26.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Трудоустройство в компании официальное, вся зарплата белая и выплачивается точно в срок. Для меня это огромный плюс, т.к. планирую оформлять ипотеку. В целом условия нормальные, руководство не обижает, идет навстречу при необходимости. Отпуска предоставляются ежегодно. Также без проблем не раз уходил на больничный, все оплачивается по ТК.

14.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Недавно получил вакантное предложение из другой компании, но решил, что из ТД Вертикаль никуда не уйду. Здесь меня устраивает абсолютно все – от коллектива до зарплаты. Условия работы более чем хорошие, зарплата 100% белая. Поэтому идти в неопределенность нет никакого желания.

14.11.2023 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

На складе уже около 2-х лет работаю комплектовщиком, работа по многим параметрам нравится, в особенности благодаря неплохой зарплате и разным приятным бонусам за работу. По минусам, то не самый удобный график, долго свыкался с ним, но сейчас уже норм. В целом это главный недостаток, в остальном доволен
да все как и у всех вроде.

21.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Глубоковская о компании Торговый Дом Вертикаль

Работа на достойных условиях, ценят своих сотрудников и конечно к ним требовательны в свое время, не без этого конечно. Работаю менеджером по аренде, меня устраивает оплата, зарплата официалка, трудоустроили сразу в соответствии с ТК РФ, так что и на больничный пойти можно и в отпуск

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Филимонов о компании ТД Вертикаль

Из компании не уйду, даже если зп предложат выше. Здесь я чувствую стабильность, ни разу не было чтобы зарплату нам задержали, или вызвали в нерабочее время. Отпуск у меня каждый год, если есть необходимость, то и на больничный уйти можно, все это мне дает официальное трудоустройство. Самое важное, что нет самодурства со стороны начальства, чувствуешь себя нужным, сотрудником, которого ценят
Не поводов , чтоб говорить плохо

10.10.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом вертикаль: Тихий ужас

Угораздило устроиться в бухгалтерию данной конторы... На собеседовании говорят одно, по факту совсем другое. После двух месяцев работы устроили тестирование на соответствие занимаемой должности по теории бухучета(хотя говорили, тест будет по моему функционалу, который я выполняла) с моим стажем бухгалтера 15лет,главбух сделала заключение, что я не бухгалтер вовсе,положила на стол уведомление об увольнении по статье за несоответствие.. В общем, не портите трудовик, даже если очень нужна работа, не советую туда трудоустраиваться. Зарплата копейки, считают каждую минуту,вдруг ты раньше уйдёшь, а тебе уже оплатили эту минуту.
Оформление с первого дня, на этом всё

08.10.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Вертикаль - отзыв работника «Ирина Краскова» о работе в компании

В компании несколько лет работаю на должности менеджера по снабжению. Есть свои конкретные обязанности, работа разноплановая, так что сидеть и скучать не приходится. Время на работе пролетает незаметно, меня устраивает что компания достойно оплачивает труд своих сотрудников Время на работе пролетает незаметно, меня устраивает что компания достойно оплачивает труд своих сотрудников
не могу сказать плохо о своей компании

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТД Вертикаль - отзыв работника «Иван Пригоркин» о работе в компании

В компании основным направлением является торговля складским оборудованием и техникой, я работаю менеджером, поэтому знаю все что есть в прайсе. Приходится работать с большим количеством информации и разными людьми, но мне это нравится, условия комфортные компания предоставляет для этого нет

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ТД Вертикаль : Гнилая контора

В компании буйным цветом цветут интриги, подковерные игры. Вам крупно не повезет,если вы не понравитесь кому то из руководителей. Могут смело искать вам замену даже не скрывая этого или уволить за один день. Это обыденно для компании. Объяснить причины никто не собирается. Это ж бизнес ничего личного. Обходите стороной эту контору.
Их нет

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Как говорится - рыба гниёт с головы, и эта компания не исключение... руководство абсолютно неклмпетентное, включая главбуха, вроде давно работает, а такое воротит порой... когда ей надо - все делаем по законодательству, а когда не надо - пох на него... Практически все руководители - типичное быдло с коронации на тупых головах. Команды нет от слова совсем, каждый сам за себя, могут и подставить коллег, лишь бы свои косяки выговорить. Не советую там работать.
Белая зп, всегда вовремя, трудоустройство официальное