17.04.2018
Строительная компания Третий Рим

Компании Третий Рим, которая находится в михайловске, крупная компания, значит стабильная в которой хочется работать, но есть но!!! Ходят много слухов что обманывают не ходи туда, там одни сволочи и негодяи, но нет я не слушал, и пошёл туда на собеседование, но нет!!! все которые мне говорили что это сволочи и негодяи, это просто тупые и не грамотные люди, которым Подробнее>>

07.07.2016
Компания ТРЕТИЙ РИМ, агентство недвижимости

Ян111111:
Покупали через агентство третий рим г. Воскресенск квартиру. Остались очень не довольны качеством оказанных услуг юристом Ириной Зотовой. Мало того, что у нас с порога начали вымогать 50000 рублей не показав всех документов на приобретаемое жильё, которое в дальнейшем оказалось с обременением. Так ещё и этот юрист делает ужаснейшие орфографические ошибки во всех документах. Пришлось показывать и исправлять многое и не однократно. И после оплаты услуг агентства сложилось впечатление, что они собственно уже свою работу выполнили и не за, что не отвечают, а именно телефон мобильный не берут, договариваться с продавцами об освобождении жилплощади не собираются, и вообще была фраза от юриста, что мол вы сами виноваты во всём затягивании процесса. Моё мнение, что этот юрист купил диплом в переходе, а ставит себя будто она бог!Не компетентна!Не связывайтесь!В эту конторку-шарашку больше не ногой!Прикреплены файлы: 5.jpg

Московская область, г.Воскресенск, ул.Советская, д.2

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Управляющая компания РИМ

Ужасная канторка. Руководители гнилые люди. На вахте нет нормальных условий, вечно подделанные документы и удостоверения. В офис тоже попасть нельзя, потомучто это дет.сад. адрес фирмы не Свердлова 3, а Свердлова 7.
Нет ... Подробнее>>

28.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Управляющая компания РИМ

Отвратительная организация, о Трудовом Кодексе РФ похоже вообще не слышали никогда! "Устроился" работать в марте 2012г, сразу отправили в командировку вахтовым методом. Трудовой договор, бухгалтер Злата Игоревна(по совместительству кадровый работник), сказала:"Подпишешь по окончанию вахты, сейчас мне некогда заниматься договором". Вернулся с вахты через 2.5 месяца (обещали 1/1 мес.), договор так никто не дал на подпись. Зарплату заплатили только за 2 месяца (март, апрель), за оставшиеся месяцы: 18 дней вахты в мае, меж.вахтовый отпуск за май-август «простили». Бухгалтер отвечала: «Пока денежных средств нет, на выплату заработной платы. Средства уходят на ремонт спец.техники». Директор данной организации ООО УК «РИМ», Ронжин Сергей Иванович(один из четырех учредителей Общества, имеющий 40% доли в уставном капитале, исчисляемая млн.руб.), через 2 месяца ответил (дословно): «Расчета тебе не будет, и не звони больше сюда».У руководителя организации отсутствует, понятие этики взаимоотношений руководителя и подчиненного. Не выбирает тон ... Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Рим

Ужасная шарашкина контора!!! Набирают людей на 2-3 месяца с з.п. 5600 руб. и все это время обещают что вот,еще чуть-чуть и начнете зарабатывать. Якобы у них американская система оплаты труда, где первые три месяца нужно работать за голый оклад (5600 руб. по договору). Естественно долго люди не выдерживают, ведь жить то на что то надо и когда уходят естественно обещанную Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Москва-Рим отзыв сотрудника Sharkwise

Не мог не рассказать, видел как обжигались люди - самого, к счастью, пронесло. Фирма Москва-Рим, судя по информации с сайта оперирует на рынке более 12 лет (сомнительно) но вот только уважения со стороны поставщиков они не получили. Присутствовал при получении их заказов - мебель обшарпанная, на то что в каталоге "нарисовано" вообще не похоже - то что им "выслали Итальянцы" - даже в молдавии-румынии сельские плотники засмеяли бы. Вообще очень рекомендую обходить их стороной - слишком много недочетов и выкрутасов - по каталогу у них заказывать - то же самое что сжигать деньги. Двое друзей (не последовав моему совету подавать в Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Братья Рим      отзывы

вячеслав:
Хочется сообщить администрации компании о том, что я на протяжении 5 или 6 лет заказываю визитки, вернее заказывал, т.к. менеджер Екатерина ( офис на Революции), убедила сменить Братья Рим на другую компанию. Убеждала красноречиво, я бы даже сказал отчаянно, а вчера когда заехал за заказом, согласился с ней. Теперь буду искать другую компанию. Объявите благодарность Екатерине, настоящий профи по отшибанию желания сотрудничать с компанией постоянных клиентов. Не подскажите где можно будет... заказать визитки, когда закончатся эти? Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо третий рим - Нарушение трудового и налогового законодательства

Руководитель Громаков Михаил Геннадьевич - нарушение трудового и налогового законодательства. Невыполнение любых договорённостей, наглый обман и постоянная экономия личных средств за счёт сотрудников. Например, нанимая на работу, Громаков ни с кем не заключает письменных договоров, а когда приходит время расплаты, лжёт в глаза и говорит, что той или иной договорённости не было. К тому же в манере Громакова навязывать работнику Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Третий рим»

Но один фиг Кинули меня на 15 т.р. И купили себе ботинки когда у меня мама сильно болела
Объекты супер работал радовался старался подобрать людей как можно сплоченей относился к руководству уважительно НО они это не поняли если не косячиш зарплату дают исправно до копейки это работа мне нравилась ... Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Четвертый Рим

Соискатели на вакансии данной студии будьте внимательны. Не оплачивают платные тестовые задания.