17.08.2015 | отрицательный отзыв
БЛЭКХОС КОМПАНИЯ ООО отзыв сотрудника Best

Я лично работаю с БлэкХос уже очень давно и претензий к ним не имею, мы работаем с ними по дорогим крупным государственным заказам. Я не говорю уже о том, что они обязательства свои выполняют в срок так же как и обещанные бонусы выплачивают. А касаемо судов - так кто сейчас без них? На них подают иски, они подают иски - это же хозяйственная деятельность. Решения судебные уверена, что БлэкХос, если они есть вообще закрывает, т.к. фирма давно на рынке и дорожит своей репутацией, да и мы бы не работали с ними, если было бы что-то не так! Рекомендую всем сотрудничать Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Школа иностранных языков Best

Это мошенники и воры!!! Шарага работает от лица Яковлевой Алёны Юрьевны, Мирзоевой Натальи и некоего Евгения. Яковлева, Мирзоева и их подельники наживаются на бесплатном труде честных и наивных сотрудников, а потом кидают их с деньгами!!! Генеральный директор этой шараги – подставное лицо, которе постоянно менятеся, так как воры пытаются избежать уголовной ответственности! Будьте осторожны, на собеседовании Яковлева навешает вам лапшу на уши. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Nuga Best

Громова (Радио горка) Постоянно требуется, "продавец консуль тант"" Проведена работа тайного покупателя- итоги-не компитентная руководитель Марина Алексеевна и ее мама Надежда Григорьевна мило разводят пенсионеров , а сотрудники им требуются для прислуживания неделю или две, затем меняют на новых таким образом уходят от налогов! А работа заключается в том что ,,продавец консул тант"" выполняет следующие объязаности:-) с Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Best-tyres.ru

Наталья:

Заказала зимние шины. Номер заказа ZP-133322. Доставка была назначена на 28 мая. 28 мая в 15:40 звонит менеджер и сообщает, что доставки не будет и что она переносится на 2 июня. Я соглашаюсь ждать. 2 июня мне никто не звонит и никто не приезжает, я сама в 16:30 набираю службу доставки, девушка, взявшая трубку, сообщает, что сегодня мне шины не доставят и что со мной свяжется менеджер.Через несколько минут действительно позвонил менеджер и сообщил то же самое. Я задала естественный вопрос: «В чем причина?» Ответ менеджера оказался странным и даже смешным. Он объяснил, что т.к. «колесики маленькие (радиус 14-й), они где-то затерялись на складе, и их не могут найти». Уважаемые сотрудники Best-Tyres, это что по Вашему, оправдывает Вашу отвратительную работу по доставке?Я понимаю, что зимние шины мне в июне не к спеху, но все же отказалась от заказа вообще, т.к. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Best Price»

Работала больше года,колектив ужасный,особенно администратор,куча непонятных штрафов,непонятный график,ужасная вонь,с персоналом никто не церемонится могут уволить за час,не советую идти туда
нет ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
BEST SERVICE

Не платят. По первой проверке обманули, сказали, что невнимательно и хозяин не доволен, я видела что сотрудник одет не по форме, а сказали что я придумала и тд. А по второй вообще ничего не заплатили, время потраченное зря, не видитесь
Нет ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Best Service»

Нет ... Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Best Service      отзывы о работодателе

Кери:
Кому они вовремя то заплатили, мне бы хотелось с такими пообщаться. Видимо только со мной они на связь не выходят. А может все потому что сумму большую надо выплатить за проверки. Подробнее>>

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Best-level - Обман, развод на деньги.

Нет Хочу поделиться информацией и опытом, что бы предостеречь других. Компания Best-level предлагает работу наборщиком текста, убеждает, что работы много. Но для того, что бы начать работу, нужно внести одноразовый платеж от 600 руб. до 1000 руб., который вернут, если человек выполнит работу полностью. По словам менеджера, это сделано для того, что бы обезопасить компанию от безответственных работников. После оплаты одноразового платежа, менеджер говорит, что выбранный заказ (набор текста) будет доступен только через месяц. Тут недоумение и расстройство! Попросила менеджера, найти текст, который доступен уже сегодня, утверждает, что это точная ...

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Best-level - Мошенники

Один сайт и работа там сплошной минус, мошенничество – это плохо Ребята, есть у них сайт (https://best-level.ru/), там можно выбрать работу, перепечатывание текста. Но сначала заплати, типа страховка. Так вот, я рискнула, ну мало ли, ИНН указан, почему-то сомнения не было. Но потом мне написали после оплаты « Благодарю за ожидание. Ваш платёж принят. Работу получите 01.04 во второй половине дня по МСК.Ссылку на скачивание отправим Вам здесь. Если нужно продублировать на почту, напишите адрес.», НИГДЕ не было указано, что данный заказ могут передать через месяц только. Да и зачем ...
Их нет