт как год…; обещаю, что совсем не будут спешить к Вам курьеры, если Вы оплатили заказ по безналичному расчету (лучше налом — будет мотивация быстрей приехать, чтобы Вы не передумали оплатить, а так будут скорей всего тащится как черепахи или привести холодное (а у Вас то выбора нет — надо ждать)) могут вообще не приехать… а Вам, что по факту никто деньги назад не отправит, а-то и завтра могут забыть… Это только сооовсем немного воспоминаний… А насчет работников, то компания выделяется особой текучкой… остаются в основном братья/сваты или кто по головам раз прошелся и сидит себе со ставкой дальше «ли*ит» кое-какое место начальству… или прямо говоря — не вменяемые. Есть конечно часть адекватных (к удивлению), которых не пойму, что держит… Некоторым должностям вообще лучше уходить сразу после зарплаты (или после не возвращения денег Вам как курьеру за заказ, который не забрали), сколько раз то не выплачивали з/п… или придумывали псевдо-штрафы… Кстати, если кто еще не понял — работка то не официальная… Как и нет официально некоторых офисов. Инвесторы… да как Вам в голову приходит это еще и инвестировать! Не ведитесь на то, что они Вам обещают… В общем, если Вы согласны на деградацию личности как будущий работник от тренингов и тупых конкурсов или как клиент отравиться от парочки скисших котлет и салатов… Добро Пожаловать: 353-9-353 Доброжелатель, который видел работу курьеров, а потом изнутри буквально не большой промежуток времени… и которому повезло оттуда выбраться с зарплатой, не без штрафов, конечно
Гость
Экипаж потихоньку умирает, одни за другим бегут инвесторы от туда, постоянная текучка операторов, количество заказов постоянно падает… изо дня в день все хуже и хуже. Условий для задержки водителей никаких… ни премий, ни бонусов «Не нравиться-никто не держит -уходи, найдем других», а если отказ, то ты САМ виноват, но компания входит в твое положение и отдает тебе 50% от стоимости, и им пох, что ты ехал в ресторах и вез это к заказчику по пробкам, тратил топливо,время…(это не возмещаеться хоть 3 км, хоть 30 км), а то что ты купил Макдональдс на гривен 150-200-300, это не волнует…хочешь выбрось, хочешь съешь…И так по всему что доставляеться…. Слава Богу покинул эту богадельню, и никому не советую залазить в эту каббалу… Но учаться на своих ошибках, так что можете рискнуть….
Гость
@Гость Если работа такая сложная, то как здесь могут работать «дураки или те кому спокойно не живется». Дураки как раз убегают, потому как у них не хватает клепки в голове для того что бы запомнить всю информацию и уметь нею пользоваться. Могу поспорить что отзыв оставил человек, которого уволили или который испугался такой работы и сбежал сам. Кстати, у тебя устаревшая информация по поводу работы операторов. Во-первых, по выходным работает больше операторов и, т.к. они отличные профессионалы, они легко справляются с наплывом звонков. Во-вторых, у операторов никогда не снимали полную стоимость заказов. В-третьих, руководство компании хорошо относится ко всем сотрудникам и все силы отдают на обучение новых людей.Поэтому делай выводы: ТЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО, НЕ ГОДЕН(-НА) ДЛЯ ТАКОЙ РАБОТЫ. СИДИ ДОМА ИЛИ ИЩИ РАБОТУ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ.
Гость
» Что касается работы диспетчера, то работы очень много. Но условия прозрачные и честные. Начальство не ставит себя слишком высоко – всегда есть возможность обратиться с вопросом – это важно. » Хотелось бы знать кто это из сотрудников экипажа так мило пошутил… Могу рассказать с позиции оператора как там работается и что это за контора. Операторов нанимают по принципу » кто не успел сбежать — тот и оператор» (а не пытаются убежать только дураки или те кому спокойно не живется , ибо после 2 дней стажеровки становится понятно куда вы попали). Учить их не особо хотят да и не особо нужно (с кого ж потом за отказы деньги высчитывать?). Вечером в пятницу-суботу наплыв звонков слишком большой для 3 операторов , соответственно они не успевают принимать-передавать-подтверждать заказы (если вы подумал «да тут же делать нефиг» то вы *албаеб) На каждый принятый звонок надо сделать 2 звонка