ТД Вертикаль : Гнилая контора

В компании буйным цветом цветут интриги, подковерные игры. Вам крупно не повезет,если вы не понравитесь кому то из руководителей. Могут смело искать вам замену даже не скрывая этого или уволить за один день. Это обыденно для компании. Объяснить причины никто не собирается. Это ж бизнес ничего личного. Обходите стороной эту контору.

Их нет

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ТД Вертикаль

Наверное если в компании работаю долго, то даже и говорить не стоит что меня работодатель устраивает. Нравится концепция компании, не стоит на месте, постоянно развивается и предлагает своим сотрудникам условия далеко не хуже чем во многих аналогичных направлениях Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ТД Вертикаль

О работодателе у меня впечатление хорошее, в противном случае бы не работала. Всегда знаешь на что рассчитывать в плане выплаты зарплаты, сейчас у многих ипотеки и тп, поэтому этот момент важный, к тому же трудоустройство в компании официальное, заботимся о будущей пенсии) Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании ТД Вертикаль

Работа ответственная и главное интересное, всегда есть к чему стремиться и компания задает стимул своим подчиненным для этого. Я работаю руководителем проектов стеллажного оборудования, имею подчиненных в своей команде, со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения, в компании здоровая атмосфера, поэтому работаем сплоченно и как одна большая семья Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ТД Вертикаль

Первое время для меня было удивительно что жизнь компании своеобразная, понятное дело корпоративы на новый год, но у нас еще и предусмотрен день рождения компании и даже день защиты детей, такого редкий случай где встретишь. Всегда подарки на новый год детям и на дни рождения сотрудников Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании ТД Вертикаль

На должности кладовщика меня все устраивает, по зарплате каждый год у нас индексация, так что работодатель ответственно работает. Нравится что стабильный график, нет сверхурочных часов, в выходные никто не дернет, за это можно не переживать. Плюсом коллектив у нас хороший Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
ТД Вертикаль

Кадровик - женщина бальзаковского возраста по общению не самая приятная, с металлическим голосом и со злым взглядом, ранее работавшая в каком то банке, после собеседования с таким сотрудником компании у меня остался неприятный осадок и сложилось впечатлении, что она мужененавистница со стажем. Делайте выводы господа, с кем вам придется работать: -). Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД Вертикаль

Торговый Дом «Вертикаль» — складская и дорожно-строительная спецтехника, стеллажное оборудование. Подробнее>>