Отзыв сотрудника Петр о компании Четвертый Рим

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Петр

Соискатели на вакансии данной студии будьте внимательны. Не оплачивают платные тестовые задания.

Приятны в общении.

25.06.2015 | положительный отзыв
Рим - Огромное спасибо, Автошкола РиМ

Вот пришла моя очередь))Начала учиться в конце февраля и вот закончила только 23 июня-день экзамена в гаи. Еще 2014 году решила, что пойду учится в Рим! Смотрела видео, читала комментарии, мне понравилось. Увидела случайно объявление в интернете, что объявляется набор обучаться в Автошколе Рим! Потом смотрела инструкторов и сразу решила, что пойду к Сергею Шкарину и ни сколечко не пожалела. Я пошла обучаться не только, чтобы усвоить правила, а избавиться от страха машин вообще! Не было никакого опыта вождения, даже за рулем не сидела. На всем протяжении занятий вождения

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ленина улица, 101эт. 3, , оф., № 319

15.05.2017 | положительный отзыв
Рим - Автошкола РиМ, лучшие

Спасибо огромное Автошколе за помощь и поддержку в получении водительского удостоверения! Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Катюшу, она лучшая. Всю информацию очень доступно и интересно объясняет, если что-то не получается, повторяет еще раз, пока не получится. В общем, мне с ней повезло.))) Также спасибо за теорию Сергею, мне понравилось, как он рассказывает, в голове укладывалось все быстро, и легко.

12.07.2014 | положительный отзыв
ООО "РИМ" отзыв сотрудника Рим Гизатуллович

Я один из тех олухов,которые попались на обещания скорой поставки косметики. Впредь буду умнее. Если кто подскажет где её можно найти,буду очень признателен. Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
тружусь уже четвертый год

Сколько людей, столько и мнений и у каждого свои требования. Я смотрю на все приземленно, каждый день по голове гладить и премировать нигде не будут. По мне так хорошее место для постоянной работы, тружусь уже четвертый год.

02.09.2021 | положительный отзыв
Четвертый год, как сюда устроился в отдел продаж

Четвертый год, как сюда устроился в отдел продаж. В моральном плане мне здесь очень комфортно, руководители лояльные, понимающие, идут на встречу если есть небольшие просьбы. Оформление официальное, выплаты тоже. Положенный... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работаю четвертый месяц

Здесь работаю только четвертый месяц, но все нравится, что даже не ожидал. Испытательный срок рад, что прошёл. Зарплата достойная (наконец-то закрыл свой кредит), график работы удобный. Удается совмещать работу и... Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Danone - Работаю электромехаником в цехе фасовки Данон. Работа устраивает, не просто так я тут уже четвертый год.

Трудоустроен официально, зарплата белая. Из явных плюсов компании отмечу ДМС со стоматологией, страховки и вкусную еду в столовой. Я в Чехове живу, до работы и обратно доставляют корпоративным транспортом. Работа посменная 2/2 стандартно, всегда два дня день и два дня ночь. С руководством повезло. Да и с коллегами в целом. Приятно с этими людьми работать. Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Жду двери четвёртый месяц

Жду двери четвёртый месяц. Фабрика в Ульяновске, никак не могут изготовить мои 6 дверей. И салон хороший и менеджеры, и хозяин, но вот сроки это фиаско. И кстати обещали 30-45 дней! Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Работаю тут уже четвертый месяц, в целом всё устраивает.

Работаю тут уже четвертый месяц, в целом всё устраивает. Загруженность не малая, объемы работы бывают большие, что просто приходишь на работу и день пролетает. Но это и зато положительно сказывается... Подробнее>>

26.06.2020
Четвертый кит

Вначале кажется, что попал в очень креативную и дружескую компанию; Потом понимаешь как все устроено. Хуже всего это Витя Удальцов один из директоров. Он приходит утром на работу, чтобы почитать новости, мало что умеет делать, в основном сплетничает. Если вы талантливей его, то вас ждет травля в виде шуточек и метафор. Он сам так и не реализовался как актер.Самое трудное Подробнее>>