в лучшем случае (передать в ресторан куда иногда просто невозможно дозвониться, согласовать с клиентом если чего -то нету, позвонить в рест. заменить что-то чем-то, перезвонить клиенту сообщить сумму — это один из самых легких случаев. ) и найти-уболтать-упросить-умолять-подкупить кого-то из курьеров что-бы заказ отвезли). Но после того как заказ у клиента был принят — оператор никуда не может позвонить потому что ЭТИ Е*АНЫЕ ДИБИЛЫ НЕ ДАЮТ ДАЖЕ НОМЕР РЕСТА, НАБРАТЬ!!!!!!!!!! Переведу для тех кто не понял: в такие дни как пятница-субота вечером у каждого оператора в подвешеном сосстоянии находится звонков 3-5 (не помню какой там лимит) , оставив этих клиентов в таком состоянии мы пытаемся позвонить в рест. и передать наконец 25 заказов которые уже собрали но не успели передать (наплыв звонков не позволяет, но начальство по ушам ездит что » сначала заказ прими!!!!!»), но эти клиенты-дибилоиды вешают ртубку и перезванивают заново! и не дают тебе возможности позвонить в рест., их опять подвешивают — они опять названивают — порочный круг. Единственное спасение — это обычный мобильник — с него можно было позвонить хоть кудо-то (но он 1 на всех!!!) Ну допустим заказ передан , курьера уломали, и тут… звонит клиент и говорит, что он уже слишком долго ждет (допустим 1,5 часа) и он отказывается от заказа. При напоминании что его придупредили о том что ждать около 3 часов (пятница вечер!) а он уверял что будет ждать и все 4 часа — тебе так возмущенно отвечают: » Так я ж умал будет быстрее! Не я лучше картошку себе пожарю а суши вы ежте сами.» И вот в такой ситуации если курьер успел забрать заказ из ресторана то еще есть шанс что влетит курьер или фирма (правда не большой), но если заказ в ресте остался то его ПОЛНУЮ стоимиость (а экипаж платит не 100% за заказ ресту) вычтут из твоей зарплаты. И это еще не все. Об экипаже можно еще говорить и говорить, но меня от этой противной конторы просто тошнит….
Гость
А по поводу начальства — то кто-то не просто пошутил, а откровенно поиздевался Не удевлюсь если пост оставил ктото из их круга. «Начальство не ставит себя слишком высоко, всегда есть возможность обратиться с вопросом» Тот кто писал тот хвалебный пост — просто умственно отстлый, ибо даже дибил заметит как «не ставит себя слишком высоко» Игорь Головин в частности. А на ваш вопрос начальник просто может ответить закрой рот. Вот такие законы в экипаж сервисе.
Антон
Отвратительная контора! У меня жена заболела, меня уволили с ошлой работы, денег не было вообще. Решил поработать в Экипаже, потому что зарплату обещали «неограниченную» , у меня была машина и вообще менеджер очень привлекально все расписал. Так вот-нифига. За два месяца работы ушел в жуткий минус, дважды прокалывали колеса машины(чего раньше никогда не случалось), в итоге, заставили проработать три месяца без зарплаты, чтобы выплатить долг с процентами, угрожали судом и т.д. Как мы с женой пережили это-до сих пор не понимаю. Жуткие чувства остались. Больше-ни ногой.
Гость
А ты наверное на телефоне сидишь? Или на мопеде доставляешь еду? Я 2 месяца проработал в этой компашке, в которой «Зарплата неограниченная». Весь заработок уходит на бензин, еще повезет, если в НОЛЬ выходишь к концу дня, а когда тебя подрывают в 6 утра, едешь с левого берега на Борщаговку, везешь из Макдрайва картошку (которую по дороге сам и ешь и колу попиваешь (так многие кстати делают ) и заработок аж 40 грн (если память не изменяет) из которых 20% уходит в офис. Итого: 32 грн. как раз, чтоб покрыть затраты на бензин. А амортизация авто??? А когда едешь в ресторан, за едой, стоишь минут 30, мерзнешь, потом тебе звонят и говорят «ОТМЕНА ЗАКАЗА» Супер!!! После таких случаев, извиняюсь, я начал плевать в еду, которую развозил. Удачи всем.
Гость
@Гость Это нормальное явление, я как то решил блины из «Блинофф» попробовать, которые вез по заказу, мне не очень понравились ) Картошка фри — всегда хорошо шла, до сих пор её ем, когда везу, на весах клиент ведь не будет проверять, сколько ее там ) Еще с колой и фантой из макдональдса у нас прикол. Часто бывает стаканчики, которые на полу в машине стоят, падают, вся кола разливается на пол. Как у нас все поступают, берут лед с пола, бросают обратно в стаканчик, в первом ларьке покупают колу (за свои деньги кстати) и наливают в стаканчик. Готово ))
