ООО ТД Вертикаль - отзыв работника «Ирина Краскова» о работе в компании

Ирина Краскова:

В компании несколько лет работаю на должности менеджера по снабжению. Есть свои конкретные обязанности, работа разноплановая, так что сидеть и скучать не приходится. Время на работе пролетает незаметно, меня устраивает что компания достойно оплачивает труд своих сотрудников Время на работе пролетает незаметно, меня устраивает что компания достойно оплачивает труд своих сотрудников

не могу сказать плохо о своей компании

Нижний Новгород,

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТД Вертикаль - отзыв работника «Иван Пригоркин» о работе в компании

В компании основным направлением является торговля складским оборудованием и техникой, я работаю менеджером, поэтому знаю все что есть в прайсе. Приходится работать с большим количеством информации и разными людьми, но мне это нравится, условия комфортные компания предоставляет для этого нет

20.02.2023
ООО ТД ВЕРТИКАЛЬ

Доброе время суток, что можно сказать о Краснодарском филиале ооо тд «Вертикаль» инн5256171205 Проработал 2,5 года в отделе сервиса учитывая, что заниматься пришлось не только сервисом и запчастями, но и гарантией хотя речь шла только о сервисе. Зарплату обещали стартовую 35000 руб. до вычета ндфл, а по факту получилось 30000 руб. до вычета. Генеральный директор и учредитель в одном лице

Краснодар