Антон
В Экипаж-Сервис работает моя знакомая, в колл-центре. Рассказывает, что компания сейчас больше внимания начала уделять качеству обслуживания — учать сотрудников колл-центра, проводят всякие там мотивационные мероприятия, логистику хорошо отладили. Судя с ее рассказа сейчас Экипаж-Сервис очень неплохо котируется на рынке.
Василий
Работаю в компании уже не первый год. Как и в любой компании есть свои сложности, но в общем меня работа целиком устраивает. Есть конечно недовольные коллеги — но я бы их отнес к той категории людей, которые вечно чем-то не довольны, независимо от того где и с кем работают.
Гость
@Гость тут обсуждают компанию, как работодателя, а не высказывают субъективное мнение. Не засоряйте эфир своими домыслами
Гость
Я работала в этой компании диспетчером, которых тут некоторые назвали «неадекватными». Должна сказать, что прежде чем делать такие выводы нужно хоть знать как оно работать по ту сторону Диспетчер — это первое лицо, с которым контактирует клиент. И в интересах этого клиента работает диспетчер — иначе в чем смысл бизнеса? Иногда действительно приходится настойчиво попросить водителя выполнить заказ, который, кстати, прежде всего «завязан» на собственном интересе-денежном. Всем понятно, что желание заработать прежде всего, но иногда стоит оценить ситуацию и войти в положение. В конце концов мы все — часть имиджа компании, в которой работаем, а не рвачи На сколько я помню для тех же водителей предлагается несколько вариантов сотрудничества. Каждый выбирает, с оглядкой на свои возможности и желание работать. Что касается работы диспетчера, то работы очень много. Но условия прозрачные и честные. Начальство не ставит себя слишком высоко — всегда есть возможность обратиться с вопросом — это важно.
Гость
чтоб наз. себя «компанией» им еще оооочень далеко. Экипаж Сервис- обычная контора , в которой 2 человека, насмотрелись на евро стандарты и решили заработать бабла на услуге «доставки на дом» в нашей стране, при этом ничего не делая, не нести ответственность ни за качество товара, ни за имидж перед клиентами, которые и платят деньги (и немалые). Этот «проект» действует уже больше 2- х лет, а «руководство» его все еще наз. «стартапом». Деньги вкладывают только в рекламу. Пытаются работать по всей Украине, а даже в Киеве ничего не могут сделать. Не могут позволить себе нормальный офис, профессиональный штат работников, а денежек хотят заработать много. Хилая, некомпетентная конторка, которая еще нескоро сможет встать с коленок на которых стоит и по сей день.
руслан
самая голимая компания за все время обитания своего ничего нет даже доставщиков и машин
руслан
менять ничего не хотят и не могут
@Экипаж-Сервис …на арендованом…
Постоянный Заказчик
А я возьму и соглашусь с последним отзывом, за 24е января. !!!!!
Постоянный Заказчик
Значит так. Все отлично. Диспетчера отличные. И не нужно тут выступать. Если не устраивает — увольняйтесь. Ситуации бывают разные, но если есть ум, понимание и желание работать — результат абсолютно приятный.
Гость
диспетчеры бывают неадекватные абсолютно. я не говорю про всех, конечно. стоишь ты в районе соломенки, а они тебе звонят и просят (причем не просят, а начинают морально давить на тебя) подаваться на кольцевую в район борщаговки (15 км) — ну разве это нормально ?? (изначально при принятии на работу оговаривались условия, что если заказ находится не в зоне 2 км от места стоянки, то курьер имеет право от него отказаться, а тут не то что 2, а целых 15!), и ты должен его выполнять, потому что уже ночь и у них, видете ли, нет курьеров, кроме меня!
Экипаж-Сервис
Те, кто не хотят нормально работать, те и не зарабатывают — это факт. Если водители ездят на арендом автомобиле, и при этом хорошо зарабатывают, а у Вас что-то не получается, тогда надо искать причину в себе.
Гость
Ничего хорошего, в будние дни работы вообще нету для курьеров, работа есть только пятница вечер — суббота, диспетчеры вообще неадекватные, еще и требуют 400 грн при принятии на работу!

23.11.2023 | положительный отзыв
Сервис и экипаж были высокого уровня

Шеф попросил организовать перелет из Москвы в Калининград в сжатые сроки - в течении 3 дней. Честно говоря я первый раз столкнулась именно со срочной задачей по бизнес-авиации, обычно мы планировали перелеты заранее - недели за 2-3, а тут все...

18.03.2023 | положительный отзыв
Очень понравилось питание и вежливый экипаж

Первый раз столкнулась с бизнес-авиацией - руководитель попросил найти подрядчика для чартера по личному вопросу - перелет семьи из Иркутска в Петербург. До того момента я понимала механику организации деловых... Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Автошкола в Долгопрудном «Экипаж» - положительный отзыв

Гость Иван:
Преподаватель теории - супер! Инструктор - супер, только он уволился из-за внутренней политики автошколы, как только откатал все положенное время своих учеников.Далее самое интересное - автошкола = днище! никому не советую, если не хотите чтобы Вам нагло врали, переобуваясь в прыжке.Автошкола Экипаж - это семейный бизнес: директор - старший сын (его вы не увидите, номинальный, Истомин Дмитрий Александрович), зам.директор - мать Истомина Наталья Викторовна, ст.инструктор - мл. сын - Истомин Александр Александрович (принимает внутренний экзамен по вождению).Так вот этот Александр Александрович - в нарушение официально утвержденных правил сдачи экзамена "принимает" экзамены (например - нельзя при задней и/или боковой парковке 2 раза включать заднюю передачу), намекая-вынуждая Вас взять у него доп. занятия по вождению, и только после 3-5 доп. занятий вы "сдадите" внутренний экзамен по вождению.Далее Вам организуют трансфер в ГИБДД Мытищи, вы сдаете теорию, потом не сдаете автодром, потому что вы на нем не катались ни разу, а Инспектор, узнав это, спрашивает с какой автошколы - Экипаж - на что в ответ получаете - АААААА! Ясно! Они всё просрали.... и еще пару подробностей про особенности ведения семейного бизнеса.Более того есть знакомые связанные с сотрудниками, так по поводу автошколы Экипаж - негласное правило

Долгопрудный

01.05.2019 | положительный отзыв
Автошкола в Долгопрудном «Экипаж» - положительный отзыв

Алла:
Сейчас учусь в Автошколе "ЭКИПАЖ", все очень нравится, теорию дают понятным языком, сдаем зачеты по темам, мне кажется это важно, т.к. проверяются наши знания, вождение тоже без проблем, все часы откатывают, в Мытищи на площадку, по городу вывозят, все нормально, а недовольные те, кто пропускают занятия. Цены доступные  на обучение, не дерут как в других автошколах, это ещё им плюс. Все цены прописаны в договоре, больше я ничего не платила. Всем советую.Удачи.

Долгопрудный

03.05.2018
Отзыв сотрудника Zeriw о компании Гвардейский Экипаж

Так как оплата оклад +премия(равные ). От премии вычитают в январе, мб феврале10- 25%(зависит от кол-ва работы), за опоздания вычитают(даже если на 1минуту). Из руководителей много но не все "друзья и родственники" которых повышают, и которые порой абсолютно не компитенты, и которые к сожалению ведут себя не уважительно проще говоря по-хамски. С обычными сотрудниками и не "привелигерованными" таких проблем нет.

27.03.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Гвардейский Экипаж

Стоило бы обеспечить инженеров нормальными компьютерами. Работают в компасе, на более сложные и перспективные кады нет времени. Есть руководители "друзья родственники" гендира, не понимают вообще как вести производство, много красивых слов, но на деле фуфло. Во время работы была 13я зп, но только работникам с приличным стажем. Больше всего поразило, что люди делают тактическое снаряжение, но совершенно не понимают как его используют те кто им пользуется, в итоге неинтересно и закавыристо. СтичПрофи ушел вперед по сравнению с ними.

11.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экипаж и весело шагать

Офис находится на территории (в здании) бывшего завода, 20 минут пешком от метро. Не очень удобно. Принцип топ-менеджмента - "люди за меньшую зарплату работают лучше". Есть питание в офисе. Во главе компании - супружеская пара, избалованная эмоционально-неустойчивая дома около 40 лет и ее муж (русский эммигрант из Парижа). Не солидная компания. Есть распродажи сумок в офисе, но по высоким ценам.
нет ... Подробнее>>

07.08.2018
Служба заказа такси Экипаж

Дмитрий Сазонов:

Крайне НЕ ДОВОЛЕН  услугами такси «Экипаж» Ломоносов .1 Диспетчер  для начала забыл  о заказе   и заставил ждать пенсионера  с травмированной ногой  на 30 градусной жаре   почти полчаса ,и вспомнила когда ей повторно напомнили о заказе . Машина  пришла через 5 минут после повторного звонка .( первый звонок  был в 15-44  3.08.2018) 2.Водитель (такси В 9.. ТО)подъехал к поликлиники сидел в машине  не обращая внимания  что происходит вокруг машины. Не однократные  попытки привлечь его внимание были не удачны . Даже  когда его попросили помочь  сесть в машину ,женщине которая с трудом передвигается ,он не отрывая задницы  лишь открыл изнутри дверь . Но это еще не все. На вопрос почему так долго ехали, последовал ответ  я только что получил заказ. Ладно. А далее  виртуозное ХАМСТВО  «Рассчитайтесь  со мной сразу  и молчите всю дорогу».Исходя из подготовленности водителя  такое отвратительное  обслуживание  система данной компании . Хотите ...

198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г., Ораниенбаумский просп., 41

28.03.2018
Экипаж

Марат:
Компания просто отвратительная! Просто одни ублюдки работают не нужно оценивать авто там!!!!!!! Я на осмотре показываю повреждения а он мне говорит это после аварийный случае а на во время аварии

Челябинск, Красная, 4, 103, 115 офис

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фильм Экипаж

Недавно просмотрела новый фильм,хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Это фильм Экипаж. Сначала не хотела смотреть, думала, что он копирует старый советский фильм с таким же названием с Яковлевой и Филатовым в главных ролях. Но затем решилась, немаловажным для меня стало участие Данилы Козловского и Владимира Машкова. Что сказать? Посмотрела на одном дыхании. понравилось все- и игра актеров, и качество съемки, и сюжет. Бедные люди, их трагедию во время гибели самолета не передать словами. Подробнее>>